各地区长途客车时刻表 |
|
|
|
城市 |
车牌号 |
发车时间 |
随车电话 |
|
葫芦岛—辽阳 |
辽K05396 |
15:10 |
13019992543 |
|
大洼—兴隆台—盘山正大—辽阳 |
辽K3113A |
大洼12:00 |
13941932903 13942732903 |
|
兴隆台11:30 |
|
|
|
盘山正大2:45 |
|
锦州—辽中—茨榆坨—佟二堡—辽阳 |
辽G09990 |
锦州10:00 |
13188466707 13941680707 |
|
辽中11:50 |
|
茨榆坨12:30 |
|
佟二堡12:50 |
|
锦州(东客运站)—辽阳 |
辽G19999 |
13:10 |
13804166616 |
|
13841999280 |
|
黑山—辽阳 |
辽K12985 |
12:30 |
13604193807 |
|
营口—老边—辽阳 |
辽H62393 |
上午8:20 |
18841731887 |
|
11:30 |
13841781988 |
|
开原—辽阳 |
辽M36667 |
上午9:30 |
13500403523 |
|
彰武—辽阳 |
辽K6908A |
下午1:30 |
13941980330 |
|
庄河—辽阳 |
辽BY4852 |
上午8:30 |
13889512569 |
|
北京四惠客运站—辽阳 |
|
上午11:00 |
15811189595 |
|
下午15:00 |
|
下午17:00 |
|
天津—辽阳 |
津AD3008 |
东站发车 |
13920220203 |
|
赤峰—辽阳 |
辽K11518 |
上午9:00 |
13704192757 |
|
通辽—辽阳 |
辽A37G3A |
上午12:00 |
15904752257 |
|
蒙G56618 |
13848656105 |
|
丹东—辽阳 |
虎 跃 |
上午8:50 |
|
|
下午2:40 |
|
台安—辽中—辽阳 |
辽CA8266 |
上午8:50 |
13204227678 |
|
台安—辽阳 |
辽K8556A |
下午2:20 |
13941923012 |
|
阜新—辽阳 |
辽J06769 |
上午8:40 |
13841889083 |
|
调兵山—铁岭—辽阳 |
辽M02341 |
上午8:30 |
15841005959 |
|
抚顺—辽阳 |
辽D26357 |
上午7:20 |
13841951265 |
|
大连—辽阳 |
辽K9999A |
中午12:30 |
13941945815 |
|
大连—辽阳 |
虎 跃 |
九州饭店早晨7点30分 |
0411—82502666 |
|
通化-辽阳 |
|
上午6:55 |
18604355578 |
|
磐石——辽阳 |
|
上午7:40 |
13843232262 |
|
凤城--辽阳 |
辽F82705 |
上午6:50 |
15942522555 |
|
|
辽K08068 |
上午6:50 |
13941545008 |
|
|
|
|
|
|
|
|