参赛卡号 | 鸽主姓名 | 地区 | 足环号码 | 羽色 | 三关名次 | 二关名次 | 一关名次 | 热身赛名次 | 其他成绩 | 参与指定获奖项 | 参与指定项 |
001987 | 天合赛鸽-张福利Y | 北京 | 21-01-0201887 | 雨点 | 1 | 1223 | 283 | 294 | 四关名次鸽王14名 四关分速鸽王26名 |
三关A组(十一取一)→200 冠军 三关A组(十一取一)→300 冠军 三关C组(500名内均分)→200 冠军 三关D组(800名内均分)→200 冠军 三关D组(800名内均分)→300 冠军 三关D组(800名内均分)→400 冠军 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 |
011111 | 龙江赛鸽-梁洪春Y | 黑龙江哈尔滨 | 21-08-0539915 | 灰 | 2 | 222 | 1667 | 3094 | 双关名次鸽王21名 双关分速鸽王19名 三关分速鸽王23名 小团体17名成员之一 |
三关A组(十一取一)→200 亚军 三关A组(十一取一)→300 亚军 三关C组(500名内均分)→200 亚军 三关C组(500名内均分)→300 冠军 三关C组(500名内均分)→500 冠军 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→500 |
001280 | 赵敏Y | 浙江台州 | 21-11-0008265 | 灰 | 3 | 1124 | 1975 | 2511 | 大团体8名成员之一 | 三关E组(幸运奖)→300 一关E组(幸运奖)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
000561 | 超级青岛-王伟滨Y | 山东青岛 | 21-15-0733351 | 灰 | 4 | 671 | 685 | 2942 | 三关分速鸽王36名 小团体18名成员之一 大团体9名成员之一 |
三关A组(十一取一)→200 季军 三关B组(二十二取一)→200 冠军 三关C组(500名内均分)→200 季军 三关C组(500名内均分)→300 亚军 三关C组(500名内均分)→400 冠军 三关D组(800名内均分)→200 亚军 三关D组(800名内均分)→300 亚军 |
三关A组(十一取一)→200 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
001919 | 顾凤来Y | 江苏泗阳 | 21-10-0898857 | 灰 | 5 | 65 | 1127 | 1181 | 双关名次鸽王5名 双关分速鸽王6名 三关名次鸽王33名 三关分速鸽王7名 四关名次鸽王39名 四关分速鸽王6名 |
||
001807 | 林永政+邢新伟Y | 山东烟台 | 21-12-0381442 | 灰 | 6 | 57 | 1879 | 2189 | 双关名次鸽王季军 双关分速鸽王殿军 三关分速鸽王14名 四关分速鸽王24名 |
三关A组(十一取一)→200 殿军 三关A组(十一取一)→300 季军 三关A组(十一取一)→500 冠军 三关B组(二十二取一)→200 亚军 三关B组(二十二取一)→300 冠军 三关C组(500名内均分)→200 殿军 三关C组(500名内均分)→300 季军 三关D组(800名内均分)→200 季军 三关D组(800名内均分)→300 季军 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→500 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
011111 | 龙江赛鸽-梁洪春Y | 黑龙江哈尔滨 | 21-08-0569141 | 灰 | 7 | 1756 | 858 | 208 | 大团体10名成员之一 | 三关A组(十一取一)→200 5名 三关A组(十一取一)→500 亚军 三关B组(二十二取一)→200 季军 三关D组(800名内均分)→200 殿军 一关D组(1000名内均分)→200 280名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→500 三关B组(二十二取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关A组(十一取一)→500 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关B组(二十二取一)→400 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关A组(十一取一)→400 一关A组(十一取一)→500 一关B组(二十二取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 一关B组(二十二取一)→400 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 |
078888 | 中大李群Y | 山东泰安 | 21-15-0793850 | 灰 | 8 | 353 | 872 | 3883 | 双关名次鸽王38名 双关分速鸽王26名 三关名次鸽王38名 三关分速鸽王16名 小团体19名成员之一 |
三关A组(十一取一)→200 6名 三关A组(十一取一)→300 殿军 三关B组(二十二取一)→200 殿军 三关C组(500名内均分)→200 5名 三关C组(500名内均分)→300 殿军 三关D组(800名内均分)→200 5名 三关D组(800名内均分)→300 殿军 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
000283 | 兄弟团队-苏寿凯Y | 山东乐陵 | 21-15-0457180 | 雨点 | 9 | 1338 | 1171 | 2130 | 小团体20名成员之一 | 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
001895 | 胜元鸽舍-许兴元Y | 北京 | 21-15-0052095 | 雨点 | 10 | 686 | 3738 | 1090 | 小团体21名成员之一 | 二关D组(1000名内均分)→200 199名 | 二关A组(十一取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 |
001729 | 杨学文Y | 上海 | 21-09-0203467 | 灰 | 11 | 10 | 343 | 3988 | 双关名次鸽王冠军 双关分速鸽王冠军 三关名次鸽王殿军 三关分速鸽王亚军 四关分速鸽王29名 |
三关A组(十一取一)→200 7名 三关A组(十一取一)→300 5名 三关C组(500名内均分)→200 6名 三关C组(500名内均分)→300 5名 三关C组(500名内均分)→400 亚军 三关C组(500名内均分)→500 亚军 三关D组(800名内均分)→200 6名 三关D组(800名内均分)→300 5名 三关D组(800名内均分)→400 亚军 三关D组(800名内均分)→500 冠军 三关D组(800名内均分)→800 冠军 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 |
002222 | 鑫茂鸽舍-隋思旭Y | 山东即墨 | 21-32-0058334 | 灰白条 | 12 | 802 | 3327 | 613 | 二关D组(1000名内均分)→200 228名 二关D组(1000名内均分)→300 145名 热身赛C组(800名内均分)→300 36名 热身赛D组(1000名内均分)→300 60名 |
二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→300 |
|
001617 | 张拥政Y | 山东烟台 | 21-15-0764671 | 雨点 | 13 | 1653 | 1070 | 973 | 小团体22名成员之一 | 三关D组(800名内均分)→200 7名 | 三关D组(800名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 |
000009 | 王合昌Y | 山东滨州 | 21-15-0202658 | 红(绛) | 14 | 416 | 3198 | 4821 | 双关分速鸽王27名 红鸽奖冠军 |
||
000769 | 谢瑜晨Y | 浙江台州 | 21-11-0001916 | 雨点 | 15 | 50 | 193 | 1109 | 双关名次鸽王殿军 双关分速鸽王季军 三关名次鸽王亚军 三关分速鸽王殿军 四关名次鸽王5名 四关分速鸽王季军 |
三关A组(十一取一)→200 8名 三关A组(十一取一)→300 6名 三关A组(十一取一)→400 冠军 三关A组(十一取一)→500 季军 三关B组(二十二取一)→200 5名 三关B组(二十二取一)→300 亚军 三关B组(二十二取一)→400 冠军 三关B组(二十二取一)→500 冠军 三关C组(500名内均分)→200 7名 三关C组(500名内均分)→300 6名 三关C组(500名内均分)→400 季军 三关C组(500名内均分)→500 季军 三关C组(500名内均分)→800 冠军 三关D组(800名内均分)→200 8名 三关D组(800名内均分)→300 6名 三关D组(800名内均分)→400 季军 三关D组(800名内均分)→500 亚军 三关D组(800名内均分)→800 亚军 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 三关E组(幸运奖)→300 |
001818 | 瀚翔鸽业-陈光白Y | 山东济南 | 21-15-0398912 | 灰 | 16 | 1201 | 1693 | 2181 | 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 |
||
078888 | 中大李群Y | 山东泰安 | 21-15-0793830 | 麒麟花 | 17 | 602 | 89 | 1452 | 三关名次鸽王12名 三关分速鸽王22名 四关名次鸽王26名 四关分速鸽王15名 花鸽奖冠军 小团体23名成员之一 |
三关A组(十一取一)→200 9名 三关A组(十一取一)→300 7名 三关B组(二十二取一)→200 6名 三关C组(500名内均分)→200 8名 三关C组(500名内均分)→300 7名 三关D组(800名内均分)→200 9名 三关D组(800名内均分)→300 7名 二关C组(800名内均分)→200 113名 二关C组(800名内均分)→300 70名 二关D组(1000名内均分)→200 177名 二关D组(1000名内均分)→300 114名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关A组(十一取一)→500 二关B组(二十二取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 |
006188 | 勇峰鸽业-刘勇Y | 河北故城 | 21-03-1963486 | 雨点 | 18 | 1175 | 583 | 1293 | 三关A组(十一取一)→200 10名 三关A组(十一取一)→300 8名 三关B组(二十二取一)→200 7名 三关C组(500名内均分)→200 9名 三关C组(500名内均分)→300 8名 三关C组(500名内均分)→400 殿军 三关D组(800名内均分)→200 10名 三关D组(800名内均分)→300 8名 三关D组(800名内均分)→400 殿军 一关C组(800名内均分)→200 125名 一关C组(800名内均分)→300 82名 一关D组(1000名内均分)→200 197名 一关D组(1000名内均分)→300 121名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关B组(二十二取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 收费站C组(800名内均分)→200 收费站C组(800名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 |
|
080999 | 九翔-张林Y | 山东高唐 | 21-15-0455153 | 灰 | 19 | 196 | 1041 | 1577 | 双关名次鸽王18名 双关分速鸽王16名 三关名次鸽王41名 三关分速鸽王12名 四关分速鸽王13名 |
三关A组(十一取一)→200 11名 三关A组(十一取一)→300 9名 三关A组(十一取一)→400 亚军 三关B组(二十二取一)→200 8名 三关C组(500名内均分)→200 10名 三关C组(500名内均分)→300 9名 三关D组(800名内均分)→200 11名 三关D组(800名内均分)→300 9名 三关D组(800名内均分)→500 季军 二关D组(1000名内均分)→200 69名 二关D组(1000名内均分)→300 48名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 |
001092 | 石守瑞Y | 山东平度 | 21-15-0773908 | 麒麟花 | 20 | 159 | 1646 | 3943 | 双关名次鸽王14名 双关分速鸽王11名 三关分速鸽王20名 花鸽奖亚军 小团体24名成员之一 |
三关A组(十一取一)→200 12名 三关A组(十一取一)→300 10名 三关B组(二十二取一)→200 9名 三关B组(二十二取一)→300 季军 三关B组(二十二取一)→800 冠军 三关C组(500名内均分)→200 11名 三关C组(500名内均分)→300 10名 三关C组(500名内均分)→400 5名 三关C组(500名内均分)→500 殿军 三关C组(500名内均分)→800 亚军 三关D组(800名内均分)→200 12名 三关D组(800名内均分)→300 10名 三关D组(800名内均分)→400 5名 三关D组(800名内均分)→500 殿军 三关D组(800名内均分)→800 季军 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→800 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 三关E组(幸运奖)→300 |
002755 | 玉金三鸽舍-李圣如Y | 山东济南 | 21-15-0278191 | 雨点 | 21 | 857 | 1068 | 2327 | 小团体25名成员之一 | ||
002010 | 恒大鸽业-田秀东 | 黑龙江佳木斯 | 21-08-0556588 | 灰 | 22 | 1017 | 1400 | 2509 | 三关B组(二十二取一)→200 10名 三关D组(800名内均分)→200 13名 |
三关B组(二十二取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 二关B组(二十二取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关B组(二十二取一)→200 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
096555 | 鑫升鸽舍-陈光辉+温明军Y | 山东济阳 | 21-15-0325624 | 灰 | 23 | 330 | 2524 | 3566 | 双关名次鸽王37名 双关分速鸽王25名 |
三关A组(十一取一)→200 13名 三关B组(二十二取一)→200 11名 |
三关A组(十一取一)→200 三关B组(二十二取一)→200 一关A组(十一取一)→200 一关B组(二十二取一)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站A组(十一取一)→200 |
000593 | 郭书强Y | 山东惠民 | 21-15-0078854 | 灰白条 | 24 | 1266 | 879 | 737 | |||
001299 | 兴阁鸽业-张子强Y | 山东济南 | 21-15-0274648 | 灰 | 25 | 1182 | 1687 | 640 | 三关D组(800名内均分)→200 14名 | 三关D组(800名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 |
|
000320 | 陈栩Y | 福建福州 | 21-13-0269449 | 红(绛) | 26 | 272 | 325 | 5236 | 双关名次鸽王26名 双关分速鸽王23名 三关名次鸽王9名 三关分速鸽王9名 红鸽奖亚军 小团体26名成员之一 |
三关A组(十一取一)→200 14名 三关A组(十一取一)→300 11名 三关A组(十一取一)→400 季军 三关A组(十一取一)→500 殿军 三关A组(十一取一)→800 冠军 三关B组(二十二取一)→200 12名 三关B组(二十二取一)→300 殿军 三关B组(二十二取一)→400 亚军 三关B组(二十二取一)→500 亚军 三关B组(二十二取一)→800 亚军 三关C组(500名内均分)→200 12名 三关C组(500名内均分)→300 11名 三关C组(500名内均分)→400 6名 三关C组(500名内均分)→500 5名 三关C组(500名内均分)→800 季军 三关D组(800名内均分)→200 15名 三关D组(800名内均分)→300 11名 三关D组(800名内均分)→400 6名 三关D组(800名内均分)→500 5名 三关D组(800名内均分)→800 殿军 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关A组(十一取一)→800 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关B组(二十二取一)→800 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 三关E组(幸运奖)→300 |
000705 | 徐国城Y | 山东夏津 | 21-15-0446558 | 雨点 | 27 | 1699 | 357 | 3983 | 小团体季军成员之一 | 三关A组(十一取一)→200 15名 三关A组(十一取一)→300 12名 三关B组(二十二取一)→200 13名 三关B组(二十二取一)→300 5名 三关C组(500名内均分)→200 13名 三关D组(800名内均分)→200 16名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 |
001386 | 王振江Y | 黑龙江哈尔滨 | 21-08-0419798 | 雨点 | 28 | 1466 | 673 | 385 | 四关名次鸽王45名 | 三关A组(十一取一)→300 13名 三关C组(500名内均分)→200 14名 三关D组(800名内均分)→200 17名 三关D组(800名内均分)→300 12名 一关C组(800名内均分)→200 138名 一关C组(800名内均分)→300 88名 一关D组(1000名内均分)→200 218名 热身赛C组(800名内均分)→300 24名 |
三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛C组(800名内均分)→300 |
000657 | 万家鸽粮-郭磊+王俊海Y | 山东商河 | 21-15-0329475 | 灰 | 29 | 1737 | 1614 | 2333 | 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 |
||
000029 | 滨翔轩-王宝清Y | 浙江台州 | 21-11-0333016 | 雨点 | 30 | 61 | 1631 | 1289 | 双关名次鸽王7名 双关分速鸽王5名 三关分速鸽王10名 四关分速鸽王10名 小团体27名成员之一 |
三关A组(十一取一)→200 16名 三关A组(十一取一)→300 14名 三关A组(十一取一)→400 殿军 三关A组(十一取一)→500 5名 三关A组(十一取一)→800 亚军 三关B组(二十二取一)→200 14名 三关B组(二十二取一)→300 6名 三关B组(二十二取一)→400 季军 三关C组(500名内均分)→200 15名 三关C组(500名内均分)→300 12名 三关C组(500名内均分)→400 7名 三关C组(500名内均分)→500 6名 三关C组(500名内均分)→800 殿军 三关D组(800名内均分)→200 18名 三关D组(800名内均分)→300 13名 三关D组(800名内均分)→400 7名 三关D组(800名内均分)→500 6名 三关D组(800名内均分)→800 5名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关A组(十一取一)→800 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 |
001922 | 吴尚刚Y | 江苏沭阳 | 21-10-1232711 | 雨花 | 31 | 259 | 2420 | 1053 | 双关名次鸽王25名 双关分速鸽王22名 四关分速鸽王33名 |
三关C组(500名内均分)→200 16名 三关D组(800名内均分)→200 19名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 |
000990 | 张逵Y | 上海 | 21-09-0203092 | 灰 | 32 | 24 | 257 | 1441 | 双关名次鸽王亚军 双关分速鸽王亚军 三关名次鸽王季军 三关分速鸽王冠军 四关名次鸽王12名 四关分速鸽王5名 |
三关A组(十一取一)→200 17名 三关A组(十一取一)→300 15名 三关B组(二十二取一)→200 15名 三关C组(500名内均分)→200 17名 三关C组(500名内均分)→300 13名 三关C组(500名内均分)→400 8名 三关C组(500名内均分)→500 7名 三关D组(800名内均分)→200 20名 三关D组(800名内均分)→300 14名 三关D组(800名内均分)→400 8名 三关D组(800名内均分)→500 7名 二关A组(十一取一)→200 9名 二关C组(800名内均分)→200 7名 二关C组(800名内均分)→300 殿军 二关D组(1000名内均分)→200 12名 二关D组(1000名内均分)→300 6名 一关D组(1000名内均分)→200 101名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 二关A组(十一取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 |
001896 | 闲人鸽舍-岳惠利Y | 河北保定 | 21-03-1125522 | 灰 | 33 | 1063 | 4217 | 2916 | 三关A组(十一取一)→200 18名 三关C组(500名内均分)→200 18名 三关D组(800名内均分)→200 21名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
000173 | 孙加华+沈兵Y | 上海 | 21-09-0084519 | 雨点 | 34 | 188 | 3837 | 2996 | 双关名次鸽王20名 双关分速鸽王14名 |
三关A组(十一取一)→200 19名 三关A组(十一取一)→300 16名 三关A组(十一取一)→500 6名 三关B组(二十二取一)→200 16名 三关B组(二十二取一)→300 7名 三关C组(500名内均分)→200 19名 三关C组(500名内均分)→300 14名 三关C组(500名内均分)→400 9名 三关C组(500名内均分)→500 8名 三关D组(800名内均分)→200 22名 三关D组(800名内均分)→300 15名 三关D组(800名内均分)→400 9名 三关D组(800名内均分)→500 8名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→500 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站A组(十一取一)→300 收费站A组(十一取一)→400 收费站C组(800名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
001920 | 唐华彪Y | 江苏新沂 | 21-01-2111979 | 红(绛) | 35 | 699 | 339 | 566 | 三关名次鸽王30名 三关分速鸽王28名 四关名次鸽王7名 四关分速鸽王11名 红鸽奖季军 |
三关A组(十一取一)→200 20名 三关A组(十一取一)→300 17名 三关A组(十一取一)→400 5名 三关A组(十一取一)→500 7名 三关B组(二十二取一)→200 17名 三关B组(二十二取一)→300 8名 三关C组(500名内均分)→200 20名 三关C组(500名内均分)→300 15名 三关C组(500名内均分)→400 10名 三关C组(500名内均分)→500 9名 三关D组(800名内均分)→200 23名 三关D组(800名内均分)→300 16名 三关D组(800名内均分)→400 10名 三关D组(800名内均分)→500 9名 二关C组(800名内均分)→200 129名 二关C组(800名内均分)→300 81名 二关C组(800名内均分)→400 44名 二关D组(1000名内均分)→200 203名 二关D组(1000名内均分)→300 131名 二关D组(1000名内均分)→400 48名 一关C组(800名内均分)→200 89名 一关D组(1000名内均分)→200 123名 一关D组(1000名内均分)→300 77名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
000682 | 邹平福鑫鸽舍-赵迪Y | 山东邹平 | 21-15-0689383 | 灰 | 36 | 1422 | 262 | 4518 | 小团体28名成员之一 | 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 收费站A组(十一取一)→200 收费站A组(十一取一)→300 收费站C组(800名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 |
|
000682 | 邹平福鑫鸽舍-赵迪Y | 山东邹平 | 21-15-0689380 | 灰 | 37 | 1428 | 1935 | 4384 | 小团体28名成员之一 | 二关D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 |
|
001316 | 金碧辉煌-谢飚Y | 江苏南通 | 21-10-0188036 | 灰 | 38 | 1666 | 491 | 960 | 小团体29名成员之一 | ||
099996 | 王飞Y | 江苏沭阳 | 21-10-0959716 | 雨点 | 39 | 1277 | 3344 | 914 | |||
001395 | 天赐鸽业-何德利 | 山东济南 | 21-15-0286633 | 雨点 | 40 | 1400 | 1218 | 3250 | 三关A组(十一取一)→200 21名 三关A组(十一取一)→300 18名 三关A组(十一取一)→500 8名 三关B组(二十二取一)→200 18名 三关C组(500名内均分)→200 21名 三关C组(500名内均分)→300 16名 三关D组(800名内均分)→200 24名 三关D组(800名内均分)→300 17名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→500 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
|
000005 | 五环钻石鸽业-田旭光Y | 山东邹平 | 21-15-0205714 | 灰 | 41 | 1352 | 1482 | 260 | 三关D组(800名内均分)→200 25名 | 三关D组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 |
|
001500 | 翔森鸽业-张和良+王建泉Y | 山东济南 | 21-15-0309943 | 雨点 | 42 | 1410 | 2702 | 1640 | 一关D组(1000名内均分)→200 | ||
000566 | 上海精英赛鸽+黄雪芬Y | 上海 | 21-09-0254198 | 雨点 | 43 | 1439 | 447 | 4082 | |||
001000 | 孟翔Y | 山东淄博 | 21-15-0782310 | 雨点 | 44 | 177 | 3657 | 5150 | 双关名次鸽王19名 双关分速鸽王15名 小团体殿军成员之一 大团体季军成员之一 |
||
001051 | 苗建军Y | 山东高青 | 21-15-0607937 | 灰 | 45 | 1607 | 3250 | 2665 | 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 收费站A组(十一取一)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站C组(800名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 |
||
001076 | 沃马鸽业-徐忠Y | 上海 | 21-09-0360635 | 灰 | 46 | 1777 | 3182 | 1914 | |||
000705 | 徐国城Y | 山东夏津 | 21-15-0446559 | 灰 | 47 | 560 | 1570 | 5062 | 小团体季军成员之一 | 三关A组(十一取一)→200 22名 三关A组(十一取一)→300 19名 三关D组(800名内均分)→200 26名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关D组(800名内均分)→200 |
066667 | 力昂赛鸽-赵祖志+张亮Y | 山东聊城 | 21-15-0563392 | 雨花 | 48 | 516 | 2127 | 2210 | 双关分速鸽王49名 | 三关A组(十一取一)→200 23名 三关A组(十一取一)→300 20名 三关A组(十一取一)→400 6名 三关B组(二十二取一)→200 19名 三关B组(二十二取一)→300 9名 三关C组(500名内均分)→200 22名 三关C组(500名内均分)→300 17名 三关C组(500名内均分)→400 11名 三关D组(800名内均分)→200 27名 三关D组(800名内均分)→300 18名 三关D组(800名内均分)→400 11名 二关C组(800名内均分)→200 102名 二关D组(1000名内均分)→200 158名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 二关A组(十一取一)→200 二关B组(二十二取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 |
001907 | 赵田春Y | 山东青岛 | 21-15-0726946 | 灰花 | 49 | 1080 | 3021 | 1265 | 小团体5名成员之一 | ||
001397 | 乔冠鸽粮王彦青+李宝河Y | 山东滨州 | 21-15-0858923 | 雨点 | 50 | 103 | 1484 | 4538 | 双关名次鸽王11名 双关分速鸽王12名 三关分速鸽王17名 小团体冠军成员之一 |
||
000626 | 津都天籁-杜红军Y | 山东宁津 | 21-15-0435394 | 灰 | 51 | 20 | 1246 | 384 | 双关名次鸽王6名 双关分速鸽王7名 三关名次鸽王46名 三关分速鸽王8名 四关名次鸽王10名 四关分速鸽王殿军 小团体30名成员之一 |
三关A组(十一取一)→200 24名 三关A组(十一取一)→300 21名 三关A组(十一取一)→400 7名 三关B组(二十二取一)→200 20名 三关B组(二十二取一)→300 10名 三关C组(500名内均分)→200 23名 三关C组(500名内均分)→300 18名 三关C组(500名内均分)→400 12名 三关D组(800名内均分)→200 28名 三关D组(800名内均分)→300 19名 三关D组(800名内均分)→400 12名 三关D组(800名内均分)→500 10名 三关D组(800名内均分)→800 6名 二关A组(十一取一)→200 7名 二关C组(800名内均分)→200 5名 二关D组(1000名内均分)→200 10名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 二关A组(十一取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关D组(1000名内均分)→300 |
000950 | 旭日东升-车鹿鹿Y | 江苏新沂 | 21-10-1064855 | 灰 | 52 | 1327 | 450 | 小团体亚军成员之一 大团体殿军成员之一 |
一关A组(十一取一)→200 一关B组(二十二取一)→200 一关D组(1000名内均分)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
||
000292 | 金铭鸽舍-赵庆禄Y | 山东济南 | 21-15-0298217 | 雨点 | 53 | 260 | 2236 | 4391 | 双关名次鸽王30名 双关分速鸽王28名 |
三关A组(十一取一)→200 25名 三关A组(十一取一)→300 22名 三关B组(二十二取一)→200 21名 三关D组(800名内均分)→200 29名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
000675 | 王庆东Y | 天津 | 21-02-0756017 | 雨点 | 54 | 113 | 3101 | 3342 | 双关名次鸽王13名 双关分速鸽王18名 |
||
000820 | 霍德刚Y | 河南淮滨 | 21-16-0227746 | 灰花 | 55 | 846 | 761 | 531 | 四关名次鸽王28名 四关分速鸽王31名 |
三关A组(十一取一)→200 26名 三关A组(十一取一)→300 23名 三关C组(500名内均分)→200 24名 三关C组(500名内均分)→300 19名 三关D组(800名内均分)→200 30名 三关D组(800名内均分)→300 20名 三关D组(800名内均分)→400 13名 二关D组(1000名内均分)→200 245名 二关D组(1000名内均分)→300 157名 一关D组(1000名内均分)→200 243名 一关D组(1000名内均分)→300 154名 一关D组(1000名内均分)→400 68名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关E组(幸运奖)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 |
000521 | 浙江一手台鸽-屠玉良Y | 浙江台州 | 21-11-0001964 | 雨白条 | 56 | 525 | 2232 | 2471 | 三关B组(二十二取一)→300 11名 三关D组(800名内均分)→200 31名 |
三关B组(二十二取一)→300 三关D组(800名内均分)→200 |
|
001899 | 大房鸽业-林春来Y | 黑龙江哈尔滨 | 21-08-0045777 | 雨点 | 57 | 348 | 2216 | 1835 | 双关名次鸽王49名 双关分速鸽王35名 |
一关B组(二十二取一)→200 一关E组(幸运奖)→200 |
|
000325 | 芙蓉阁-曲朝辉Y | 山东济南 | 21-15-0886391 | 雨点 | 58 | 402 | 1144 | 4358 | 双关分速鸽王39名 三关分速鸽王27名 |
三关A组(十一取一)→200 27名 三关A组(十一取一)→300 24名 三关B组(二十二取一)→300 12名 三关C组(500名内均分)→200 25名 三关C组(500名内均分)→300 20名 三关C组(500名内均分)→400 13名 三关D组(800名内均分)→200 32名 三关D组(800名内均分)→300 21名 三关D组(800名内均分)→400 14名 三关D组(800名内均分)→500 11名 二关C组(800名内均分)→200 85名 二关C组(800名内均分)→300 56名 二关D组(1000名内均分)→200 127名 二关D组(1000名内均分)→300 81名 二关D组(1000名内均分)→400 33名 收费站D组(1000名内均分)→200 81名 收费站D组(1000名内均分)→300 30名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 二关A组(十一取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关E组(幸运奖)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 |
000228 | 文煜赛鸽-郭永强Y | 山东广饶 | 21-15-0055623 | 灰白条 | 59 | 373 | 439 | 1214 | 双关分速鸽王37名 三关名次鸽王16名 三关分速鸽王19名 四关名次鸽王24名 四关分速鸽王12名 大团体5名成员之一 |
||
000967 | 李宝龙Y | 山西太原 | 21-04-0004070 | 雨点 | 60 | 919 | 1826 | 1054 | 三关A组(十一取一)→200 28名 三关A组(十一取一)→300 25名 三关A组(十一取一)→500 9名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→500 一关E组(幸运奖)→200 |
|
001903 | 孟氏鸽业-孟小亮 | 山东惠民 | 21-15-0229042 | 灰 | 61 | 191 | 3421 | 1744 | 双关名次鸽王22名 双关分速鸽王24名 |
||
000853 | 延安鸽舍-王延安Y | 山东济南 | 21-15-0272760 | 灰 | 62 | 1716 | 1111 | 1826 | 三关C组(500名内均分)→200 26名 三关C组(500名内均分)→300 21名 三关D组(800名内均分)→200 33名 三关D组(800名内均分)→300 22名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 收费站A组(十一取一)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
|
000860 | 四通松日-项有连Y | 山东泰安 | 21-15-0798176 | 雨点 | 63 | 52 | 1644 | 4368 | 双关名次鸽王10名 双关分速鸽王9名 三关分速鸽王15名 |
三关A组(十一取一)→200 29名 三关A组(十一取一)→300 26名 三关A组(十一取一)→400 8名 三关B组(二十二取一)→300 13名 三关B组(二十二取一)→400 殿军 三关C组(500名内均分)→200 27名 三关C组(500名内均分)→300 22名 三关C组(500名内均分)→400 14名 三关C组(500名内均分)→500 10名 三关D组(800名内均分)→200 34名 三关D组(800名内均分)→300 23名 三关D组(800名内均分)→400 15名 三关D组(800名内均分)→500 12名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关E组(幸运奖)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
002159 | 周健Y | 上海 | 21-09-0460185 | 雨白条 | 64 | 1998 | 1335 | 366 | |||
001566 | 霄云健勇-王健Y | 天津 | 21-02-0732320 | 灰花 | 65 | 267 | 1198 | 4856 | 双关名次鸽王33名 双关分速鸽王29名三关分速鸽王26名 |
三关A组(十一取一)→200 30名 三关A组(十一取一)→300 27名 三关A组(十一取一)→400 9名 三关C组(500名内均分)→200 28名 三关C组(500名内均分)→300 23名 三关D组(800名内均分)→200 35名 三关D组(800名内均分)→300 24名 三关D组(800名内均分)→400 16名 二关A组(十一取一)→200 69名 二关D组(1000名内均分)→200 96名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 |
000066 | 山东祥云鸽业-刘庆增Y | 山东德州 | 21-15-0419088 | 灰 | 66 | 271 | 2354 | 1232 | 双关名次鸽王35名 双关分速鸽王31名 四关分速鸽王40名 |
||
000606 | 楚溪Y | 河南栾川 | 21-16-0685119 | 雨点 | 67 | 1390 | 1253 | 528 | 小团体6名成员之一 | 热身赛E组(幸运奖)→200 | |
000069 | 盛兴达-周则吉Y | 天津 | 21-15-0537859 | 雨花 | 68 | 752 | 2106 | 4960 | |||
001060 | 晓晓鸽舍-郭春凯 | 山东聊城 | 21-15-0914770 | 灰 | 69 | 1290 | 781 | 2221 | 三关A组(十一取一)→200 31名 三关A组(十一取一)→300 28名 三关C组(500名内均分)→200 29名 三关D组(800名内均分)→200 36名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关E组(幸运奖)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
000935 | 张长荣Y | 江苏泗阳 | 21-10-0899409 | 雨点 | 70 | 439 | 2817 | 5367 | 双关分速鸽王44名 | 三关D组(800名内均分)→200 37名 三关D组(800名内均分)→300 25名 三关D组(800名内均分)→400 17名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 |
001862 | 张守君Y | 山东聊城 | 21-15-0406784 | 灰 | 71 | 941 | 4467 | 3347 | 三关D组(800名内均分)→300 26名 | 三关D组(800名内均分)→300 | |
000125 | 山东好速度鸽粮-殷继强Y | 山东淄博 | 21-15-0644473 | 雨点 | 72 | 509 | 3891 | 210 | 三关A组(十一取一)→200 32名 三关A组(十一取一)→300 29名 三关A组(十一取一)→400 10名 三关C组(500名内均分)→200 30名 三关C组(500名内均分)→300 24名 三关D组(800名内均分)→200 38名 三关D组(800名内均分)→300 27名 二关D组(1000名内均分)→200 156名 二关D组(1000名内均分)→300 99名 热身赛A组(十一取一)→200 42名 热身赛A组(十一取一)→300 15名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
|
000558 | 金瀚鸽业-庹先敏Y | 山东东营 | 21-33-0120060 | 红轮 | 73 | 1305 | 1442 | 2880 | 收费站A组(十一取一)→200 收费站A组(十一取一)→300 收费站B组(二十二取一)→200 收费站B组(二十二取一)→300 收费站C组(800名内均分)→200 收费站C组(800名内均分)→300 收费站C组(800名内均分)→400 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→400 收费站E组(幸运奖)→200 |
||
000627 | 鲁A0531鸽舍-闫加生 | 山东济南 | 21-15-0333912 | 灰 | 74 | 986 | 2063 | 5383 | 三关A组(十一取一)→200 33名 三关C组(500名内均分)→200 31名 三关D组(800名内均分)→200 39名 三关D组(800名内均分)→300 28名 二关D组(1000名内均分)→200 291名 二关D组(1000名内均分)→300 184名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 收费站A组(十一取一)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站C组(800名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 收费站E组(幸运奖)→200 |
|
002121 | 319鸽舍-王新Y | 山东商丘 | 21-16-0423314 | 雨白条 | 75 | 1272 | 2982 | 5110 | 三关A组(十一取一)→200 34名 三关A组(十一取一)→300 30名 三关C组(500名内均分)→300 25名 三关D组(800名内均分)→200 40名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关B组(二十二取一)→200 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 |
|
000606 | 楚溪Y | 河南栾川 | 21-16-0685129 | 石板 | 76 | 1903 | 909 | 2450 | 小团体6名成员之一 | 热身赛E组(幸运奖)→200 | |
000560 | 杨聚东Y | 北京 | 21-01-1953608 | 雨花 | 77 | 117 | 867 | 3701 | 双关名次鸽王16名 双关分速鸽王20名 三关名次鸽王28名 三关分速鸽王13名 |
三关A组(十一取一)→200 35名 三关D组(800名内均分)→200 41名 二关D组(1000名内均分)→200 46名 |
三关A组(十一取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 |
000923 | 陈立吾Y | 山东广饶 | 21-15-0662287 | 红轮 | 78 | 1440 | 3179 | 4941 | |||
000029 | 滨翔轩-王宝清Y | 浙江台州 | 21-11-0000638 | 雨点 | 79 | 1322 | 1938 | 623 | 小团体27名成员之一 | 三关C组(500名内均分)→300 26名 三关D组(800名内均分)→300 29名 三关D组(800名内均分)→400 18名 |
三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 收费站C组(800名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
001727 | 上海三家村-王凝宇Y | 上海 | 21-09-0036982 | 雨点 | 80 | 1916 | 17 | 5089 | |||
000833 | 王秀娟Y | 山东滨州 | 21-33-0116172 | 雨点 | 81 | 959 | 1264 | 1193 | 三关C组(500名内均分)→200 32名 三关D组(800名内均分)→200 42名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 二关E组(幸运奖)→300 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
000278 | 戴磊+夏成良Y | 浙江温州 | 21-11-0127976 | 灰 | 82 | 1642 | 1982 | 678 | |||
000228 | 文煜赛鸽-郭永强Y | 山东广饶 | 21-15-0055691 | 灰 | 83 | 790 | 788 | 2852 | 大团体5名成员之一 | ||
035588 | 新冠达鸽业-郭钟妹Y | 上海 | 21-09-0085615 | 灰 | 84 | 304 | 2641 | 3972 | 双关名次鸽王41名 双关分速鸽王40名 |
三关A组(十一取一)→200 36名 三关A组(十一取一)→300 31名 三关C组(500名内均分)→200 33名 三关C组(500名内均分)→300 27名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→200 |
001369 | 军翔蓝天-王军Y | 山东济南 | 21-32-0019287 | 灰 | 85 | 19 | 34 | 497 | 双关名次鸽王8名 双关分速鸽王8名 三关名次鸽王冠军 三关分速鸽王季军 四关名次鸽王亚军 四关分速鸽王亚军 |
三关A组(十一取一)→200 37名 三关A组(十一取一)→300 32名 三关A组(十一取一)→400 11名 三关A组(十一取一)→500 10名 三关A组(十一取一)→800 季军 三关B组(二十二取一)→400 5名 三关B组(二十二取一)→500 季军 三关C组(500名内均分)→200 34名 三关C组(500名内均分)→300 28名 三关C组(500名内均分)→400 15名 三关C组(500名内均分)→500 11名 三关D组(800名内均分)→200 43名 三关D组(800名内均分)→300 30名 三关D组(800名内均分)→400 19名 三关D组(800名内均分)→500 13名 二关C组(800名内均分)→200 殿军 二关C组(800名内均分)→300 季军 二关D组(1000名内均分)→200 9名 二关D组(1000名内均分)→300 5名 一关C组(800名内均分)→300 9名 一关D组(1000名内均分)→300 8名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关A组(十一取一)→800 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→300 |
001000 | 孟翔Y | 山东淄博 | 21-15-0782322 | 雨点 | 86 | 650 | 474 | 2454 | 三关名次鸽王34名 三关分速鸽王39名 小团体殿军成员之一 大团体季军成员之一 |
||
078687 | 军威鸽舍-李强Y | 山东寿光 | 21-15-0047145 | 灰 | 87 | 1243 | 1461 | 1562 | 三关A组(十一取一)→200 38名 三关C组(500名内均分)→200 35名 三关C组(500名内均分)→300 29名 三关D组(800名内均分)→200 44名 三关D组(800名内均分)→300 31名 三关D组(800名内均分)→500 14名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→500 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 |
|
000558 | 金瀚鸽业-庹先敏Y | 山东东营 | 21-33-0120062 | 红轮 | 88 | 1617 | 1560 | 3568 | |||
000093 | 东岳龙翔-刘连东Y | 山东邹平 | 21-15-0830432 | 雨点 | 89 | 1833 | 1025 | 771 | 二关D组(1000名内均分)→200 | ||
000511 | 武汉之星-谢朝兴Y | 山东青岛 | 21-13-0366995 | 雨点 | 90 | 937 | 1163 | 144 | 四关名次鸽王33名 四关分速鸽王38名 |
三关A组(十一取一)→200 39名 三关A组(十一取一)→300 33名 三关A组(十一取一)→400 12名 三关A组(十一取一)→500 11名 三关A组(十一取一)→800 殿军 三关B组(二十二取一)→500 殿军 三关C组(500名内均分)→300 30名 三关C组(500名内均分)→500 12名 三关D组(800名内均分)→300 32名 三关D组(800名内均分)→500 15名 二关D组(1000名内均分)→300 175名 热身赛A组(十一取一)→200 24名 热身赛B组(二十二取一)→200 9名 热身赛C组(800名内均分)→400 殿军 热身赛D组(1000名内均分)→400 5名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关A组(十一取一)→800 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关B组(二十二取一)→800 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→500 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关B组(二十二取一)→400 二关B组(二十二取一)→500 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→300 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→400 热身赛D组(1000名内均分)→400 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站C组(800名内均分)→400 收费站D组(1000名内均分)→400 |
001190 | 中慧鸽舍-燕季Y | 山东潍坊 | 21-15-0493376 | 红(绛) | 91 | 1243 | 2249 | ||||
002070 | 亨利赛鸽-马全伟Y | 山东青州 | 21-15-0031498 | 雨点 | 92 | 1230 | 3580 | 2410 | 三关A组(十一取一)→200 40名 三关D组(800名内均分)→200 45名 |
三关A组(十一取一)→200 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关D组(800名内均分)→200 |
|
000813 | 刘文松Y | 河南栾川 | 21-16-0685918 | 雨点 | 93 | 1710 | 2028 | 2225 | |||
000321 | 付鹏Y | 山东河口 | 21-33-0123782 | 灰 | 94 | 1225 | 587 | 2171 | 三关D组(800名内均分)→200 46名 三关D组(800名内均分)→300 33名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 |
|
001163 | 徐国庆Y | 江苏镇江 | 21-10-0609800 | 灰 | 95 | 1640 | 1616 | 3274 | 三关A组(十一取一)→200 41名 三关D组(800名内均分)→300 34名 |
三关A组(十一取一)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
|
000173 | 孙加华+沈兵Y | 上海 | 21-09-0087501 | 灰 | 96 | 1801 | 1594 | 2230 | 三关D组(800名内均分)→200 47名 三关D组(800名内均分)→300 35名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关E组(幸运奖)→300 |
|
001173 | 刘腾生Y | 山东济阳 | 21-15-0325333 | 灰 | 97 | 693 | 552 | 5302 | 三关名次鸽王48名 | ||
002036 | 开心鸽苑-张雷虎Y | 安徽阜阳 | 21-12-0605055 | 灰 | 98 | 1739 | 458 | 4583 | 三关A组(十一取一)→300 34名 三关C组(500名内均分)→200 36名 三关C组(500名内均分)→300 31名 三关D组(800名内均分)→300 36名 |
三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关B组(二十二取一)→200 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 收费站A组(十一取一)→200 收费站B组(二十二取一)→200 |
|
000008 | 羽翼巅峰-张凤强+张志勇Y | 山东无棣 | 21-15-0239922 | 雨点 | 99 | 581 | 812 | 2441 | 三关分速鸽王48名 小团体7名成员之一 |
三关A组(十一取一)→200 42名 三关A组(十一取一)→300 35名 三关C组(500名内均分)→200 37名 三关C组(500名内均分)→300 32名 三关D组(800名内均分)→200 48名 三关D组(800名内均分)→300 37名 二关D组(1000名内均分)→200 171名 一关D组(1000名内均分)→200 259名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关B组(二十二取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛E组(幸运奖)→200 |
001131 | 赵飞宇Y | 山东惠民 | 21-15-0207847 | 雨点 | 100 | 11 | 288 | 1676 | 双关名次鸽王9名 双关分速鸽王10名 三关名次鸽王5名 三关分速鸽王5名 四关名次鸽王23名 四关分速鸽王8名 |
三关A组(十一取一)→200 43名 三关A组(十一取一)→300 36名 三关C组(500名内均分)→200 38名 三关C组(500名内均分)→300 33名 三关D组(800名内均分)→200 49名 三关D组(800名内均分)→300 38名 三关D组(800名内均分)→400 20名 二关D组(1000名内均分)→200 5名 一关D组(1000名内均分)→200 109名 收费站D组(1000名内均分)→200 113名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
001305 | 李显毅Y | 北京 | 21-01-1799333 | 灰 | 101 | 1152 | 1117 | 2354 | |||
001650 | 赵秀波Y | 山东临朐 | 21-15-0016224 | 灰 | 102 | 1602 | 337 | 4596 | 二关D组(1000名内均分)→200 | ||
001650 | 赵秀波Y | 山东临朐 | 21-15-0016225 | 雨点 | 103 | 1174 | 2478 | 1099 | 二关D组(1000名内均分)→200 | ||
001151 | 李锡伟Y | 黑龙江哈尔滨 | 21-08-0317664 | 雨点 | 104 | 201 | 1623 | 710 | 双关名次鸽王27名 双关分速鸽王32名 三关分速鸽王33名 四关分速鸽王14名 |
三关A组(十一取一)→200 44名 三关A组(十一取一)→300 37名 三关C组(500名内均分)→200 39名 三关C组(500名内均分)→300 34名 三关C组(500名内均分)→400 16名 三关D组(800名内均分)→200 50名 三关D组(800名内均分)→300 39名 三关D组(800名内均分)→400 21名 二关D组(1000名内均分)→200 70名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 |
000157 | 双一龙翔-张海栋Y | 河北衡水 | 21-03-2798395 | 雨点 | 105 | 2083 | 71 | 408 | 三关A组(十一取一)→200 45名 三关A组(十一取一)→400 13名 三关C组(500名内均分)→200 40名 三关C组(500名内均分)→300 35名 三关D组(800名内均分)→200 51名 三关D组(800名内均分)→300 40名 一关A组(十一取一)→200 28名 一关A组(十一取一)→300 17名 一关A组(十一取一)→400 殿军 一关B组(二十二取一)→200 12名 一关B组(二十二取一)→300 6名 一关C组(800名内均分)→200 24名 一关C组(800名内均分)→300 18名 一关C组(800名内均分)→400 9名 一关D组(1000名内均分)→200 29名 一关D组(1000名内均分)→300 22名 一关D组(1000名内均分)→400 13名 一关D组(1000名内均分)→500 8名 热身赛C组(800名内均分)→200 53名 热身赛D组(1000名内均分)→200 106名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关A组(十一取一)→400 一关B组(二十二取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
000308 | 阳光梦之队-胡殿伟Y | 山东聊城 | 21-15-0576424 | 雨点 | 106 | 1292 | 882 | 3174 | 三关A组(十一取一)→200 46名 三关A组(十一取一)→300 38名 三关C组(500名内均分)→200 41名 三关C组(500名内均分)→300 36名 三关D组(800名内均分)→300 41名 三关D组(800名内均分)→400 22名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 |
|
025858 | 鑫冠鸽业-王连海Y | 辽宁大连 | 21-06-0663363 | 灰 | 107 | 838 | 2367 | 1118 | 一关A组(十一取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 |
||
000581 | 凤凰鸽舍-宗春景Y | 山东济南 | 21-15-0299968 | 灰白条 | 108 | 526 | 332 | 1698 | 三关名次鸽王22名 三关分速鸽王29名 四关分速鸽王28名 |
三关A组(十一取一)→200 47名 三关A组(十一取一)→300 39名 三关C组(500名内均分)→200 42名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 |
000309 | 李忠Y | 江苏启东 | 21-10-1204558 | 灰 | 109 | 1120 | 312 | 3197 | 三关A组(十一取一)→200 48名 三关D组(800名内均分)→200 52名 |
三关A组(十一取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 二关A组(十一取一)→200 二关D组(1000名内均分)→300 |
|
009111 | 山东雲翔鸽舍-赵强Y | 山东夏津 | 21-15-0446635 | 灰 | 110 | 223 | 443 | 578 | 双关名次鸽王34名 双关分速鸽王36名 三关名次鸽王13名 三关分速鸽王18名 四关名次鸽王殿军 四关分速鸽王7名 |
三关A组(十一取一)→200 49名 三关A组(十一取一)→300 40名 三关A组(十一取一)→400 14名 三关C组(500名内均分)→200 43名 三关C组(500名内均分)→300 37名 三关C组(500名内均分)→400 17名 三关C组(500名内均分)→500 13名 三关C组(500名内均分)→800 5名 三关D组(800名内均分)→200 53名 三关D组(800名内均分)→300 42名 三关D组(800名内均分)→400 23名 三关D组(800名内均分)→500 16名 三关D组(800名内均分)→800 7名 一关C组(800名内均分)→200 105名 一关C组(800名内均分)→300 69名 一关D组(1000名内均分)→200 154名 一关D组(1000名内均分)→300 100名 一关D组(1000名内均分)→400 49名 热身赛D组(1000名内均分)→200 149名 热身赛D组(1000名内均分)→300 56名 热身赛D组(1000名内均分)→400 23名 收费站D组(1000名内均分)→200 89名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关E组(幸运奖)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
000780 | 杨秀杰+孙海勇Y | 上海 | 21-09-0084195 | 灰 | 111 | 1873 | 536 | 34 | 四关名次鸽王46名 | 三关A组(十一取一)→300 41名 三关C组(500名内均分)→300 38名 一关D组(1000名内均分)→200 185名 |
三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关B组(二十二取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→300 一关D组(1000名内均分)→200 |
000983 | 景县兄弟赛鸽-魏福星Y | 河北景县 | 21-03-2593222 | 灰 | 112 | 1244 | 1525 | 1982 | 三关C组(500名内均分)→200 44名 三关D组(800名内均分)→200 54名 三关D组(800名内均分)→300 43名 三关D组(800名内均分)→400 24名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
006739 | 般璞鸽舍-李兵Y | 山东济南 | 21-15-0327685 | 灰 | 113 | 1160 | 275 | 3917 | 三关A组(十一取一)→200 50名 三关A组(十一取一)→300 42名 三关A组(十一取一)→400 15名 三关C组(500名内均分)→200 45名 三关C组(500名内均分)→300 39名 三关C组(500名内均分)→400 18名 三关D组(800名内均分)→200 55名 三关D组(800名内均分)→300 44名 三关D组(800名内均分)→400 25名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
|
000232 | 八九鸽舍-姚宝文Y | 河北海兴 | 21-03-2480084 | 灰 | 114 | 1399 | 1763 | 3016 | 三关A组(十一取一)→200 51名 三关A组(十一取一)→300 43名 三关C组(500名内均分)→200 46名 三关D组(800名内均分)→200 56名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关E组(幸运奖)→300 |
|
001658 | 西子赛鸽-贺明Y | 浙江杭州 | 21-11-0076684 | 雨点 | 115 | 1091 | 2098 | 2936 | 三关D组(800名内均分)→200 57名 三关D组(800名内均分)→300 45名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
|
001898 | 临盘鸽舍-刘新华Y | 山东德州 | 21-33-0119562 | 灰 | 116 | 1366 | 829 | 3372 | 三关D组(800名内均分)→200 58名 三关D组(800名内均分)→300 46名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
|
001113 | 金羽翼鸽粮-刘才学Y | 天津 | 21-02-0489859 | 灰 | 117 | 540 | 3713 | 1929 | |||
001997 | 景元赛鸽-徐聪+朱建明Y | 江苏无锡 | 21-10-0555678 | 雨白条 | 118 | 354 | 2558 | 4359 | 双关分速鸽王47名 小团体8名成员之一 |
三关A组(十一取一)→200 52名 三关A组(十一取一)→300 44名 三关D组(800名内均分)→200 59名 三关D组(800名内均分)→300 47名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 收费站E组(幸运奖)→200 |
000271 | 青岛恒祥赛鸽-王文奇Y | 山东青岛 | 21-15-0712624 | 灰 | 119 | 1704 | 3368 | 2009 | |||
005666 | 袁玉路Y | 山东巨野 | 21-15-0085794 | 灰 | 120 | 1166 | 1087 | 245 | 三关A组(十一取一)→200 53名 三关A组(十一取一)→300 45名 三关A组(十一取一)→400 16名 三关C组(500名内均分)→200 47名 三关C组(500名内均分)→300 40名 三关C组(500名内均分)→400 19名 三关C组(500名内均分)→500 14名 三关C组(500名内均分)→800 6名 三关D组(800名内均分)→200 60名 三关D组(800名内均分)→300 48名 三关D组(800名内均分)→400 26名 三关D组(800名内均分)→500 17名 三关D组(800名内均分)→800 8名 热身赛A组(十一取一)→200 49名 热身赛C组(800名内均分)→200 35名 热身赛C组(800名内均分)→300 18名 热身赛D组(1000名内均分)→200 64名 热身赛D组(1000名内均分)→300 23名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 收费站E组(幸运奖)→200 |
|
000873 | 温州佳龙-李哲Y | 浙江温州 | 21-11-0156984 | 灰 | 121 | 783 | 3364 | 3336 | 三关A组(十一取一)→200 54名 三关A组(十一取一)→300 46名 三关C组(500名内均分)→200 48名 三关C组(500名内均分)→300 41名 三关D组(800名内均分)→200 61名 三关D组(800名内均分)→300 49名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 |
|
000880 | 钟晓南+程尔井Y | 江苏镇江 | 21-10-0004938 | 灰 | 122 | 1755 | 1532 | 1561 | 三关A组(十一取一)→200 55名 三关A组(十一取一)→300 47名 三关C组(500名内均分)→200 49名 三关C组(500名内均分)→300 42名 三关D组(800名内均分)→200 62名 三关D组(800名内均分)→300 50名 三关D组(800名内均分)→400 27名 三关D组(800名内均分)→500 18名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关E组(幸运奖)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
001609 | 天强鸽业-王化义Y | 山东高唐 | 21-15-0540708 | 灰 | 123 | 262 | 3586 | 3437 | 双关名次鸽王40名 双关分速鸽王42名 |
三关A组(十一取一)→200 56名 三关A组(十一取一)→300 48名 三关C组(500名内均分)→200 50名 三关C组(500名内均分)→300 43名 三关C组(500名内均分)→400 20名 三关D组(800名内均分)→200 63名 三关D组(800名内均分)→300 51名 三关D组(800名内均分)→400 28名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 |
000737 | 金树鸽业-魏金树Y | 河北海兴 | 21-03-2464416 | 雨点 | 124 | 1654 | 1344 | 4228 | 三关B组(二十二取一)→200 | ||
000016 | 诚信鸽业-刘晓奉+杜德林Y | 山东莱州 | 21-15-0752249 | 灰 | 125 | 268 | 537 | 3944 | 双关名次鸽王42名 双关分速鸽王43名 三关名次鸽王18名 三关分速鸽王24名 |
三关A组(十一取一)→200 57名 三关A组(十一取一)→300 49名 三关A组(十一取一)→400 17名 三关C组(500名内均分)→200 51名 三关C组(500名内均分)→300 44名 三关C组(500名内均分)→400 21名 三关C组(500名内均分)→500 15名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 |
076009 | 天龙鸽舍-聂士忠Y | 山东东营 | 21-33-0093120 | 灰 | 126 | 1057 | 763 | 2726 | 三关C组(500名内均分)→200 52名 三关C组(500名内均分)→300 45名 三关D组(800名内均分)→200 64名 三关D组(800名内均分)→300 52名 三关D组(800名内均分)→400 29名 一关D组(1000名内均分)→300 156名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关E组(幸运奖)→300 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 |
|
000057 | 红瓦绿树-祁殿生Y | 山东青岛 | 21-01-1078915 | 灰 | 127 | 388 | 2251 | 3078 | 小团体9名成员之一 | 三关A组(十一取一)→200 58名 三关C组(500名内均分)→300 46名 三关D组(800名内均分)→200 65名 三关D组(800名内均分)→300 53名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 |
000057 | 红瓦绿树-祁殿生Y | 山东青岛 | 21-15-0933149 | 灰 | 128 | 1032 | 532 | 665 | 四关名次鸽王35名 四关分速鸽王49名 小团体9名成员之一 |
三关A组(十一取一)→200 59名 三关A组(十一取一)→300 50名 三关C组(500名内均分)→200 53名 三关D组(800名内均分)→200 66名 三关D组(800名内均分)→300 54名 一关D组(1000名内均分)→200 183名 一关D组(1000名内均分)→300 113名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 |
000661 | 踏过风雨-张宝军Y | 山东惠民 | 21-15-0217988 | 雨点 | 129 | 1224 | 1151 | 3932 | 收费站C组(800名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
||
001000 | 孟翔Y | 山东淄博 | 21-15-0782313 | 雨点 | 130 | 989 | 1150 | 3595 | 大团体季军成员之一 | ||
000619 | 双惠鸽业-黄晓Y | 山东济南 | 21-15-0305974 | 灰 | 131 | 336 | 1865 | 870 | 四关分速鸽王27名 | 三关A组(十一取一)→200 60名 三关A组(十一取一)→300 51名 三关C组(500名内均分)→200 54名 三关C组(500名内均分)→300 47名 三关D组(800名内均分)→200 67名 三关D组(800名内均分)→300 55名 三关D组(800名内均分)→400 30名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 一关A组(十一取一)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 |
000285 | 潘德水+朱汉志Y | 山东乐陵 | 21-15-0456577 | 灰 | 132 | 1285 | 3902 | 2014 | |||
000898 | 北京昊翔鸽舍-刘文Y | 北京 | 21-01-0889379 | 雨点 | 133 | 477 | 1182 | 1788 | 三关分速鸽王49名 四关分速鸽王44名 |
三关A组(十一取一)→200 61名 三关A组(十一取一)→300 52名 三关A组(十一取一)→400 18名 三关A组(十一取一)→500 12名 三关A组(十一取一)→800 5名 三关C组(500名内均分)→200 55名 三关C组(500名内均分)→300 48名 三关C组(500名内均分)→400 22名 三关C组(500名内均分)→500 16名 三关C组(500名内均分)→800 7名 三关D组(800名内均分)→200 68名 三关D组(800名内均分)→300 56名 三关D组(800名内均分)→400 31名 三关D组(800名内均分)→500 19名 三关D组(800名内均分)→800 9名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关A组(十一取一)→800 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关B组(二十二取一)→800 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 |
000773 | 冯玉龙 | 浙江温州 | 21-11-0099673 | 灰 | 134 | 1343 | 2111 | 1876 | 小团体10名成员之一 | ||
001080 | ZSZ鸽舍-孙立功Y | 辽宁丹东 | 21-06-1006377 | 雨点 | 135 | 785 | 2820 | ||||
001806 | 徐志荣Y | 山东青岛 | 21-15-0081838 | 灰 | 136 | 924 | 1802 | 111 | 四关分速鸽王46名 |
三关C组(500名内均分)→200 56名 三关C组(500名内均分)→300 49名 三关C组(500名内均分)→400 23名 三关C组(500名内均分)→500 17名 三关C组(500名内均分)→800 8名 三关D组(800名内均分)→200 69名 三关D组(800名内均分)→300 57名 三关D组(800名内均分)→400 32名 三关D组(800名内均分)→500 20名 三关D组(800名内均分)→800 10名 二关D组(1000名内均分)→200 274名 二关D组(1000名内均分)→300 174名 二关D组(1000名内均分)→400 65名 二关D组(1000名内均分)→500 44名 二关D组(1000名内均分)→800 17名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→500 二关C组(800名内均分)→800 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→800 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关A组(十一取一)→400 一关A组(十一取一)→500 一关B组(二十二取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 一关B组(二十二取一)→400 一关B组(二十二取一)→500 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→400 一关C组(800名内均分)→500 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 一关E组(幸运奖)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站C组(800名内均分)→300 收费站C组(800名内均分)→400 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→400 收费站E组(幸运奖)→200 |
001728 | 张洪平Y | 山东阳信 | 21-15-0225329 | 灰花 | 137 | 496 | 68 | 310 | 三关名次鸽王11名 三关分速鸽王25名 四关名次鸽王季军 四关分速鸽王9名 |
三关A组(十一取一)→200 62名 三关A组(十一取一)→300 53名 三关C组(500名内均分)→200 57名 三关C组(500名内均分)→300 50名 三关C组(500名内均分)→400 24名 三关C组(500名内均分)→500 18名 三关D组(800名内均分)→200 70名 三关D组(800名内均分)→300 58名 三关D组(800名内均分)→400 33名 三关D组(800名内均分)→500 21名 三关D组(800名内均分)→800 11名 二关C组(800名内均分)→200 99名 二关C组(800名内均分)→300 64名 二关D组(1000名内均分)→200 151名 二关D组(1000名内均分)→300 97名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关B组(二十二取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 |
001690 | 赛福鸽苑-王子立Y | 北京 | 21-01-1603927 | 灰 | 138 | 1728 | 2559 | 3840 | |||
000892 | 刘博Y | 山东章丘 | 21-15-0323952 | 雨点 | 139 | 764 | 4079 | 454 | 三关A组(十一取一)→200 63名 三关C组(500名内均分)→200 58名 三关C组(500名内均分)→300 51名 三关D组(800名内均分)→200 71名 三关D组(800名内均分)→300 59名 二关C组(800名内均分)→200 135名 二关C组(800名内均分)→300 87名 二关D组(1000名内均分)→200 219名 二关D组(1000名内均分)→300 139名 热身赛D组(1000名内均分)→200 124名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站C组(800名内均分)→300 收费站C组(800名内均分)→400 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→400 |
|
006895 | 飞天翔宇-施策Y | 山东东营 | 21-15-0019437 | 灰 | 140 | 625 | 505 | 2694 | 三关名次鸽王44名 | 三关A组(十一取一)→200 64名 三关D组(800名内均分)→200 72名 三关D组(800名内均分)→300 60名 |
三关A组(十一取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
066666 | 天助鸽业-张文生Y | 江苏徐州 | 21-10-1106632 | 雨点 | 141 | 788 | 1389 | 212 | 四关名次鸽王44名 四关分速鸽王37名 |
三关A组(十一取一)→200 65名 三关A组(十一取一)→300 54名 三关C组(500名内均分)→200 59名 三关D组(800名内均分)→300 61名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 |
001091 | 恒昌鸽业陆栋+梁增文Y | 山东昌邑 | 21-15-0827996 | 红(绛) | 142 | 1633 | 1480 | 1333 | 三关E组(幸运奖)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关E组(幸运奖)→300 |
||
000228 | 文煜赛鸽-郭永强Y | 山东广饶 | 21-15-0055615 | 灰 | 143 | 493 | 3707 | 3172 | 大团体5名成员之一 | ||
000062 | 今日阳光-张自权+郭新东Y | 河北邯郸 | 21-03-1601977 | 雨点 | 144 | 1722 | 1620 | 4545 | |||
001121 | 高月江 | 山东博兴 | 21-15-0531681 | 灰 | 145 | 1894 | 3072 | 3121 | 一关D组(1000名内均分)→200 | ||
001536 | 靳军Y | 北京 | 21-01-0277213 | 灰 | 146 | 38 | 363 | 79 | 双关名次鸽王15名 双关分速鸽王17名 三关名次鸽王7名 三关分速鸽王6名 四关名次鸽王冠军 四关分速鸽王冠军 |
三关A组(十一取一)→200 66名 三关A组(十一取一)→300 55名 三关D组(800名内均分)→200 73名 三关D组(800名内均分)→300 62名 二关A组(十一取一)→200 13名 二关D组(1000名内均分)→300 9名 一关D组(1000名内均分)→300 84名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关D组(1000名内均分)→300 |
000888 | 庞立新Y | 北京 | 21-01-1800735 | 灰 | 147 | 550 | 110 | 4010 | 三关名次鸽王15名 三关分速鸽王30名 |
三关A组(十一取一)→200 67名 三关A组(十一取一)→300 56名 三关C组(500名内均分)→200 60名 三关C组(500名内均分)→300 52名 三关D组(800名内均分)→200 74名 三关D组(800名内均分)→300 63名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
000257 | 吕贤治Y | 山东青岛 | 21-15-0930139 | 灰 | 148 | 1249 | 2125 | 1657 | 三关A组(十一取一)→200 68名 三关C组(500名内均分)→200 61名 三关D组(800名内均分)→200 75名 三关D组(800名内均分)→300 64名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
|
001871 | 焦其豪+张道成Y | 山东高青 | 21-15-0669793 | 麒麟花 | 149 | 14 | 1674 | 4623 | 双关名次鸽王12名 双关分速鸽王13名 三关分速鸽王21名 花鸽奖季军 |
三关A组(十一取一)→200 69名 三关C组(500名内均分)→200 62名 三关C组(500名内均分)→300 53名 三关C组(500名内均分)→400 25名 三关C组(500名内均分)→500 19名 三关D组(800名内均分)→200 76名 三关D组(800名内均分)→300 65名 三关D组(800名内均分)→400 34名 三关D组(800名内均分)→500 22名 三关D组(800名内均分)→800 12名 二关D组(1000名内均分)→200 7名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 |
000666 | 中华荣耀-宋立嘉Y | 山东邹平 | 21-15-0617050 | 灰 | 150 | 472 | 819 | 1264 | 三关分速鸽王38名 四关分速鸽王22名 |
三关A组(十一取一)→200 70名 三关C组(500名内均分)→200 63名 三关C组(500名内均分)→300 54名 三关C组(500名内均分)→400 26名 三关C组(500名内均分)→500 20名 三关C组(500名内均分)→800 9名 三关D组(800名内均分)→200 77名 三关D组(800名内均分)→300 66名 三关D组(800名内均分)→400 35名 三关D组(800名内均分)→500 23名 三关D组(800名内均分)→800 13名 二关C组(800名内均分)→200 96名 二关C组(800名内均分)→300 63名 二关C组(800名内均分)→400 30名 二关C组(800名内均分)→500 16名 二关D组(1000名内均分)→200 145名 二关D组(1000名内均分)→300 95名 二关D组(1000名内均分)→400 35名 二关D组(1000名内均分)→500 25名 一关D组(1000名内均分)→200 262名 一关D组(1000名内均分)→300 165名 一关D组(1000名内均分)→400 71名 一关D组(1000名内均分)→500 41名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 |
000252 | 海博鸽舍-孙明辉Y | 山东济南 | 21-15-0596697 | 灰 | 151 | 178 | 3391 | 1132 | 双关名次鸽王32名 双关分速鸽王34名 |
||
000360 | 翔冠鸽舍-张国华Y | 山东惠民 | 21-15-0611361 | 灰 | 152 | 917 | 424 | 1110 | 四关名次鸽王49名 | 三关A组(十一取一)→200 71名 三关C组(500名内均分)→200 64名 三关C组(500名内均分)→300 55名 三关D组(800名内均分)→200 78名 三关D组(800名内均分)→300 67名 三关D组(800名内均分)→400 36名 三关D组(800名内均分)→500 24名 二关D组(1000名内均分)→200 271名 二关D组(1000名内均分)→300 171名 二关D组(1000名内均分)→400 64名 一关C组(800名内均分)→200 101名 一关C组(800名内均分)→300 65名 一关D组(1000名内均分)→200 148名 一关D组(1000名内均分)→300 95名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 |
001658 | 西子赛鸽-贺明Y | 浙江杭州 | 21-11-0366824 | 灰 | 153 | 1139 | 1563 | 4431 | 三关C组(500名内均分)→200 65名 三关C组(500名内均分)→300 56名 三关D组(800名内均分)→200 79名 三关D组(800名内均分)→300 68名 三关D组(800名内均分)→400 37名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关E组(幸运奖)→300 二关E组(幸运奖)→300 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站B组(二十二取一)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站C组(800名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 收费站E组(幸运奖)→200 |
|
000386 | 刘林江Y | 天津 | 21-02-0343380 | 雨点 | 154 | 1076 | 1483 | 3345 | 收费站D组(1000名内均分)→200 77名 | 二关D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
|
001231 | 孟根陈Y | 上海 | 21-09-0369558 | 灰 | 155 | 153 | 1596 | 2273 | 双关名次鸽王29名 双关分速鸽王33名 三关分速鸽王34名 四关分速鸽王50名 |
||
001293 | 阳升鸽舍-高明亮Y | 山东博兴 | 21-15-0644038 | 灰 | 156 | 721 | 2719 | 2802 | 三关A组(十一取一)→200 72名 三关C组(500名内均分)→200 66名 三关D组(800名内均分)→200 80名 三关D组(800名内均分)→300 69名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→200 |
|
001660 | 东北天赐郭孩-郭彦权Y | 黑龙江肇东 | 21-08-0506544 | 灰白条 | 157 | 1071 | 1126 | 886 | 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关B组(二十二取一)→200 |
||
000095 | 王贤峰Y | 山东沾化 | 21-15-0173120 | 雨点 | 158 | 1126 | 4221 | 1568 | 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
||
001877 | 新疆宏强鸽舍-张建宏Y | 新疆乌鲁木齐 | 21-30-0828754 | 雨点 | 159 | 715 | 186 | 614 | 三关名次鸽王27名 四关名次鸽王9名 四关分速鸽王18名 |
三关A组(十一取一)→200 73名 三关A组(十一取一)→400 19名 三关C组(500名内均分)→200 67名 三关C组(500名内均分)→300 57名 三关C组(500名内均分)→400 27名 三关C组(500名内均分)→500 21名 三关C组(500名内均分)→800 10名 三关D组(800名内均分)→200 81名 三关D组(800名内均分)→300 70名 三关D组(800名内均分)→400 38名 三关D组(800名内均分)→500 25名 三关D组(800名内均分)→800 14名 二关C组(800名内均分)→300 83名 二关D组(1000名内均分)→400 50名 二关D组(1000名内均分)→500 34名 一关A组(十一取一)→200 60名 一关C组(800名内均分)→300 34名 一关D组(1000名内均分)→200 73名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关B组(二十二取一)→500 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 一关A组(十一取一)→200 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
000275 | 长虹鸽舍-郑德利+郑佳淇Y | 浙江温州 | 21-11-0145311 | 黑白条 | 160 | 239 | 1029 | 2895 | 双关名次鸽王46名 双关分速鸽王45名 三关分速鸽王31名 |
||
000709 | 一层楼鸽舍-崔志勇Y | 山东东营 | 21-33-0118592 | 灰 | 161 | 719 | 1856 | 1287 | 一关A组(十一取一)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
||
000589 | 郭氏鸽业-郭万法Y | 山东聊城 | 21-15-0573424 | 雨点 | 162 | 1140 | 885 | 3153 | 三关A组(十一取一)→200 74名 三关C组(500名内均分)→500 22名 三关D组(800名内均分)→300 71名 三关D组(800名内均分)→400 39名 三关D组(800名内均分)→500 26名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
000529 | 周松Y | 浙江台州 | 21-11-0001252 | 灰 | 163 | 994 | 619 | 446 | 四关名次鸽王30名 小团体11名成员之一 大团体6名成员之一 |
三关A组(十一取一)→200 75名 三关C组(500名内均分)→200 68名 三关C组(500名内均分)→300 58名 三关C组(500名内均分)→400 28名 三关C组(500名内均分)→500 23名 三关C组(500名内均分)→800 11名 三关D组(800名内均分)→200 82名 三关D组(800名内均分)→300 72名 三关D组(800名内均分)→400 40名 三关D组(800名内均分)→500 27名 三关D组(800名内均分)→800 15名 二关D组(1000名内均分)→200 294名 二关D组(1000名内均分)→300 186名 二关D组(1000名内均分)→400 72名 二关D组(1000名内均分)→500 48名 二关D组(1000名内均分)→800 18名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关A组(十一取一)→500 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→500 二关C组(800名内均分)→800 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→800 |
000737 | 金树鸽业-魏金树Y | 河北海兴 | 21-03-2496504 | 灰 | 164 | 1389 | 54 | 4089 | 三关B组(二十二取一)→200 | ||
001397 | 乔冠鸽粮王彦青+李宝河Y | 山东滨州 | 21-15-0649487 | 灰 | 165 | 854 | 2262 | 254 | 小团体冠军成员之一 | ||
009987 | 岳延发 | 山东潍坊 | 21-15-0486312 | 灰 | 166 | 2008 | 56 | 127 | 四关名次鸽王36名 | 三关A组(十一取一)→200 76名 三关C组(500名内均分)→200 69名 三关C组(500名内均分)→300 59名 三关D组(800名内均分)→200 83名 三关D组(800名内均分)→300 73名 一关A组(十一取一)→200 23名 一关A组(十一取一)→300 12名 一关A组(十一取一)→400 季军 一关B组(二十二取一)→200 11名 一关B组(二十二取一)→300 5名 一关C组(800名内均分)→200 20名 一关C组(800名内均分)→300 14名 一关C组(800名内均分)→400 7名 一关D组(1000名内均分)→200 23名 一关D组(1000名内均分)→300 16名 一关D组(1000名内均分)→400 11名 一关D组(1000名内均分)→500 7名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关B组(二十二取一)→400 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关A组(十一取一)→400 一关B组(二十二取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 |
000985 | 风筝赛鸽-韩星平Y | 山东潍坊 | 21-15-0497767 | 灰 | 167 | 1054 | 1137 | 2074 | 三关A组(十一取一)→200 77名 三关A组(十一取一)→400 20名 三关C组(500名内均分)→200 70名 三关C组(500名内均分)→300 60名 三关D组(800名内均分)→200 84名 三关D组(800名内均分)→300 74名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
000826 | 天韵传奇-季婷健Y | 江苏南通 | 21-10-0144415 | 灰花 | 168 | 1702 | 1629 | 1707 | |||
001399 | 吕风林Y | 山东冠县 | 21-15-0557646 | 雨点 | 169 | 925 | 543 | 4990 | 三关A组(十一取一)→200 78名 三关C组(500名内均分)→200 71名 三关C组(500名内均分)→300 61名 三关D组(800名内均分)→200 85名 三关D组(800名内均分)→300 75名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
|
000008 | 羽翼巅峰-张凤强+张志勇Y | 山东无棣 | 21-33-0110545 | 雨点 | 170 | 1748 | 2549 | 5112 | 小团体7名成员之一 | ||
008818 | 山西雷五鸽苑-雷五Y | 山西太原 | 21-04-0099912 | 灰 | 171 | 331 | 1637 | 386 | 四关名次鸽王43名 四关分速鸽王17名 |
三关A组(十一取一)→200 79名 三关C组(500名内均分)→200 72名 |
三关A组(十一取一)→200 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 |
000970 | 郑开鸽业-路叶雄Y | 河南开封 | 21-16-0065996 | 灰花 | 172 | 644 | 2506 | 4508 | |||
000519 | 郑安冈+余正聪Y | 浙江台州 | 21-11-0280788 | 雨点 | 173 | 27 | 2522 | 3311 | 双关名次鸽王17名 双关分速鸽王21名 小团体12名成员之一 大团体冠军成员之一 |
三关A组(十一取一)→200 80名 三关C组(500名内均分)→200 73名 三关C组(500名内均分)→300 62名 三关C组(500名内均分)→400 29名 三关C组(500名内均分)→500 24名 三关C组(500名内均分)→800 12名 三关D组(800名内均分)→200 86名 三关D组(800名内均分)→300 76名 三关D组(800名内均分)→400 41名 三关D组(800名内均分)→500 28名 三关D组(800名内均分)→800 16名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 |
000038 | 王祖强Y | 山东烟台 | 21-15-0767149 | 麒麟花 | 174 | 142 | 2473 | 232 | 双关名次鸽王31名 双关分速鸽王38名 四关分速鸽王32名 |
三关C组(500名内均分)→200 74名 三关D组(800名内均分)→200 87名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站B组(二十二取一)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
000363 | 佳敏鸽舍-梁佳敏 | 山东无棣 | 21-15-0818368 | 雨花 | 175 | 1872 | 2453 | 4464 | |||
056999 | 贾振兴Y | 山东莘县 | 21-纪念-173028 | 灰花 | 176 | 1543 | 1101 | 4100 | |||
001305 | 李显毅Y | 北京 | 21-01-1799348 | 灰 | 177 | 1865 | 759 | 1006 | |||
000029 | 滨翔轩-王宝清Y | 浙江台州 | 21-13-0014230 | 灰花 | 178 | 1123 | 1259 | 5359 | 大团体7名成员之一 | ||
001515 | 虎豹兄弟-孟德福Y | 山东惠民 | 21-15-0229657 | 雨点 | 179 | 1826 | 1455 | 709 | 三关D组(800名内均分)→300 77名 | 三关A组(十一取一)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关B组(二十二取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关D组(1000名内均分)→200 |
|
000529 | 周松Y | 浙江台州 | 21-11-0001316 | 灰 | 180 | 1353 | 1536 | 1663 | 小团体11名成员之一 大团体6名成员之一 |
三关D组(800名内均分)→200 88名 三关D组(800名内均分)→300 78名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关E组(幸运奖)→300 |
001629 | 山西凯源公棚-刘子湖Y | 山西太原 | 21-04-0099894 | 灰 | 181 | 583 | 3991 | 2502 | 三关C组(500名内均分)→200 75名 三关C组(500名内均分)→300 63名 三关D组(800名内均分)→200 89名 三关D组(800名内均分)→300 79名 |
三关A组(十一取一)→200 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 |
|
001099 | 凯旋归来-李俊华Y | 山东东营 | 21-15-0476099 | 灰 | 182 | 1572 | 1216 | 602 | 三关D组(800名内均分)→200 90名 三关D组(800名内均分)→300 80名 三关D组(800名内均分)→400 42名 三关D组(800名内均分)→500 29名 三关D组(800名内均分)→800 17名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关B组(二十二取一)→400 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→800 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→400 一关C组(800名内均分)→500 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 一关E组(幸运奖)→200 |
|
000705 | 徐国城Y | 山东夏津 | 21-15-0446556 | 灰 | 183 | 988 | 2203 | 4150 | 小团体季军成员之一 | 三关D组(800名内均分)→200 91名 | 三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关D组(800名内均分)→200 |
000606 | 楚溪Y | 河南栾川 | 21-16-0685145 | 雨点 | 184 | 1707 | 1825 | 2563 | 小团体6名成员之一 | ||
000202 | 赵国柱Y | 山东东营 | 21-33-0066552 | 雨点 | 185 | 213 | 15 | 3479 | 双关名次鸽王45名 双关分速鸽王50名 三关名次鸽王6名 三关分速鸽王11名 四关分速鸽王45名 |
三关C组(500名内均分)→200 76名 三关C组(500名内均分)→300 64名 三关C组(500名内均分)→400 30名 三关C组(500名内均分)→500 25名 三关D组(800名内均分)→200 92名 三关D组(800名内均分)→300 81名 三关D组(800名内均分)→400 43名 三关D组(800名内均分)→500 30名 二关A组(十一取一)→200 58名 二关D组(1000名内均分)→200 75名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 二关A组(十一取一)→200 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
001227 | 盛世家园-盛培勇Y | 山东莘县 | 21-01-1698031 | 雨点 | 186 | 991 | 2748 | 3766 | 三关C组(500名内均分)→200 77名 三关D组(800名内均分)→200 93名 三关D组(800名内均分)→300 82名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 |
|
001008 | 刘刚Y | 山东胶州 | 21-15-0744484 | 雨点 | 187 | 1562 | 3331 | 600 | 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关B组(二十二取一)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 热身赛A组(十一取一)→200 收费站A组(十一取一)→200 |
||
000451 | 0451鸽舍-赵中华Y | 黑龙江哈尔滨 | 21-08-0321242 | 灰 | 188 | 826 | 4362 | 1296 | 三关D组(800名内均分)→200 94名 三关D组(800名内均分)→300 83名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
|
000667 | 付瑞庆+付金栋Y | 山东莒县 | 21-01-0856813 | 灰 | 189 | 1538 | 75 | 238 | 四关名次鸽王22名 | 三关C组(500名内均分)→200 78名 一关A组(十一取一)→200 30名 一关A组(十一取一)→300 19名 一关B组(二十二取一)→200 14名 一关C组(800名内均分)→200 26名 一关D组(1000名内均分)→200 31名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关C组(500名内均分)→200 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关B组(二十二取一)→400 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 |
001391 | 李伟Y | 安徽涡阳 | 21-33-0023204 | 灰 | 190 | 796 | 2627 | 313 | 三关D组(800名内均分)→300 84名 | 三关D组(800名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 |
|
000750 | 中冠鸽舍-薛玉祥Y | 山东东营 | 21-33-0120130 | 雨点 | 191 | 517 | 3889 | 2710 | 三关C组(500名内均分)→200 79名 三关D组(800名内均分)→200 95名 三关D组(800名内均分)→300 85名 二关D组(1000名内均分)→200 159名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 |
|
001156 | 张富林+王云发Y | 江苏镇江 | 21-10-0599047 | 雨点 | 192 | 1570 | 1331 | 618 | 三关D组(800名内均分)→300 86名 热身赛D组(1000名内均分)→200 158名 |
三关D组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
002006 | 毛春峰Y | 山东高青 | 21-15-0061288 | 雨点 | 193 | 460 | 3382 | 4251 | 三关C组(500名内均分)→200 80名 三关C组(500名内均分)→300 65名 三关D组(800名内均分)→200 96名 三关D组(800名内均分)→300 87名 二关D组(1000名内均分)→200 144名 二关D组(1000名内均分)→300 94名 收费站A组(十一取一)→200 28名 收费站C组(800名内均分)→200 25名 收费站D组(1000名内均分)→200 44名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站B组(二十二取一)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
|
001130 | 金龙翔-马洪良Y | 山东惠民 | 21-15-0202388 | 灰 | 194 | 1370 | 1026 | 3424 | 三关D组(800名内均分)→200 97名 三关D组(800名内均分)→300 88名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→300 |
|
002215 | 联友-翟涛Y | 山东淄博 | 21-15-0637009 | 雨点 | 195 | 1481 | 2136 | 1700 | 三关C组(500名内均分)→200 81名 三关C组(500名内均分)→300 66名 三关D组(800名内均分)→200 98名 三关D组(800名内均分)→300 89名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 |
|
003388 | 春风鸽舍—韩春生Y | 河北沧州 | 21-03-2496415 | 灰 | 196 | 249 | 1348 | 3056 | 三关分速鸽王44名 | 二关A组(十一取一)→300 38名 二关D组(1000名内均分)→200 90名 二关D组(1000名内均分)→300 61名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 二关A组(十一取一)→300 二关B组(二十二取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关B组(二十二取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
000296 | 卓鸿鸽舍-刘红Y | 江苏泗阳 | 21-10-1242795 | 雨点 | 197 | 527 | 358 | 869 | 三关名次鸽王31名 三关分速鸽王40名 四关名次鸽王19名 四关分速鸽王20名 |
三关C组(500名内均分)→200 82名 三关C组(500名内均分)→300 67名 三关C组(500名内均分)→400 31名 三关D组(800名内均分)→200 99名 三关D组(800名内均分)→300 90名 三关D组(800名内均分)→400 44名 二关C组(800名内均分)→200 104名 二关D组(1000名内均分)→200 161名 二关D组(1000名内均分)→300 102名 一关D组(1000名内均分)→200 131名 热身赛D组(1000名内均分)→200 199名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
000529 | 周松Y | 浙江台州 | 21-11-0001277 | 灰花 | 198 | 899 | 1262 | 3366 | 小团体11名成员之一 大团体6名成员之一 |
三关C组(500名内均分)→200 83名 三关C组(500名内均分)→300 68名 三关C组(500名内均分)→400 32名 三关D组(800名内均分)→200 100名 三关D组(800名内均分)→300 91名 三关D组(800名内均分)→400 45名 三关D组(800名内均分)→500 31名 三关D组(800名内均分)→800 18名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 二关E组(幸运奖)→300 |
007777 | 盖树滨Y | 山东东营 | 21-15-0068919 | 雨点 | 199 | 1320 | 3745 | 2778 | |||
000583 | 玉口金鸽-张国Y | 山东曹县 | 21-15-0023962 | 灰 | 200 | 682 | 1232 | 3394 | 三关A组(十一取一)→800 6名 三关C组(500名内均分)→200 84名 三关C组(500名内均分)→300 69名 三关C组(500名内均分)→400 33名 三关C组(500名内均分)→500 26名 三关C组(500名内均分)→800 13名 三关D组(800名内均分)→200 101名 三关D组(800名内均分)→300 92名 三关D组(800名内均分)→400 46名 三关D组(800名内均分)→500 32名 三关D组(800名内均分)→800 19名 二关C组(800名内均分)→200 126名 二关C组(800名内均分)→300 77名 二关C组(800名内均分)→400 40名 二关C组(800名内均分)→500 20名 二关C组(800名内均分)→800 7名 二关D组(1000名内均分)→200 198名 二关D组(1000名内均分)→300 128名 二关D组(1000名内均分)→400 45名 二关D组(1000名内均分)→500 31名 二关D组(1000名内均分)→800 10名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关A组(十一取一)→800 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关B组(二十二取一)→800 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→500 二关C组(800名内均分)→800 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→800 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→400 一关C组(800名内均分)→500 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛C组(800名内均分)→400 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 |
|
000816 | 过峰Y | 安徽阜阳 | 21-12-0348514 | 灰 | 201 | 575 | 2966 | 2467 | 三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关E组(幸运奖)→300 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→300 |
||
001088 | 三兄弟鸽舍-杨诚Y | 江苏江阴 | 21-32-0226290 | 灰 | 202 | 1912 | 1746 | 4421 | 二关E组(幸运奖)→300 | ||
000691 | 兄弟鸽业-高坤生Y | 河北大城 | 21-03-1297050 | 灰 | 203 | 611 | 2613 | 1885 | 三关C组(500名内均分)→200 85名 三关C组(500名内均分)→300 70名 三关D组(800名内均分)→200 102名 三关D组(800名内均分)→300 93名 三关D组(800名内均分)→400 47名 三关D组(800名内均分)→500 33名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
000860 | 四通松日-项有连Y | 山东泰安 | 21-15-0908958 | 灰 | 204 | 1573 | 2034 | 4578 | 三关C组(500名内均分)→300 71名 三关D组(800名内均分)→200 103名 三关D组(800名内均分)→300 94名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 |
|
000508 | 汤正冲Y | 江苏启东 | 21-10-0178656 | 灰 | 205 | 436 | 617 | 3123 | 三关名次鸽王42名 三关分速鸽王41名 |
三关C组(500名内均分)→200 86名 三关D组(800名内均分)→200 104名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 |
001587 | 田伟Y | 天津 | 21-02-0403026 | 灰白条 | 206 | 443 | 2538 | 4224 | 三关D组(800名内均分)→200 105名 三关D组(800名内均分)→300 95名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
|
000045 | 镇源鸽舍-刘彦双Y | 黑龙江肇东 | 21-08-0079705 | 黑 | 207 | 1467 | 4078 | 4934 | 黑鸽奖冠军 | 三关C组(500名内均分)→200 87名 三关D组(800名内均分)→200 106名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
011111 | 龙江赛鸽-梁洪春Y | 黑龙江哈尔滨 | 21-08-0377230 | 雨点 | 208 | 1117 | 2608 | 1282 | |||
001611 | 翔天鸽舍-李良臣Y | 山东聊城 | 21-15-0863072 | 灰 | 209 | 1327 | 345 | 85 | 四关名次鸽王21名 四关分速鸽王47名 |
三关C组(500名内均分)→200 88名 三关D组(800名内均分)→200 107名 三关D组(800名内均分)→300 96名 三关D组(800名内均分)→400 48名 三关D组(800名内均分)→500 34名 一关C组(800名内均分)→200 92名 一关D组(1000名内均分)→200 126名 一关D组(1000名内均分)→300 80名 热身赛A组(十一取一)→200 14名 热身赛D组(1000名内均分)→200 25名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 一关A组(十一取一)→200 一关B组(二十二取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
001102 | 一心皈命阿彌陀佛-陈俊浩Y | 广东潮州 | 21-33-0097216 | 灰 | 210 | 717 | 2706 | 4036 | 三关C组(500名内均分)→200 89名 三关C组(500名内均分)→300 72名 三关D组(800名内均分)→200 108名 三关D组(800名内均分)→300 97名 二关D组(1000名内均分)→200 209名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关E组(幸运奖)→300 一关E组(幸运奖)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
|
010918 | 168鸽舍-张浩Y | 山东滨州 | 21-15-0694810 | 灰白条 | 211 | 41 | 2047 | 1374 | 双关名次鸽王23名 双关分速鸽王30名 三关分速鸽王42名 四关分速鸽王34名 |
||
000150 | 陶大厨鸽舍-陶进东Y | 江苏南京 | 21-10-0687710 | 灰花 | 212 | 498 | 4042 | 4087 | 三关C组(500名内均分)→200 90名 三关C组(500名内均分)→300 73名 三关C组(500名内均分)→400 34名 三关D组(800名内均分)→200 109名 三关D组(800名内均分)→300 98名 三关D组(800名内均分)→400 49名 三关D组(800名内均分)→500 35名 二关C组(800名内均分)→200 100名 二关D组(1000名内均分)→200 153名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关E组(幸运奖)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
000713 | 超越飞翔-寇超Y | 山东惠民 | 21-15-0695137 | 红轮 | 213 | 340 | 2755 | 90 | 三关C组(500名内均分)→200 91名 三关D组(800名内均分)→300 99名 二关D组(1000名内均分)→200 115名 热身赛C组(800名内均分)→200 12名 热身赛D组(1000名内均分)→200 27名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
000002 | 尚力鸽苑-王美顺Y | 山东东营 | 21-33-0096625 | 雨点 | 214 | 807 | 400 | 2879 | |||
002229 | 味当家-马许民Y | 浙江湖州 | 21-11-0015270 | 灰白条 | 215 | 974 | 1004 | 559 | |||
000826 | 天韵传奇-季婷健Y | 江苏南通 | 21-10-0144447 | 麒麟花 | 216 | 800 | 3943 | 3455 | |||
000698 | 紫笋鸽舍-赵文贵Y | 浙江湖州 | 21-11-0384535 | 灰 | 217 | 1697 | 407 | 5251 | 三关D组(800名内均分)→200 110名 | 三关D组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 |
|
025858 | 鑫冠鸽业-王连海Y | 辽宁大连 | 21-06-0663364 | 灰 | 218 | 1652 | 1954 | 168 | 热身赛A组(十一取一)→200 30名 | 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关B组(二十二取一)→400 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 热身赛A组(十一取一)→200 |
|
001066 | 雨鑫鸽业-侯俊德Y | 山东济南 | 21-15-0369138 | 灰 | 219 | 1665 | 3255 | 三关C组(500名内均分)→200 92名 三关C组(500名内均分)→300 74名 三关D组(800名内均分)→200 111名 三关D组(800名内均分)→300 100名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
||
000918 | 孙建斌Y | 山东济南 | 21-15-0304476 | 灰 | 220 | 1212 | 3527 | 2641 | |||
001513 | 飞成仙鸽业-王向阳Y | 江苏仪征 | 21-32-0167264 | 雨点 | 221 | ||||||
002215 | 联友-翟涛Y | 山东淄博 | 21-15-0699957 | 雨点 | 222 | 459 | 825 | 844 | 四关名次鸽王34名 四关分速鸽王30名 |
三关C组(500名内均分)→200 93名 三关C组(500名内均分)→300 75名 三关D组(800名内均分)→200 112名 三关D组(800名内均分)→300 101名 一关D组(1000名内均分)→200 266名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 |
000885 | 魏栋梁+胡维峰Y | 山东滨州 | 21-15-0211555 | 灰 | 223 | 1759 | 53 | 440 | 四关名次鸽王41名 | 一关A组(十一取一)→200 21名 一关C组(800名内均分)→200 18名 |
三关A组(十一取一)→400 二关A组(十一取一)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→800 一关A组(十一取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 收费站A组(十一取一)→200 |
000895 | 石油大学-王井信Y | 山东东营 | 21-15-0013822 | 灰 | 224 | 620 | 1655 | 5331 | 三关C组(500名内均分)→200 94名 三关C组(500名内均分)→300 76名 三关C组(500名内均分)→400 35名 三关C组(500名内均分)→500 27名 三关D组(800名内均分)→200 113名 三关D组(800名内均分)→300 102名 三关D组(800名内均分)→400 50名 三关D组(800名内均分)→500 36名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关E组(幸运奖)→300 二关E组(幸运奖)→300 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
000125 | 山东好速度鸽粮-殷继强Y | 山东淄博 | 21-15-0689089 | 灰 | 225 | 1020 | 349 | 2496 | 三关C组(500名内均分)→200 95名 三关C组(500名内均分)→300 77名 三关C组(500名内均分)→400 36名 三关C组(500名内均分)→500 28名 三关C组(500名内均分)→800 14名 三关D组(800名内均分)→200 114名 三关D组(800名内均分)→300 103名 三关D组(800名内均分)→400 51名 三关D组(800名内均分)→500 37名 三关D组(800名内均分)→800 20名 二关E组(幸运奖)→300 冠军 一关D组(1000名内均分)→200 127名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关A组(十一取一)→800 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关B组(二十二取一)→800 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
|
001006 | 元通鸽舍-朱建福Y | 山东胶州 | 21-01-2125088 | 雨花 | 226 | 990 | 3324 | 2625 | 三关C组(500名内均分)→200 96名 三关C组(500名内均分)→300 78名 三关C组(500名内均分)→400 37名 三关D组(800名内均分)→200 115名 三关D组(800名内均分)→300 104名 三关D组(800名内均分)→400 52名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
001288 | 哈尔滨921鸽舍-高召和Y | 黑龙江哈尔滨 | 21-08-0419041 | 雨点 | 227 | 500 | 686 | 4478 | 三关C组(500名内均分)→200 97名 三关C组(500名内均分)→300 79名 三关D组(800名内均分)→200 116名 三关D组(800名内均分)→300 105名 三关D组(800名内均分)→400 53名 二关D组(1000名内均分)→200 154名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 |
|
000021 | 王建波Y | 山东东营 | 21-15-0019427 | 雨点 | 228 | 590 | 500 | 332 | 三关名次鸽王47名 四关名次鸽王8名 四关分速鸽王23名 |
三关C组(500名内均分)→200 98名 三关C组(500名内均分)→300 80名 三关C组(500名内均分)→400 38名 三关C组(500名内均分)→500 29名 三关D组(800名内均分)→200 117名 三关D组(800名内均分)→300 106名 三关D组(800名内均分)→400 54名 三关D组(800名内均分)→500 38名 二关C组(800名内均分)→200 112名 二关C组(800名内均分)→300 69名 二关C组(800名内均分)→500 19名 二关D组(1000名内均分)→200 174名 二关D组(1000名内均分)→300 111名 一关C组(800名内均分)→200 111名 一关D组(1000名内均分)→200 170名 热身赛D组(1000名内均分)→200 89名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
002133 | 瑾瑜鸽舍-王启瑾Y | 山西太谷 | 21-04-1099159 | 灰 | 229 | 1767 | 4112 | 372 | 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关B组(二十二取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→400 一关C组(800名内均分)→500 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 |
||
002232 | 刘建荣Y | 江苏常州 | 21-32-0177745 | 雨点 | 230 | 1454 | 863 | 553 | |||
002107 | 唯尊鸽业-张永康+张树亮Y | 山东章丘 | 21-15-0945149 | 黑 | 231 | 1007 | 670 | 2146 | 黑鸽奖亚军 | ||
001810 | 金福赛鸽+郭玉昌Y | 内蒙古包头 | 21-05-1003183 | 灰 | 232 | 1761 | 633 | 3767 | |||
001539 | 龙鑫源-任明亮Y | 山西太原 | 21-04-0033854 | 灰 | 233 | 1553 | 1444 | 4896 | 三关C组(500名内均分)→200 99名 三关D组(800名内均分)→200 118名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关E组(幸运奖)→300 |
|
000773 | 冯玉龙 | 浙江温州 | 21-11-0354234 | 灰白条 | 234 | 1907 | 1538 | 3518 | 小团体10名成员之一 | 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛C组(800名内均分)→400 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 |
|
000732 | 济南天翔鸽业-李东Y | 山东济阳 | 21-33-0097674 | 雨点 | 235 | 1087 | 631 | 1008 | 三关D组(800名内均分)→200 119名 三关D组(800名内均分)→300 107名 三关D组(800名内均分)→400 55名 一关C组(800名内均分)→200 132名 一关D组(1000名内均分)→200 209名 一关D组(1000名内均分)→300 129名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
|
001330 | 双喜临门-郭庆喜Y | 山西晋中 | 21-04-0214750 | 雨点 | 236 | 1350 | 1089 | 3581 | |||
000779 | 王锦淞+王彰Y | 上海 | 21-09-0050365 | 雨点 | 237 | 1552 | 999 | 5190 | 三关C组(500名内均分)→200 100名 | 三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 |
|
001028 | 李明花卉+米忠义Y | 内蒙古包头 | 21-05-1003253 | 灰花 | 238 | 1307 | 2487 | 3755 | 三关D组(800名内均分)→300 108名 | 三关D组(800名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站B组(二十二取一)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
|
000529 | 周松Y | 浙江台州 | 21-11-0001238 | 灰 | 239 | 181 | 2279 | 3160 | 双关名次鸽王50名 大团体6名成员之一 |
三关C组(500名内均分)→200 101名 三关C组(500名内均分)→300 81名 三关C组(500名内均分)→400 39名 三关C组(500名内均分)→500 30名 三关C组(500名内均分)→800 15名 三关D组(800名内均分)→200 120名 三关D组(800名内均分)→300 109名 三关D组(800名内均分)→400 56名 三关D组(800名内均分)→500 39名 三关D组(800名内均分)→800 21名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 |
000519 | 郑安冈+余正聪Y | 浙江台州 | 21-11-0280631 | 灰 | 240 | 1156 | 3812 | 1742 | 小团体12名成员之一 大团体冠军成员之一 |
||
014330 | 姚建国Y | 山东济南 | 21-15-0369459 | 雨花 | 241 | 805 | 360 | 787 | 四关名次鸽王29名 | 三关D组(800名内均分)→200 121名 三关D组(800名内均分)→300 110名 三关D组(800名内均分)→400 57名 三关D组(800名内均分)→500 40名 三关D组(800名内均分)→800 22名 二关D组(1000名内均分)→200 230名 二关D组(1000名内均分)→300 146名 二关D组(1000名内均分)→400 57名 二关D组(1000名内均分)→500 39名 一关C组(800名内均分)→300 58名 一关D组(1000名内均分)→300 83名 热身赛D组(1000名内均分)→200 185名 热身赛D组(1000名内均分)→300 68名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 |
000963 | 铭峰赛鸽苑-徐汝峰Y | 山东济阳 | 21-15-0325303 | 红轮 | 242 | 1235 | 2640 | 3272 | |||
001589 | 悦翔鸽舍-徐伟 | 山东东营 | 21-33-0066540 | 灰 | 243 | 847 | 291 | 1456 | |||
000656 | 钱爱平Y | 山东东营 | 21-33-0095875 | 雨点 | 244 | 39 | 1832 | 651 | 双关名次鸽王24名 双关分速鸽王41名 三关分速鸽王43名 四关分速鸽王16名 |
三关C组(500名内均分)→300 82名 三关D组(800名内均分)→200 122名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 |
000032 | 友祥鸽业-王成健Y | 河北廊坊 | 21-03-0009920 | 灰 | 245 | 951 | 3180 | 5364 | 小团体13名成员之一 | ||
001932 | 万山顺丰兄弟鸽舍-关海云 | 甘肃临夏 | 21-27-0899826 | 灰 | 246 | 59 | 1686 | 2630 | 双关名次鸽王28名 双关分速鸽王48名 三关分速鸽王46名 |
三关C组(500名内均分)→200 102名 三关C组(500名内均分)→300 83名 三关C组(500名内均分)→400 40名 三关C组(500名内均分)→500 31名 三关C组(500名内均分)→800 16名 三关D组(800名内均分)→200 123名 三关D组(800名内均分)→300 111名 三关D组(800名内均分)→400 58名 三关D组(800名内均分)→500 41名 三关D组(800名内均分)→800 23名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 三关E组(幸运奖)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 |
001928 | 济南双辉鸽舍-朱辉Y | 山东济南 | 21-15-0359675 | 雨点 | 247 | 726 | 2012 | 2071 | 三关C组(500名内均分)→200 103名 三关D组(800名内均分)→200 124名 三关D组(800名内均分)→300 112名 三关D组(800名内均分)→400 59名 三关D组(800名内均分)→500 42名 三关D组(800名内均分)→800 24名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 |
|
001397 | 乔冠鸽粮王彦青+李宝河Y | 山东滨州 | 21-15-0649485 | 雨点 | 248 | 1074 | 2392 | 2155 | 小团体冠军成员之一 | ||
000783 | 施京岩Y | 山东莱州 | 21-15-0750935 | 灰 | 249 | 323 | 1638 | 1863 | 三关D组(800名内均分)→200 125名 三关D组(800名内均分)→300 113名 三关D组(800名内均分)→400 60名 三关D组(800名内均分)→500 43名 二关D组(1000名内均分)→300 72名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→300 二关E组(幸运奖)→300 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 |
|
001305 | 李显毅Y | 北京 | 21-01-1799314 | 雨点 | 250 | 927 | 609 | 990 | |||
001626 | 王小卫Y | 山西太原 | 21-04-0206633 | 灰 | 251 | 742 | 1858 | 1166 | 三关C组(500名内均分)→200 104名 三关D组(800名内均分)→200 126名 二关D组(1000名内均分)→200 213名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 |
|
002135 | 李顺Y | 山西大同 | 21-04-1151787 | 红(绛) | 252 | 708 | 1984 | 5381 | 三关C组(500名内均分)→200 105名 三关D组(800名内均分)→200 127名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 |
|
001986 | 翠玉鸽舍-张永翊Y | 北京 | 21-01-0288198 | 雨白条 | 253 | 1317 | 3662 | 5139 | 二关D组(1000名内均分)→200 | ||
001022 | 合兴家园-贾玉忠Y | 山东邹平 | 21-15-0771132 | 灰 | 254 | 1701 | 4023 | 2736 | 收费站A组(十一取一)→200 收费站A组(十一取一)→300 收费站C组(800名内均分)→200 收费站C组(800名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
||
000381 | 张鹏Y | 江苏南通 | 21-10-0094642 | 红(绛) | 255 | 651 | 95 | 1621 | 三关名次鸽王25名 | 二关C组(800名内均分)→200 121名 二关D组(1000名内均分)→200 190名 一关C组(800名内均分)→200 32名 一关D组(1000名内均分)→200 40名 |
二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 |
002555 | 天运鸽舍-祝海+纪国际+牛焕军Y | 山东烟台 | 21-15-0074143 | 灰 | 256 | 746 | 3144 | 3337 | 三关C组(500名内均分)→200 106名 三关C组(500名内均分)→300 84名 三关D组(800名内均分)→200 128名 三关D组(800名内均分)→300 114名 三关D组(800名内均分)→500 44名 二关C组(800名内均分)→200 133名 二关C组(800名内均分)→300 85名 二关D组(1000名内均分)→200 214名 二关D组(1000名内均分)→300 136名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→500 二关A组(十一取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
000716 | 时茂有限公司-陈风军Y | 山东惠民 | 21-15-0239653 | 灰 | 257 | 1768 | 714 | 740 | 三关D组(800名内均分)→200 129名 | 三关A组(十一取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 二关A组(十一取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 |
|
011111 | 龙江赛鸽-梁洪春Y | 黑龙江哈尔滨 | 21-08-0570181 | 灰 | 258 | 731 | 4346 | 4437 | 大团体10名成员之一 | 三关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→200 |
|
000150 | 陶大厨鸽舍-陶进东Y | 江苏南京 | 21-10-0688776 | 雨点 | 259 | 594 | 3499 | 4061 | 三关C组(500名内均分)→200 107名 三关D组(800名内均分)→200 130名 |
三关A组(十一取一)→200 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 |
|
000502 | 陈皓+薛建伟Y | 江苏镇江 | 21-10-0593913 | 灰花 | 260 | 372 | 737 | 554 | 四关名次鸽王17名 四关分速鸽王19名 |
三关C组(500名内均分)→200 108名 三关D组(800名内均分)→200 131名 二关D组(1000名内均分)→200 124名 一关D组(1000名内均分)→200 235名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
001000 | 孟翔Y | 山东淄博 | 21-15-0782343 | 灰白条 | 261 | 1936 | 669 | 864 | 小团体殿军成员之一 大团体季军成员之一 |
||
009199 | 江南七星-褚国征Y | 浙江湖州 | 21-11-0386114 | 灰 | 262 | 1049 | 1168 | 4086 | |||
000670 | 任宝伟+武法波Y | 山东潍坊 | 21-15-0503025 | 雨点 | 263 | 860 | 3531 | 594 | 三关D组(800名内均分)→200 132名 三关D组(800名内均分)→300 115名 三关D组(800名内均分)→400 61名 三关D组(800名内均分)→500 45名 三关D组(800名内均分)→800 25名 二关D组(1000名内均分)→200 252名 二关D组(1000名内均分)→300 162名 |
三关A组(十一取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关E组(幸运奖)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 |
|
000460 | 义朋鸽业-袁义朋Y | 山东济南 | 21-32-0027658 | 灰花 | 264 | 483 | 1767 | 3329 | 三关D组(800名内均分)→200 133名 三关D组(800名内均分)→300 116名 二关D组(1000名内均分)→200 148名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 |
|
000074 | 传程鸽业神话传奇-李文传Y | 山东聊城 | 21-15-0376126 | 雨点 | 265 | 258 | 1082 | 2159 | 三关C组(500名内均分)→200 109名 三关C组(500名内均分)→300 85名 三关D组(800名内均分)→200 134名 三关D组(800名内均分)→300 117名 三关D组(800名内均分)→500 46名 二关A组(十一取一)→200 66名 二关C组(800名内均分)→200 65名 二关D组(1000名内均分)→200 93名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→500 二关A组(十一取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
000790 | 赵先耀Y | 上海 | 21-09-0034450 | 雨点 | 266 | 1155 | 2571 | 4633 | |||
000036 | 宝通石材+战兴涛Y | 山东莱州 | 21-15-0109984 | 雨点 | 267 | 1077 | 1081 | 1570 | 小团体14名成员之一 | 二关D组(1000名内均分)→200 | |
001138 | 吉鲁飞鸟-赵佳辉Y | 山东济南 | 21-15-0355193 | 灰 | 268 | 972 | 887 | 1796 | 三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 |
||
001583 | 金山鸽业-孙元新Y | 山东济南 | 21-15-0307330 | 灰 | 269 | 292 | 2385 | 3723 | 三关D组(800名内均分)→200 135名 三关D组(800名内均分)→300 118名 三关D组(800名内均分)→400 62名 三关D组(800名内均分)→500 47名 二关C组(800名内均分)→200 71名 二关C组(800名内均分)→300 48名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 |
|
000512 | 冯利初Y | 江苏江阴 | 21-10-0532159 | 灰 | 270 | 842 | 3125 | 4445 | 三关D组(800名内均分)→200 136名 | 三关D组(800名内均分)→200 | |
000517 | 李云飞Y | 北京 | 21-01-1659354 | 红(绛) | 271 | 198 | 4077 | 3676 | |||
000675 | 王庆东Y | 天津 | 21-02-0184479 | 雨点 | 272 | 279 | 941 | 4215 | |||
000320 | 陈栩Y | 福建福州 | 21-13-0269424 | 灰白条 | 273 | 768 | 1974 | 3182 | 小团体26名成员之一 | ||
078888 | 中大李群Y | 山东泰安 | 21-15-0793895 | 灰 | 274 | 179 | 1412 | 1898 | 小团体19名成员之一 | 三关C组(500名内均分)→200 110名 三关C组(500名内均分)→300 86名 三关D组(800名内均分)→200 137名 三关D组(800名内均分)→300 119名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
002236 | 千里鸽业施亚明+张雪松Y | 江苏南通 | 21-10-0191537 | 灰花 | 275 | 850 | 664 | 1262 | 三关D组(800名内均分)→200 138名 三关D组(800名内均分)→300 120名 三关D组(800名内均分)→400 63名 三关D组(800名内均分)→500 48名 三关D组(800名内均分)→800 26名 二关D组(1000名内均分)→200 247名 二关D组(1000名内均分)→300 159名 一关D组(1000名内均分)→300 138名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 三关E组(幸运奖)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关E组(幸运奖)→300 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 |
|
000613 | 路胜德Y | 山东宁津 | 21-15-0438474 | 雨点 | 276 | 1437 | 3147 | 1306 | 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 |
||
000810 | 张政+王越Y | 上海 | 21-09-0001954 | 灰 | 277 | 1253 | 1394 | 1241 | |||
008888 | 霍文祺Y | 北京 | 21-01-1663324 | 雨点 | 278 | 1470 | 624 | 1683 | 三关C组(500名内均分)→200 111名 三关C组(500名内均分)→300 87名 三关D组(800名内均分)→200 139名 三关D组(800名内均分)→300 121名 一关C组(800名内均分)→200 131名 一关C组(800名内均分)→300 84名 一关D组(1000名内均分)→200 207名 一关D组(1000名内均分)→300 127名 收费站D组(1000名内均分)→200 59名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛C组(800名内均分)→400 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 收费站D组(1000名内均分)→200 |
|
001066 | 雨鑫鸽业-侯俊德Y | 山东济南 | 21-01-1898889 | 灰 | 279 | 1109 | 1359 | 1353 | 三关C组(500名内均分)→200 112名 三关D组(800名内均分)→200 140名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 |
|
000950 | 旭日东升-车鹿鹿Y | 江苏新沂 | 21-10-1069141 | 灰花 | 280 | 1694 | 8 | 1507 | 小团体亚军成员之一 大团体殿军成员之一 |
三关D组(800名内均分)→200 141名 | 三关A组(十一取一)→200 三关B组(二十二取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 二关A组(十一取一)→200 二关B组(二十二取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站B组(二十二取一)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→400 收费站E组(幸运奖)→200 |
001839 | 耿立勇Y | 山东东营 | 21-01-2145142 | 灰 | 281 | 1945 | 3591 | 796 | 三关C组(500名内均分)→200 113名 三关D组(800名内均分)→200 142名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 |
|
001935 | 豊澤園-刘德宝 | 山东博兴 | 21-15-0530890 | 红轮 | 282 | 450 | 1844 | 2787 | 三关D组(800名内均分)→200 143名 三关D组(800名内均分)→300 122名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 |
|
001399 | 吕风林Y | 山东冠县 | 21-15-0557643 | 灰白条 | 283 | 1421 | 3332 | 3764 | 三关C组(500名内均分)→200 114名 三关D组(800名内均分)→200 144名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 |
|
001080 | ZSZ鸽舍-孙立功Y | 辽宁丹东 | 21-06-1006396 | 雨点 | 284 | 476 | 1896 | 二关A组(十一取一)→200 | |||
000375 | 赵丹Y | 北京 | 21-01-1798223 | 灰 | 285 | 1157 | 805 | 2693 | 一关E组(幸运奖)→200 | ||
000279 | 兆尊馆孙伟+韩小彪Y | 安徽阜阳 | 21-纪念-216695 | 灰 | 286 | 206 | 1154 | 1142 | 四关分速鸽王36名 | 三关C组(500名内均分)→200 115名 三关C组(500名内均分)→300 88名 三关C组(500名内均分)→400 41名 三关C组(500名内均分)→500 32名 三关C组(500名内均分)→800 17名 三关D组(800名内均分)→200 145名 三关D组(800名内均分)→300 123名 三关D组(800名内均分)→400 64名 三关D组(800名内均分)→500 49名 三关D组(800名内均分)→800 27名 二关A组(十一取一)→200 55名 二关A组(十一取一)→300 31名 二关A组(十一取一)→400 17名 二关C组(800名内均分)→200 53名 二关C组(800名内均分)→300 35名 二关C组(800名内均分)→400 15名 二关C组(800名内均分)→500 8名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关A组(十一取一)→800 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关B组(二十二取一)→800 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关A组(十一取一)→500 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→500 |
006895 | 飞天翔宇-施策Y | 山东东营 | 21-33-0094516 | 灰 | 287 | 149 | 1795 | 1174 | 四关分速鸽王43名 | 三关D组(800名内均分)→200 146名 三关D组(800名内均分)→300 124名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
001031 | 大同阳光赛鸽俱乐部-李日照Y | 山西大同 | 21-04-1026808 | 灰 | 288 | 203 | 120 | 4739 | 三关名次鸽王8名 三关分速鸽王35名 大团体亚军成员之一 |
三关C组(500名内均分)→200 116名 三关C组(500名内均分)→300 89名 三关C组(500名内均分)→400 42名 三关D组(800名内均分)→200 147名 三关D组(800名内均分)→300 125名 三关D组(800名内均分)→400 65名 二关A组(十一取一)→200 54名 二关A组(十一取一)→300 30名 二关C组(800名内均分)→200 52名 二关C组(800名内均分)→300 34名 二关D组(1000名内均分)→200 71名 二关D组(1000名内均分)→300 49名 一关A组(十一取一)→200 41名 一关D组(1000名内均分)→200 46名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关B组(二十二取一)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
000306 | 麒麟阁-马健Y | 江苏如东 | 21-10-0198783 | 雨点 | 289 | 936 | 3201 | 1281 | 三关C组(500名内均分)→200 117名 三关D组(800名内均分)→200 148名 三关D组(800名内均分)→300 126名 三关D组(800名内均分)→400 66名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 |
|
000909 | 众成鸽舍-王海城Y | 山东东营 | 21-33-0099806 | 灰 | 290 | 263 | 380 | 3100 | 三关名次鸽王20名 三关分速鸽王50名 |
收费站A组(十一取一)→200 收费站A组(十一取一)→300 收费站B组(二十二取一)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站C组(800名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 收费站E组(幸运奖)→200 |
|
001129 | 快乐鸽舍-王德钊Y | 山东广饶 | 21-15-0051852 | 灰 | 291 | 1604 | 2919 | 4151 | 三关D组(800名内均分)→200 149名 三关D组(800名内均分)→300 127名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
|
000686 | 宇轩鸽舍-朱德生Y | 山东德州 | 21-15-0069095 | 雨白条 | 292 | 277 | 421 | 3672 | 三关名次鸽王24名 | 三关C组(500名内均分)→200 118名 三关C组(500名内均分)→300 90名 三关D组(800名内均分)→200 150名 三关D组(800名内均分)→300 128名 三关D组(800名内均分)→400 67名 二关D组(1000名内均分)→200 99名 二关D组(1000名内均分)→300 66名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 热身赛A组(十一取一)→200 |
000029 | 滨翔轩-王宝清Y | 浙江台州 | 21-11-0344928 | 麒麟花 | 293 | 1085 | 1956 | 1091 | 三关C组(500名内均分)→200 119名 三关D组(800名内均分)→200 151名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 |
|
000920 | 泉林鸽舍-王晓林 | 山东武城 | 21-15-0442902 | 灰 | 294 | 1391 | 220 | 2473 | |||
001997 | 景元赛鸽-徐聪+朱建明Y | 江苏无锡 | 21-10-0555675 | 红(绛) | 295 | 1505 | 1373 | 3198 | 小团体8名成员之一 | 三关D组(800名内均分)→200 152名 | 三关A组(十一取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 |
000308 | 阳光梦之队-胡殿伟Y | 山东聊城 | 21-15-0576422 | 灰 | 296 | 1692 | 2967 | 3388 | 三关C组(500名内均分)→200 120名 三关C组(500名内均分)→300 91名 三关D组(800名内均分)→300 129名 三关D组(800名内均分)→400 68名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 |
|
002233 | 爱飞鸽舍-王玉东Y | 山西大同 | 21-04-1151023 | 灰 | 297 | 100 | 503 | 3393 | 双关名次鸽王43名 三关名次鸽王17名 三关分速鸽王37名 |
三关C组(500名内均分)→200 121名 三关C组(500名内均分)→300 92名 三关D组(800名内均分)→200 153名 三关D组(800名内均分)→300 130名 三关D组(800名内均分)→400 69名 二关A组(十一取一)→200 39名 二关A组(十一取一)→300 23名 二关C组(800名内均分)→200 35名 二关C组(800名内均分)→300 23名 二关D组(1000名内均分)→200 42名 二关D组(1000名内均分)→300 31名 一关D组(1000名内均分)→200 172名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
001397 | 乔冠鸽粮王彦青+李宝河Y | 山东滨州 | 21-15-0858928 | 灰 | 298 | 471 | 2743 | 2670 | 小团体冠军成员之一 | ||
001692 | 马明岩Y | 北京 | 21-01-0147364 | 雨花 | 299 | 673 | 1804 | 1522 | 三关C组(500名内均分)→300 93名 三关D组(800名内均分)→200 154名 三关D组(800名内均分)→300 131名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 |
|
001031 | 大同阳光赛鸽俱乐部-李日照Y | 山西大同 | 21-04-0609797 | 灰 | 300 | 749 | 2045 | 3524 | 大团体亚军成员之一 | 三关D组(800名内均分)→200 155名 | 三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关D组(800名内均分)→200 二关A组(十一取一)→200 |
000056 | 光华鸽业-李光华Y | 山东惠民 | 21-15-0606445 | 灰 | 301 | 923 | 2264 | 3662 | 三关D组(800名内均分)→200 156名 | 三关D组(800名内均分)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
|
000618 | 金榜+虎山行-公惟学Y | 山东泰安 | 21-15-0803076 | 灰 | 302 | 926 | 2628 | 756 | 三关C组(500名内均分)→200 122名 三关C组(500名内均分)→300 94名 三关D组(800名内均分)→200 157名 三关D组(800名内均分)→300 132名 二关D组(1000名内均分)→200 275名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关B组(二十二取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关E组(幸运奖)→300 |
|
001232 | 齐鲁之星-张建国Y | 山东胶州 | 21-15-0057925 | 雨点 | 303 | 309 | 2393 | 4652 | 三关C组(500名内均分)→200 123名 三关C组(500名内均分)→300 95名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
008888 | 霍文祺Y | 北京 | 21-01-1198897 | 雨点 | 304 | 494 | 1306 | 1622 | 三关C组(500名内均分)→200 124名 三关C组(500名内均分)→300 96名 三关D组(800名内均分)→200 158名 三关D组(800名内均分)→300 133名 二关C组(800名内均分)→200 98名 二关D组(1000名内均分)→200 150名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
000029 | 滨翔轩-王宝清Y | 浙江台州 | 21-11-0013244 | 灰 | 305 | 1852 | 2605 | 1559 | 大团体7名成员之一 | 三关C组(500名内均分)→200 125名 三关C组(500名内均分)→300 97名 三关D组(800名内均分)→200 159名 三关D组(800名内均分)→300 134名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 |
001517 | 赵英杰Y | 山东济南 | 21-32-0013978 | 灰 | 306 | 67 | 1248 | 1682 | 双关名次鸽王39名 四关分速鸽王42名 |
热身赛D组(1000名内均分)→200 | |
000538 | 王猛Y | 山东济南 | 21-15-0374402 | 灰 | 307 | 1252 | 2010 | 3349 | 三关D组(800名内均分)→200 160名 | 三关A组(十一取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
000007 | 康建彬Y | 山东东营 | 21-33-0117796 | 灰 | 308 | 568 | 348 | 486 | 三关名次鸽王37名 四关名次鸽王11名 四关分速鸽王35名 |
三关C组(500名内均分)→200 126名 三关C组(500名内均分)→300 98名 三关C组(500名内均分)→400 43名 三关C组(500名内均分)→500 33名 三关C组(500名内均分)→800 18名 三关D组(800名内均分)→300 135名 三关D组(800名内均分)→400 70名 三关D组(800名内均分)→500 50名 三关D组(800名内均分)→800 28名 二关C组(800名内均分)→200 110名 二关C组(800名内均分)→400 35名 二关C组(800名内均分)→500 18名 二关D组(1000名内均分)→400 40名 二关D组(1000名内均分)→500 27名 一关C组(800名内均分)→300 56名 一关D组(1000名内均分)→300 81名 热身赛D组(1000名内均分)→300 51名 收费站D组(1000名内均分)→200 108名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关B组(二十二取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
001031 | 大同阳光赛鸽俱乐部-李日照Y | 山西大同 | 21-04-0796927 | 雨点 | 309 | 1497 | 2297 | 4956 | 大团体亚军成员之一 | ||
001633 | 翎声亮Y | 山西太谷 | 21-04-0092466 | 灰白条 | 310 | 975 | 2210 | 4747 | 三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 |
||
001711 | 鸽联公社-罗文安Y | 天津 | 21-02-0106614 | 雨点 | 311 | 890 | 319 | 1182 | 三关C组(500名内均分)→200 127名 三关C组(500名内均分)→300 99名 三关D组(800名内均分)→200 161名 三关D组(800名内均分)→300 136名 二关D组(1000名内均分)→200 263名 一关D组(1000名内均分)→200 116名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
001633 | 翎声亮Y | 山西太谷 | 21-04-0092494 | 灰 | 312 | 1336 | 2712 | 3710 | |||
000873 | 温州佳龙-李哲Y | 浙江温州 | 21-13-0015172 | 灰 | 313 | 771 | 2635 | 4418 | 三关C组(500名内均分)→200 128名 三关C组(500名内均分)→300 100名 三关C组(500名内均分)→400 44名 三关C组(500名内均分)→500 34名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 |
|
000182 | 暨南父子鸽舍-胡林Y | 江苏启东 | 21-10-1203049 | 灰 | 314 | 569 | 1822 | 3316 | |||
078888 | 中大李群Y | 山东泰安 | 21-15-0793886 | 灰 | 315 | 558 | 422 | 1667 | 三关名次鸽王45名 小团体23名成员之一 |
三关C组(500名内均分)→200 129名 三关C组(500名内均分)→300 101名 三关D组(800名内均分)→200 162名 三关D组(800名内均分)→300 137名 二关C组(800名内均分)→200 109名 二关C组(800名内均分)→300 68名 二关D组(1000名内均分)→200 167名 二关D组(1000名内均分)→300 107名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关A组(十一取一)→500 二关B组(二十二取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 |
005789 | 琪航赛鸽-吴岩辉Y | 山东滨州 | 21-15-0198889 | 灰 | 316 | 1153 | 875 | 3053 | 三关C组(500名内均分)→200 130名 三关C组(500名内均分)→300 102名 三关D组(800名内均分)→200 163名 三关D组(800名内均分)→300 138名 三关D组(800名内均分)→400 71名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 |
|
000630 | 于文涛Y | 江苏泗阳 | 21-10-0868917 | 灰 | 317 | 1016 | 3473 | 2382 | |||
001088 | 三兄弟鸽舍-杨诚Y | 江苏江阴 | 21-32-0226288 | 灰 | 318 | 1914 | 286 | 388 | 三关D组(800名内均分)→200 164名 三关D组(800名内均分)→300 139名 一关C组(800名内均分)→200 75名 一关C组(800名内均分)→300 47名 一关D组(1000名内均分)→200 108名 一关D组(1000名内均分)→300 70名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→800 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 |
|
001202 | 天丰-张海滨Y | 山东仙河 | 21-33-0095264 | 灰 | 319 | 1559 | 1096 | 3039 | 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
||
001730 | 阮广祥Y | 上海 | 21-09-0085916 | 雨点 | 320 | 1671 | 1955 | 555 | |||
002098 | 新华鸽业-王新华Y | 山东胶州 | 21-15-0715628 | 灰 | 321 | 321 | 3089 | 3007 | 三关C组(500名内均分)→300 103名 三关D组(800名内均分)→300 140名 三关D组(800名内均分)→400 72名 二关D组(1000名内均分)→200 107名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 |
|
000623 | 董宝和Y | 山东乐陵 | 21-15-0457459 | 雨白条 | 322 | 642 | 605 | 4186 | 三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 |
||
002100 | 鸿冠东宇竞翔鸽苑-任锐Y | 山东东营 | 21-33-0121848 | 灰 | 323 | 378 | 1016 | 3421 | 三关C组(500名内均分)→200 131名 三关C组(500名内均分)→300 104名 三关C组(500名内均分)→400 45名 三关D组(800名内均分)→200 165名 三关D组(800名内均分)→300 141名 三关D组(800名内均分)→400 73名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关E组(幸运奖)→300 二关E组(幸运奖)→300 |
|
000002 | 尚力鸽苑-王美顺Y | 山东东营 | 21-33-0096620 | 灰 | 324 | 1886 | 3679 | 4738 | |||
000219 | 利国鸽舍-张利国Y | 河北定兴 | 21-03-2976899 | 灰 | 325 | 369 | 1324 | 4344 | 三关C组(500名内均分)→200 132名 三关C组(500名内均分)→300 105名 二关D组(1000名内均分)→200 123名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站A组(十一取一)→200 |
|
000519 | 郑安冈+余正聪Y | 浙江台州 | 21-11-0304126 | 灰 | 326 | 1199 | 1292 | 3318 | 大团体冠军成员之一 | ||
001808 | 梦齐鸽舍-宋玉枝Y | 山东德州 | 21-15-0412136 | 雨点 | 327 | 1112 | 2009 | 1057 | 三关C组(500名内均分)→200 133名 三关C组(500名内均分)→300 106名 三关C组(500名内均分)→400 46名 三关C组(500名内均分)→500 35名 三关C组(500名内均分)→800 19名 三关D组(800名内均分)→200 166名 三关D组(800名内均分)→300 142名 三关D组(800名内均分)→400 74名 三关D组(800名内均分)→500 51名 三关D组(800名内均分)→800 29名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 三关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→400 一关C组(800名内均分)→500 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 一关E组(幸运奖)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站C组(800名内均分)→300 收费站C组(800名内均分)→400 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→400 |
|
001383 | 齐鲁豪庭俱乐部-徐振Y | 山东夏津 | 21-15-0842710 | 灰 | 328 | 938 | 3616 | 3456 | 三关C组(500名内均分)→200 134名 三关C组(500名内均分)→300 107名 三关C组(500名内均分)→400 47名 三关D组(800名内均分)→200 167名 三关D组(800名内均分)→300 143名 三关D组(800名内均分)→400 75名 |
三关A组(十一取一)→200 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站A组(十一取一)→300 收费站B组(二十二取一)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
|
000029 | 滨翔轩-王宝清Y | 浙江台州 | 21-11-0280646 | 雨点 | 329 | 636 | 2568 | 4603 | 小团体15名成员之一 大团体7名成员之一 |
||
000678 | 魏茂华+闫建国Y | 山东孤岛 | 21-12-0102444 | 灰 | 330 | 1029 | 3058 | 3468 | 三关D组(800名内均分)→200 168名 | 三关D组(800名内均分)→200 | |
000815 | 朱磊Y | 河南淮滨 | 21-16-0330879 | 雨点 | 331 | 481 | 3487 | 712 | 三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关B组(二十二取一)→800 三关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关A组(十一取一)→400 一关A组(十一取一)→500 一关B组(二十二取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 一关B组(二十二取一)→400 一关B组(二十二取一)→500 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→400 一关C组(800名内均分)→500 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 一关E组(幸运奖)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
||
001228 | 中海国际-何超+张延民Y | 江苏苏州 | 21-10-0355238 | 雨点 | 332 | 1067 | 14 | 3308 | 三关C组(500名内均分)→200 135名 三关C组(500名内均分)→300 108名 三关D组(800名内均分)→200 169名 三关D组(800名内均分)→300 144名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关A组(十一取一)→500 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关B组(二十二取一)→400 二关B组(二十二取一)→500 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→500 二关C组(800名内均分)→800 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→800 二关E组(幸运奖)→300 |
|
000025 | 福将鸽舍-单继祝Y | 黑龙江哈尔滨 | 21-08-0009162 | 灰 | 333 | 192 | 258 | 4587 | 三关名次鸽王14名 三关分速鸽王47名 |
三关C组(500名内均分)→200 136名 三关D组(800名内均分)→200 170名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 |
000029 | 滨翔轩-王宝清Y | 浙江台州 | 21-11-0384898 | 灰 | 334 | 278 | 450 | 4456 | 三关名次鸽王29名 小团体15名成员之一 大团体7名成员之一 |
三关C组(500名内均分)→200 137名 三关C组(500名内均分)→300 109名 三关C组(500名内均分)→400 48名 三关C组(500名内均分)→500 36名 三关D组(800名内均分)→200 171名 三关D组(800名内均分)→300 145名 三关D组(800名内均分)→400 76名 二关C组(800名内均分)→200 68名 二关C组(800名内均分)→300 47名 二关D组(1000名内均分)→200 100名 二关D组(1000名内均分)→300 67名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关E组(幸运奖)→300 二关B组(二十二取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 |
001851 | 太谷区北城俱乐部-李小平Y | 山西太谷 | 21-04-0710388 | 灰 | 335 | 884 | 1466 | 1432 | 三关C组(500名内均分)→200 138名 三关C组(500名内均分)→300 110名 三关D组(800名内均分)→200 172名 三关D组(800名内均分)→300 146名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
|
000485 | 吉将祥翼-林军Y | 山东烟台 | 21-15-0831306 | 灰 | 336 | 1026 | 2762 | 2427 | 三关C组(500名内均分)→200 139名 三关C组(500名内均分)→300 111名 三关D组(800名内均分)→200 173名 三关D组(800名内均分)→300 147名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
|
000651 | 李永川Y | 山东河口 | 21-33-0122975 | 灰 | 337 | 478 | 2056 | 3073 | |||
001777 | 金翅联盟-孙成科Y | 山东枣庄 | 21-15-0929789 | 灰 | 338 | 1012 | 2117 | 1773 | |||
001658 | 西子赛鸽-贺明Y | 浙江杭州 | 21-11-0364714 | 雨点 | 339 | 299 | 293 | 4327 | 三关名次鸽王19名 | 三关C组(500名内均分)→200 140名 三关C组(500名内均分)→300 112名 三关C组(500名内均分)→400 49名 三关C组(500名内均分)→500 37名 三关D组(800名内均分)→200 174名 三关D组(800名内均分)→300 148名 三关D组(800名内均分)→400 77名 三关D组(800名内均分)→500 52名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关E组(幸运奖)→300 |
000823 | 缪国伟Y | 山东东营 | 21-33-0115543 | 雨点 | 340 | 3 | 1710 | 4270 | 双关名次鸽王36名 双关分速鸽王46名 三关分速鸽王45名 |
三关C组(500名内均分)→200 141名 三关C组(500名内均分)→300 113名 三关C组(500名内均分)→400 50名 三关C组(500名内均分)→500 38名 三关D组(800名内均分)→200 175名 三关D组(800名内均分)→300 149名 三关D组(800名内均分)→400 78名 三关D组(800名内均分)→500 53名 二关D组(1000名内均分)→200 亚军 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→200 二关E组(幸运奖)→300 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站A组(十一取一)→300 收费站B组(二十二取一)→200 收费站B组(二十二取一)→300 收费站C组(800名内均分)→200 收费站C组(800名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→400 收费站E组(幸运奖)→200 |
000911 | 李春江+张向东Y | 新疆阿克苏 | 21-30-0286224 | 灰 | 341 | 1630 | 208 | 2017 | 三关D组(800名内均分)→300 150名 一关D组(1000名内均分)→200 80名 |
三关B组(二十二取一)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关B组(二十二取一)→500 二关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 |
|
001665 | 云中牧鸽-张海港+李文亮Y | 山东滨州 | 21-纪念-047307 | 红(绛) | 342 | 895 | 2245 | 2109 | 三关D组(800名内均分)→200 176名 三关D组(800名内均分)→300 151名 三关D组(800名内均分)→500 54名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→500 三关E组(幸运奖)→300 二关E组(幸运奖)→300 |
|
000519 | 郑安冈+余正聪Y | 浙江台州 | 21-11-0280610 | 灰 | 343 | 791 | 112 | 148 | 三关名次鸽王40名 四关名次鸽王6名 四关分速鸽王41名 小团体12名成员之一 大团体冠军成员之一 |
三关C组(500名内均分)→200 142名 三关C组(500名内均分)→300 114名 三关C组(500名内均分)→400 51名 三关C组(500名内均分)→500 39名 三关D组(800名内均分)→200 177名 三关D组(800名内均分)→300 152名 三关D组(800名内均分)→400 79名 三关D组(800名内均分)→500 55名 二关C组(800名内均分)→200 139名 二关C组(800名内均分)→300 91名 二关C组(800名内均分)→400 51名 二关C组(800名内均分)→500 25名 二关C组(800名内均分)→800 11名 二关D组(1000名内均分)→200 225名 二关D组(1000名内均分)→300 143名 二关D组(1000名内均分)→400 56名 二关D组(1000名内均分)→500 38名 二关D组(1000名内均分)→800 14名 一关A组(十一取一)→200 39名 一关C组(800名内均分)→200 34名 一关C组(800名内均分)→300 25名 一关D组(1000名内均分)→200 43名 一关D组(1000名内均分)→300 34名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关A组(十一取一)→500 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关B组(二十二取一)→400 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→500 二关C组(800名内均分)→800 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→800 一关A组(十一取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 |
000955 | 张福 | 山东东营 | 21-15-0067280 | 灰 | 344 | 361 | 3311 | 659 | 三关C组(500名内均分)→200 143名 三关C组(500名内均分)→300 115名 三关D组(800名内均分)→200 178名 三关D组(800名内均分)→300 153名 二关C组(800名内均分)→200 83名 二关D组(1000名内均分)→200 122名 热身赛D组(1000名内均分)→200 163名 收费站D组(1000名内均分)→200 97名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
|
000097 | 星辰鸽舍-徐刚Y | 山东东营 | 21-33-0014945 | 雨点 | 345 | 1862 | 1407 | 4064 | |||
001652 | 胜凯鸽舍-郭胜凯Y | 山东惠民 | 21-15-0695345 | 雨点 | 346 | 999 | 2384 | 2371 | |||
000720 | 世纪龙鸽舍-王佃营Y | 山东高青 | 21-15-0075329 | 雨点 | 347 | 1432 | 396 | 1837 | 三关C组(500名内均分)→200 144名 三关C组(500名内均分)→300 116名 三关C组(500名内均分)→400 52名 三关C组(500名内均分)→500 40名 三关D组(800名内均分)→200 179名 三关D组(800名内均分)→300 154名 三关D组(800名内均分)→400 80名 三关D组(800名内均分)→500 56名 一关D组(1000名内均分)→200 140名 一关D组(1000名内均分)→400 45名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关B组(二十二取一)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→400 |
|
002075 | 天择-王江 | 山东济南 | 21-15-0294006 | 灰花 | 348 | 942 | 290 | 367 | 四关名次鸽王18名 | 三关C组(500名内均分)→200 145名 三关C组(500名内均分)→300 117名 三关C组(500名内均分)→400 53名 三关D组(800名内均分)→200 180名 三关D组(800名内均分)→300 155名 三关D组(800名内均分)→400 81名 三关D组(800名内均分)→500 57名 二关D组(1000名内均分)→200 277名 二关D组(1000名内均分)→300 176名 二关D组(1000名内均分)→400 66名 一关C组(800名内均分)→200 77名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 一关B组(二十二取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 一关B组(二十二取一)→400 一关B组(二十二取一)→500 一关C组(800名内均分)→200 |
000971 | 山西腾飞-王鹏义Y | 山西太原 | 21-04-0068663 | 灰 | 349 | 377 | 834 | 2695 | |||
001203 | 周淼Y | 北京 | 21-01-1838847 | 灰 | 350 | 53 | 2535 | 3183 | 双关名次鸽王48名 | ||
000511 | 武汉之星-谢朝兴Y | 山东青岛 | 21-13-0366982 | 灰 | 351 | 1209 | 227 | 2586 | 三关C组(500名内均分)→300 118名 三关C组(500名内均分)→500 41名 三关D组(800名内均分)→300 156名 三关D组(800名内均分)→500 58名 一关A组(十一取一)→200 72名 一关C组(800名内均分)→200 59名 一关D组(1000名内均分)→200 87名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关A组(十一取一)→800 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关B组(二十二取一)→800 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→500 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关B组(二十二取一)→400 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→300 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→400 热身赛D组(1000名内均分)→400 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
001031 | 大同阳光赛鸽俱乐部-李日照Y | 山西大同 | 21-04-1269299 | 灰 | 352 | 1216 | 1119 | 2240 | 大团体亚军成员之一 | 三关C组(500名内均分)→200 146名 三关C组(500名内均分)→300 119名 三关D组(800名内均分)→200 181名 三关D组(800名内均分)→300 157名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
000085 | 小豆爱鸽-窦康Y | 山东济南 | 21-32-0426357 | 灰 | 353 | 1651 | 473 | 2930 | 三关D组(800名内均分)→200 182名 三关D组(800名内均分)→300 158名 三关D组(800名内均分)→400 82名 一关D组(1000名内均分)→300 104名 一关D组(1000名内均分)→500 29名 |
三关A组(十一取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→500 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→500 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
001631 | 吉祥鸽舍-常彪Y | 山西太原 | 21-04-1298863 | 灰 | 354 | 813 | 3015 | 3635 | 三关C组(500名内均分)→200 147名 三关D组(800名内均分)→200 183名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
|
001606 | 桔正赛鸽-黄立新Y | 山东武城 | 21-15-0421704 | 灰 | 355 | 130 | 1855 | 1121 | 三关C组(500名内均分)→200 148名 三关C组(500名内均分)→300 120名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 |
|
000909 | 众成鸽舍-王海城Y | 山东东营 | 21-33-0094186 | 灰 | 356 | 1106 | 4275 | 4112 | |||
000053 | 昕昊赛鸽-于在刚Y | 山东东营 | 21-33-0120125 | 雨点 | 357 | 445 | 2076 | 2832 | 三关C组(500名内均分)→200 149名 三关C组(500名内均分)→300 121名 三关D组(800名内均分)→200 184名 三关D组(800名内均分)→300 159名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→200 |
|
000712 | 鼎峰鸽舍-侯志龙Y | 山东淄博 | 21-15-0463323 | 灰 | 358 | 707 | 1780 | 4179 | 二关D组(1000名内均分)→200 205名 | 二关D组(1000名内均分)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
|
000828 | 松北天一鸽舍-孔宪章Y | 黑龙江哈尔滨 | 21-08-0094541 | 灰 | 359 | 281 | 1864 | 18 | 四关名次鸽王42名 四关分速鸽王21名 |
二关A组(十一取一)→200 72名 二关A组(十一取一)→300 43名 热身赛A组(十一取一)→200 殿军 热身赛D组(1000名内均分)→200 殿军 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 一关A组(十一取一)→200 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
002023 | 山东舜航赛鸽-王宜涛Y | 山东莘县 | 21-纪念-173222 | 灰 | 360 | 1284 | 2321 | 1199 | 三关D组(800名内均分)→200 185名 三关D组(800名内均分)→300 160名 收费站D组(1000名内均分)→200 80名 收费站D组(1000名内均分)→300 29名 |
三关A组(十一取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关B组(二十二取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→400 一关C组(800名内均分)→500 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 收费站A组(十一取一)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 |
|
000881 | 誉翔赛鸽-张忠明Y | 浙江嘉兴 | 21-11-0398452 | 灰白条 | 361 | 36 | 3723 | 5099 | 双关名次鸽王44名 | 收费站A组(十一取一)→200 16名 | 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→500 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关B组(二十二取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→300 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
001055 | 混子鸽舍-韩祥斌Y | 山东济南 | 21-32-0652286 | 灰 | 362 | 858 | 1425 | 3720 | 三关C组(500名内均分)→200 150名 三关D组(800名内均分)→200 186名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 |
|
000131 | 王曰平Y | 山东惠民 | 21-15-0237370 | 雨点 | 363 | 1655 | 2173 | 4524 | 三关D组(800名内均分)→200 187名 三关D组(800名内均分)→300 161名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 |
|
001633 | 翎声亮Y | 山西太谷 | 21-04-0481636 | 灰 | 364 | 1698 | 844 | 5140 | |||
000909 | 众成鸽舍-王海城Y | 山东东营 | 21-15-0060274 | 灰 | 365 | 824 | 472 | 1048 | |||
001597 | 王满柱Y | 内蒙古包头 | 21-05-1231397 | 雨白条 | 366 | 1393 | 519 | 4617 | 三关D组(800名内均分)→200 188名 三关D组(800名内均分)→300 162名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关B组(二十二取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 |
|
001257 | 爱丽丝鸽缘-李鹏 | 山西太原 | 21-04-0915843 | 雨点 | 367 | 393 | 1380 | 220 | 四关名次鸽王38名 四关分速鸽王39名 |
三关C组(500名内均分)→200 151名 三关C组(500名内均分)→300 122名 三关D组(800名内均分)→200 189名 三关D组(800名内均分)→300 163名 热身赛D组(1000名内均分)→200 59名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
000058 | 焦五根Y | 山西太原 | 21-04-0031354 | 雨点 | 368 | 234 | 1370 | 918 | 四关分速鸽王48名 |
||
000262 | 挚友鸽舍黄瑞斌+吕文彬+李景永Y | 山东郓城 | 21-26-0696592 | 白 | 369 | 501 | 1851 | 1845 | 白鸽奖冠军 | 三关C组(500名内均分)→200 152名 三关C组(500名内均分)→400 54名 三关D组(800名内均分)→400 83名 |
三关A组(十一取一)→200 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→400 一关E组(幸运奖)→200 |
001315 | 磊亚鸽舍-顾亚Y | 江苏南通 | 21-10-0125909 | 灰 | 370 | 883 | 256 | 2148 | |||
001175 | 商东鸽业-路来孔Y | 山东商河 | 21-32-0426375 | 灰 | 371 | 1794 | 1690 | 1565 | 三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关E组(幸运奖)→300 |
||
041888 | 李振祥鸽舍-李玉国Y | 山东聊城 | 21-15-0511651 | 雨点 | 372 | 296 | 2548 | 341 | 二关A组(十一取一)→200 74名 二关D组(1000名内均分)→200 103名 二关D组(1000名内均分)→300 68名 热身赛A组(十一取一)→200 63名 热身赛D组(1000名内均分)→200 92名 热身赛D组(1000名内均分)→300 32名 |
二关A组(十一取一)→200 二关B组(二十二取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关A组(十一取一)→400 一关B组(二十二取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 |
|
000369 | 牛牛-星羽鸽苑+路晓华Y | 山东淄博 | 21-15-0605158 | 灰 | 373 | 1679 | 2422 | 3880 | 三关D组(800名内均分)→200 190名 | 三关A组(十一取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 |
|
068888 | 钱进鸽舍-杨忆Y | 天津 | 21-02-0518932 | 灰 | 374 | 216 | 2515 | 3041 | |||
000516 | 王艳华Y | 江苏如东 | 21-10-0083616 | 灰 | 375 | 1968 | 1930 | 327 | 三关E组(幸运奖)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→500 |
||
000707 | 马宋和翔-马东海Y | 山东东营 | 21-01-1339740 | 灰 | 376 | 79 | 4016 | 532 | 三关C组(500名内均分)→200 153名 三关C组(500名内均分)→300 123名 三关C组(500名内均分)→400 55名 三关D组(800名内均分)→200 191名 三关D组(800名内均分)→300 164名 三关D组(800名内均分)→400 84名 三关D组(800名内均分)→500 59名 三关D组(800名内均分)→800 30名 二关C组(800名内均分)→200 25名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 二关C组(800名内均分)→200 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 |
|
000911 | 李春江+张向东Y | 新疆阿克苏 | 21-30-0286210 | 灰 | 377 | 1473 | 1279 | 3285 | 三关D组(800名内均分)→300 165名 | 三关B组(二十二取一)→200 三关D组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 |
|
000561 | 超级青岛-王伟滨Y | 山东青岛 | 21-15-0733357 | 灰 | 378 | 1068 | 4185 | 3533 | 小团体18名成员之一 大团体9名成员之一 |
||
000414 | 周彬Y | 山东滨州 | 21-15-0647792 | 雨白条 | 379 | 672 | 1934 | ||||
000285 | 潘德水+朱汉志Y | 山东乐陵 | 21-15-0459574 | 灰 | 380 | 338 | 3115 | 5294 | |||
000957 | 朱大勇Y | 江苏南京 | 21-10-0696796 | 灰 | 381 | 1018 | 2235 | 3216 | |||
001316 | 金碧辉煌-谢飚Y | 江苏南通 | 21-10-0188987 | 灰 | 382 | 1275 | 2741 | 4142 | 小团体29名成员之一 | ||
001591 | 刘玉明 | 山东东营 | 21-15-0053799 | 雨点 | 383 | 99 | 2095 | 4600 | 三关D组(800名内均分)→200 192名 | 三关B组(二十二取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关E组(幸运奖)→300 |
|
002256 | 李洪涛 | 吉林榆树 | 21-08-0199406 | 灰 | 384 | 1115 | 4286 | 865 | 三关C组(500名内均分)→200 154名 三关D组(800名内均分)→200 193名 三关D组(800名内均分)→300 166名 三关D组(800名内均分)→400 85名 热身赛D组(1000名内均分)→200 198名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 二关A组(十一取一)→200 二关B组(二十二取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 一关E组(幸运奖)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站A组(十一取一)→200 |
|
000728 | 德胜赛鸽-刘德胜Y | 山东商河 | 21-15-0037440 | 灰 | 385 | 725 | 4067 | 4529 | 三关C组(500名内均分)→200 155名 三关C组(500名内均分)→300 124名 三关D组(800名内均分)→200 194名 三关D组(800名内均分)→300 167名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
|
011111 | 龙江赛鸽-梁洪春Y | 黑龙江哈尔滨 | 21-08-0041659 | 雨点 | 386 | 62 | 771 | 4948 | 三关名次鸽王36名 大团体10名成员之一 |
二关A组(十一取一)→200 21名 二关D组(1000名内均分)→200 24名 |
三关A组(十一取一)→200 三关B组(二十二取一)→200 二关A组(十一取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关E组(幸运奖)→300 |
000558 | 金瀚鸽业-庹先敏Y | 山东东营 | 21-33-0120033 | 灰 | 387 | 969 | 1910 | 2550 | 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 |
||
001572 | 胜翔鸽舍-陈廷其Y | 江苏如东 | 21-10-0192454 | 红轮 | 388 | 1118 | 2519 | 2899 | 三关D组(800名内均分)→200 195名 三关D组(800名内均分)→300 168名 三关D组(800名内均分)→500 60名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→500 |
|
001181 | 御翔+喜翔赵伊水Y | 山东邹平 | 21-15-0339717 | 灰花 | 389 | 976 | 869 | 4830 | 三关D组(800名内均分)→200 196名 三关D组(800名内均分)→300 169名 二关D组(1000名内均分)→200 286名 二关D组(1000名内均分)→300 179名 二关D组(1000名内均分)→400 68名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 收费站A组(十一取一)→200 收费站A组(十一取一)→300 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 |
|
000109 | 刘良占Y | 山东博兴 | 21-15-0474982 | 灰 | 390 | 480 | 911 | 2887 | 三关C组(500名内均分)→200 156名 三关D组(800名内均分)→200 197名 三关D组(800名内均分)→300 170名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
|
001667 | 王者归来-王彬+王建海Y | 山东广饶 | 21-15-0053380 | 雨白条 | 391 | 295 | 1372 | 4068 | 三关C组(500名内均分)→200 157名 三关C组(500名内均分)→300 125名 三关D组(800名内均分)→200 198名 三关D组(800名内均分)→300 171名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 二关E组(幸运奖)→300 一关E组(幸运奖)→200 |
|
002016 | 兄弟联盟-薛东Y | 黑龙江哈尔滨 | 21-10-1109687 | 雨点 | 392 | 740 | 300 | 三关C组(500名内均分)→200 158名 三关D组(800名内均分)→200 199名 三关D组(800名内均分)→300 172名 三关D组(800名内均分)→400 86名 三关D组(800名内均分)→500 61名 热身赛D组(1000名内均分)→200 80名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 热身赛D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
||
000485 | 吉将祥翼-林军Y | 山东烟台 | 21-15-0831308 | 雨点 | 393 | 1165 | 566 | 5 | 四关名次鸽王25名 | 三关C组(500名内均分)→200 159名 三关C组(500名内均分)→300 126名 三关D组(800名内均分)→200 200名 三关D组(800名内均分)→300 173名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
001816 | 曹惠平Y | 江西上饶 | 21-14-0007749 | 雨点 | 394 | 992 | 2830 | 3900 | 三关C组(500名内均分)→200 160名 三关D组(800名内均分)→200 201名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 二关A组(十一取一)→500 |
|
000283 | 兄弟团队-苏寿凯Y | 山东乐陵 | 21-01-1593639 | 灰 | 395 | 1238 | 2407 | 965 | 热身赛D组(1000名内均分)→200 228名 | 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
001633 | 翎声亮Y | 山西太谷 | 21-04-0092465 | 灰白条 | 396 | 563 | 2836 | 3486 | 三关C组(500名内均分)→200 161名 三关C组(500名内均分)→300 127名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 |
|
001313 | 智胜鸽舍-魏印柏Y | 天津 | 21-02-0700268 | 雨点 | 397 | 4 | 252 | 1512 | 双关名次鸽王47名 三关名次鸽王10名 三关分速鸽王32名 四关名次鸽王27名 四关分速鸽王25名 |
三关C组(500名内均分)→200 162名 三关C组(500名内均分)→300 128名 三关C组(500名内均分)→400 56名 三关C组(500名内均分)→500 42名 三关D组(800名内均分)→200 202名 三关D组(800名内均分)→300 174名 三关D组(800名内均分)→400 87名 三关D组(800名内均分)→500 62名 二关A组(十一取一)→200 亚军 二关A组(十一取一)→300 亚军 二关B组(二十二取一)→200 亚军 二关D组(1000名内均分)→200 季军 二关D组(1000名内均分)→300 亚军 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关A组(十一取一)→800 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关B组(二十二取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 |
000560 | 杨聚东Y | 北京 | 21-01-0287856 | 雨白条 | 398 | 564 | 3652 | 1095 | 三关D组(800名内均分)→200 203名 二关D组(1000名内均分)→200 168名 |
三关A组(十一取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 |
|
000570 | 铭信赛鸽-陈涛Y | 山东莱州 | 21-15-0751545 | 灰 | 399 | 766 | 1567 | 2784 | 三关C组(500名内均分)→200 163名 三关C组(500名内均分)→300 129名 三关C组(500名内均分)→400 57名 三关C组(500名内均分)→500 43名 三关C组(500名内均分)→800 20名 三关D组(800名内均分)→200 204名 三关D组(800名内均分)→300 175名 三关D组(800名内均分)→400 88名 三关D组(800名内均分)→500 63名 三关D组(800名内均分)→800 31名 二关C组(800名内均分)→200 136名 二关C组(800名内均分)→300 88名 二关C组(800名内均分)→400 48名 二关C组(800名内均分)→500 23名 二关C组(800名内均分)→800 9名 二关D组(1000名内均分)→200 220名 二关D组(1000名内均分)→300 140名 二关D组(1000名内均分)→400 53名 二关D组(1000名内均分)→500 36名 二关D组(1000名内均分)→800 12名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关A组(十一取一)→800 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关B组(二十二取一)→800 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关A组(十一取一)→500 二关B组(二十二取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→500 二关C组(800名内均分)→800 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→800 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 |
|
001305 | 李显毅Y | 北京 | 21-01-1799349 | 雨点 | 400 | 211 | 3141 | 1024 | |||
001997 | 景元赛鸽-徐聪+朱建明Y | 江苏无锡 | 21-10-0555698 | 灰 | 401 | 793 | 748 | 323 | 四关名次鸽王31名 小团体8名成员之一 |
三关D组(800名内均分)→200 205名 三关D组(800名内均分)→300 176名 二关D组(1000名内均分)→200 226名 二关D组(1000名内均分)→300 144名 一关D组(1000名内均分)→200 238名 |
三关A组(十一取一)→200 三关B组(二十二取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 |
000735 | 一和鸽业-王琦 | 山西太原 | 21-04-0667705 | 灰白条 | 402 | 1133 | 4027 | 收费站A组(十一取一)→200 收费站B组(二十二取一)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
|||
000070 | 日出鸽苑-常玉明Y | 山东广饶 | 21-15-0050968 | 雨点 | 403 | 1412 | 4260 | 4323 | |||
000901 | 阳光鸽业-王建Y | 江苏沭阳 | 21-10-1236794 | 灰 | 404 | 1929 | 616 | 2207 | 三关C组(500名内均分)→300 130名 三关D组(800名内均分)→300 177名 |
三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关B组(二十二取一)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→300 |
|
001231 | 孟根陈Y | 上海 | 21-09-0376998 | 灰 | 405 | 468 | 4081 | 4354 | |||
001979 | 赵坚+赵毅Y | 上海 | 21-09-0195006 | 灰 | 406 | 2016 | 1423 | 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 |
|||
001639 | 翔之益-张洪波 | 山东淄博 | 21-33-0134081 | 红(绛) | 407 | 663 | 2180 | 4542 | |||
001280 | 赵敏Y | 浙江台州 | 21-11-0008218 | 麒麟花 | 408 | 881 | 735 | 419 | 四关名次鸽王40名 大团体8名成员之一 |
三关C组(500名内均分)→200 164名 三关C组(500名内均分)→300 131名 三关C组(500名内均分)→400 58名 三关C组(500名内均分)→500 44名 三关C组(500名内均分)→800 21名 三关D组(800名内均分)→200 206名 三关D组(800名内均分)→300 178名 三关D组(800名内均分)→400 89名 三关D组(800名内均分)→500 64名 三关D组(800名内均分)→800 32名 二关D组(1000名内均分)→200 261名 二关D组(1000名内均分)→300 166名 二关D组(1000名内均分)→400 61名 二关D组(1000名内均分)→500 42名 一关C组(800名内均分)→200 152名 一关C组(800名内均分)→300 100名 一关C组(800名内均分)→400 40名 一关C组(800名内均分)→500 25名 一关D组(1000名内均分)→200 234名 一关D组(1000名内均分)→300 152名 一关D组(1000名内均分)→400 66名 一关D组(1000名内均分)→500 38名 热身赛B组(二十二取一)→400 亚军 热身赛C组(800名内均分)→200 55名 热身赛C组(800名内均分)→300 25名 热身赛C组(800名内均分)→400 7名 热身赛D组(1000名内均分)→200 110名 热身赛D组(1000名内均分)→300 41名 热身赛D组(1000名内均分)→400 14名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关A组(十一取一)→400 一关A组(十一取一)→500 一关B组(二十二取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 一关B组(二十二取一)→400 一关B组(二十二取一)→500 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→400 一关C组(800名内均分)→500 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛A组(十一取一)→400 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→400 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛C组(800名内均分)→400 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 |
000528 | 陈军Y | 浙江台州 | 21-11-0002712 | 雨点 | 409 | 411 | 1134 | 5041 | |||
000032 | 友祥鸽业-王成健Y | 河北廊坊 | 21-03-0003357 | 灰 | 410 | 1262 | 137 | 1834 | 小团体13名成员之一 | ||
001711 | 鸽联公社-罗文安Y | 天津 | 21-02-0105968 | 雨点 | 411 | 1591 | 785 | 4386 | |||
000626 | 津都天籁-杜红军Y | 山东宁津 | 21-03-2556627 | 灰 | 412 | 1374 | 3157 | 4616 | 小团体30名成员之一 | 三关C组(500名内均分)→300 132名 三关D组(800名内均分)→200 207名 三关D组(800名内均分)→300 179名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站A组(十一取一)→300 收费站B组(二十二取一)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站C组(800名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 |
000836 | 欣达电梯-谢立达Y | 山东乐陵 | 21-15-0435996 | 灰 | 413 | 1408 | 1648 | 813 | 三关C组(500名内均分)→200 165名 三关D组(800名内均分)→200 208名 热身赛D组(1000名内均分)→200 190名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关E组(幸运奖)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
000016 | 诚信鸽业-刘晓奉+杜德林Y | 山东莱州 | 21-15-0073768 | 雨点 | 414 | 83 | 720 | 2185 | 三关名次鸽王35名 | 三关C组(500名内均分)→200 166名 三关C组(500名内均分)→300 133名 三关D组(800名内均分)→200 209名 三关D组(800名内均分)→300 180名 三关D组(800名内均分)→400 90名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关E组(幸运奖)→300 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛E组(幸运奖)→200 |
001597 | 王满柱Y | 内蒙古包头 | 21-05-1279918 | 灰 | 415 | 1136 | 2947 | 2645 | 三关D组(800名内均分)→200 210名 三关D组(800名内均分)→300 181名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
|
000315 | 赞誉鸽舍-杨启森Y | 江苏徐州 | 21-10-1025217 | 灰 | 416 | 792 | 367 | 783 | 四关名次鸽王37名 | 三关C组(500名内均分)→200 167名 三关C组(500名内均分)→300 134名 三关C组(500名内均分)→400 59名 三关C组(500名内均分)→500 45名 三关D组(800名内均分)→200 211名 三关D组(800名内均分)→300 182名 三关D组(800名内均分)→400 91名 三关D组(800名内均分)→500 65名 二关C组(800名内均分)→200 140名 二关C组(800名内均分)→300 92名 二关C组(800名内均分)→400 52名 二关C组(800名内均分)→500 26名 一关D组(1000名内均分)→200 133名 一关D组(1000名内均分)→300 85名 一关D组(1000名内均分)→400 42名 一关D组(1000名内均分)→500 26名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→500 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 |
068888 | 钱进鸽舍-杨忆Y | 天津 | 21-02-0518805 | 灰 | 417 | 342 | 1843 | 1314 | |||
001639 | 翔之益-张洪波 | 山东淄博 | 21-33-0137566 | 红(绛) | 418 | 1255 | 2875 | 3411 | |||
000852 | 齐成明Y | 山东阳信 | 21-15-0162437 | 灰 | 419 | 1820 | 2011 | 2166 | |||
001862 | 张守君Y | 山东聊城 | 21-15-0406788 | 麒麟花 | 420 | 2046 | 2301 | 4838 | 三关D组(800名内均分)→200 212名 三关D组(800名内均分)→300 183名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
019999 | 999鸽舍-沈兵Y | 浙江杭州 | 21-11-0366937 | 红(绛) | 421 | 954 | 2181 | 1299 | 三关D组(800名内均分)→200 213名 | 三关D组(800名内均分)→200 三关E组(幸运奖)→300 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
002130 | 顺隆鸽舍-杨仁春Y | 黑龙江哈尔滨 | 21-08-0551079 | 灰 | 422 | 165 | 946 | 2380 | |||
000016 | 诚信鸽业-刘晓奉+杜德林Y | 山东莱州 | 21-15-0669717 | 雨点 | 423 | 1503 | 787 | 1670 | 三关C组(500名内均分)→200 168名 三关C组(500名内均分)→300 135名 三关D组(800名内均分)→200 214名 三关D组(800名内均分)→300 184名 一关D组(1000名内均分)→200 249名 一关D组(1000名内均分)→300 158名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 |
|
000008 | 羽翼巅峰-张凤强+张志勇Y | 山东无棣 | 21-15-0183598 | 红轮 | 424 | 1892 | 2799 | 1560 | 小团体7名成员之一 | 三关D组(800名内均分)→200 215名 收费站A组(十一取一)→200 19名 收费站A组(十一取一)→300 6名 收费站A组(十一取一)→400 冠军 收费站B组(二十二取一)→200 8名 收费站B组(二十二取一)→300 季军 收费站B组(二十二取一)→400 冠军 收费站C组(800名内均分)→200 16名 收费站C组(800名内均分)→300 6名 收费站C组(800名内均分)→400 6名 收费站D组(1000名内均分)→200 30名 收费站D组(1000名内均分)→300 9名 收费站D组(1000名内均分)→400 6名 |
三关D组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛A组(十一取一)→400 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→400 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛C组(800名内均分)→400 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站A组(十一取一)→300 收费站A组(十一取一)→400 收费站B组(二十二取一)→200 收费站B组(二十二取一)→300 收费站B组(二十二取一)→400 收费站C组(800名内均分)→200 收费站C组(800名内均分)→300 收费站C组(800名内均分)→400 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→400 收费站E组(幸运奖)→200 |
001336 | 孙宏伟Y | 山西太原 | 21-04-0096031 | 雨点 | 425 | 1596 | 1750 | 3463 | |||
001936 | 明石网络-沈玉涛Y | 山东滨州 | 21-33-0110064 | 灰 | 426 | 660 | 2653 | 3735 | |||
001369 | 军翔蓝天-王军Y | 山东济南 | 21-32-0019288 | 灰 | 427 | 892 | 362 | 4453 | 三关C组(500名内均分)→200 169名 三关C组(500名内均分)→300 136名 三关C组(500名内均分)→400 60名 三关C组(500名内均分)→500 46名 三关D组(800名内均分)→300 185名 二关D组(1000名内均分)→200 264名 二关D组(1000名内均分)→300 167名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 |
|
001010 | 苏普Y | 江苏徐州 | 21-10-1042755 | 灰 | 428 | 1721 | 650 | 1638 | 二关D组(1000名内均分)→300 | ||
000596 | 王立胜Y | 山东烟台 | 21-15-0765707 | 灰 | 429 | 1727 | 527 | 1411 | 三关D组(800名内均分)→200 216名 一关D组(1000名内均分)→200 180名 |
三关D组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
|
000707 | 马宋和翔-马东海Y | 山东东营 | 21-33-0111773 | 灰 | 430 | 1144 | 3304 | 1552 | 一关E组(幸运奖)→200 | ||
001610 | 东方红赛鸽-李金超Y | 山东夏津 | 21-15-0841822 | 红(绛) | 431 | 816 | 3303 | 2238 | 三关D组(800名内均分)→200 217名 三关D组(800名内均分)→300 186名 |
三关A组(十一取一)→200 三关B组(二十二取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛C组(800名内均分)→400 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 |
|
001092 | 石守瑞Y | 山东平度 | 21-15-0773954 | 麒麟花 | 432 | 1008 | 3298 | 5248 | 小团体24名成员之一 | 三关C组(500名内均分)→200 170名 三关C组(500名内均分)→300 137名 三关C组(500名内均分)→400 61名 三关C组(500名内均分)→500 47名 三关C组(500名内均分)→800 22名 三关D组(800名内均分)→200 218名 三关D组(800名内均分)→300 187名 三关D组(800名内均分)→400 92名 三关D组(800名内均分)→500 66名 三关D组(800名内均分)→800 33名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→800 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 三关E组(幸运奖)→300 |
000391 | 蓝军鸽舍-李兴和Y | 山东滨州 | 21-15-0604045 | 雨点 | 433 | 491 | 2352 | 3733 | |||
002156 | 王鹏Y | 山东东营 | 21-33-0128998 | 红(绛) | 434 | 326 | 218 | 3516 | 三关名次鸽王23名 | 三关C组(500名内均分)→200 171名 三关C组(500名内均分)→300 138名 三关C组(500名内均分)→400 62名 三关D组(800名内均分)→200 219名 三关D组(800名内均分)→300 188名 三关D组(800名内均分)→400 93名 二关C组(800名内均分)→200 74名 二关C组(800名内均分)→300 51名 二关C组(800名内均分)→400 24名 二关D组(1000名内均分)→200 108名 二关D组(1000名内均分)→300 73名 二关D组(1000名内均分)→400 26名 一关A组(十一取一)→200 69名 一关A组(十一取一)→300 36名 一关C组(800名内均分)→200 57名 一关C组(800名内均分)→300 37名 一关D组(1000名内均分)→200 84名 一关D组(1000名内均分)→300 52名 一关D组(1000名内均分)→400 28名 收费站D组(1000名内均分)→200 103名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
000713 | 超越飞翔-寇超Y | 山东惠民 | 21-15-0695132 | 灰 | 435 | 772 | 2511 | 1597 | 三关C组(500名内均分)→200 172名 三关D组(800名内均分)→300 189名 二关D组(1000名内均分)→200 221名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
000318 | 安盛鸽园-张家军Y | 山东东营 | 21-15-0068528 | 灰 | 436 | 1842 | 1739 | 4264 | 三关D组(800名内均分)→300 190名 | 三关D组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
|
000137 | 山东飞悦-王文英+王兆靖Y | 山东德州 | 21-01-1625665 | 灰 | 437 | 1540 | 2399 | 4553 | 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关D组(1000名内均分)→200 |
||
000523 | 张宇辉Y | 浙江台州 | 21-11-0390068 | 雨点 | 438 | 1145 | 1696 | 三关E组(幸运奖)→300 | |||
000228 | 文煜赛鸽-郭永强Y | 山东广饶 | 21-15-0055699 | 灰 | 439 | 1955 | 3013 | 4828 | 大团体5名成员之一 | ||
000586 | 天翊鸽舍-李振Y | 山东淄博 | 21-15-0612802 | 雨白条 | 440 | 1537 | 2403 | 4175 | 三关C组(500名内均分)→200 173名 三关C组(500名内均分)→300 139名 三关D组(800名内均分)→200 220名 三关D组(800名内均分)→300 191名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
|
000009 | 王合昌Y | 山东滨州 | 21-15-0202699 | 灰 | 441 | 1273 | 4396 | 3841 | |||
000503 | 马晓光+刘林喜Y | 江苏镇江 | 21-10-0484589 | 灰 | 442 | 654 | 1862 | 3598 | 三关C组(500名内均分)→200 174名 三关D组(800名内均分)→200 221名 三关D组(800名内均分)→300 192名 二关D组(1000名内均分)→200 191名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 |
|
001591 | 刘玉明 | 山东东营 | 21-15-0053874 | 灰 | 443 | 1070 | 3560 | 5247 | 三关D组(800名内均分)→200 222名 | 三关D组(800名内均分)→200 | |
001182 | 名士轩-冯雪涛Y | 山东济南 | 21-15-0107544 | 灰 | 444 | 1312 | 4293 | 4468 | 三关C组(500名内均分)→200 175名 三关D组(800名内均分)→200 223名 三关D组(800名内均分)→300 193名 |
三关A组(十一取一)→200 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
001697 | 孙嘉骏+刘正先+张会斌Y | 山东莱州 | 21-15-0109835 | 灰 | 445 | 1381 | 1085 | 4498 | 三关C组(500名内均分)→200 176名 三关D组(800名内均分)→300 194名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关E组(幸运奖)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
|
000000 | 国丰粮库-郭峰Y | 山东邹平 | 21-02-0677239 | 灰 | 446 | 985 | 490 | 1617 | 二关D组(1000名内均分)→200 290名 二关D组(1000名内均分)→300 183名 二关D组(1000名内均分)→400 71名 二关D组(1000名内均分)→500 47名 |
二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 |
|
001377 | 王永波Y | 山东寿光 | 21-15-0047776 | 雨点 | 447 | 593 | 1328 | 5023 | 三关C组(500名内均分)→200 177名 三关D组(800名内均分)→200 224名 三关D组(800名内均分)→300 195名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
|
000980 | 金太阳鸽舍-赵振利Y | 山东滨州 | 21-15-0195675 | 灰 | 448 | 1404 | 3240 | 4839 | 三关D组(800名内均分)→200 225名 三关D组(800名内均分)→300 196名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
|
001928 | 济南双辉鸽舍-朱辉Y | 山东济南 | 21-15-0367979 | 灰 | 449 | 231 | 1586 | 3270 | 三关C组(500名内均分)→200 178名 三关C组(500名内均分)→300 140名 三关C组(500名内均分)→400 63名 三关C组(500名内均分)→500 48名 三关C组(500名内均分)→800 23名 三关D组(800名内均分)→200 226名 三关D组(800名内均分)→300 197名 三关D组(800名内均分)→400 94名 三关D组(800名内均分)→500 67名 三关D组(800名内均分)→800 34名 二关D组(1000名内均分)→200 82名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 二关D组(1000名内均分)→200 |
|
001173 | 刘腾生Y | 山东济阳 | 21-15-0325349 | 灰 | 450 | 1918 | 4328 | 4413 | |||
000950 | 旭日东升-车鹿鹿Y | 江苏新沂 | 21-10-1069149 | 雨点 | 451 | 916 | 1965 | 324 | 小团体亚军成员之一 大团体殿军成员之一 |
三关D组(800名内均分)→200 227名 二关D组(1000名内均分)→200 270名 |
三关A组(十一取一)→200 三关B组(二十二取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 二关A组(十一取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 收费站E组(幸运奖)→200 |
078888 | 中大李群Y | 山东泰安 | 21-15-0793870 | 灰白条 | 452 | 921 | 387 | 1419 | 三关C组(500名内均分)→200 179名 三关C组(500名内均分)→300 141名 三关D组(800名内均分)→200 228名 三关D组(800名内均分)→300 198名 二关D组(1000名内均分)→200 272名 二关D组(1000名内均分)→300 172名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关A组(十一取一)→500 二关B组(二十二取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 |
|
000023 | 蓝天博赢-贾伟Y | 山东单县 | 21-15-0588879 | 灰 | 453 | 750 | 3097 | 5082 | 三关C组(500名内均分)→200 180名 三关C组(500名内均分)→300 142名 三关D组(800名内均分)→200 229名 三关D组(800名内均分)→300 199名 三关D组(800名内均分)→500 68名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→500 |
|
001920 | 唐华彪Y | 江苏新沂 | 21-01-2111970 | 雨白条 | 454 | 1197 | 1598 | 2289 | 三关D组(800名内均分)→200 230名 三关D组(800名内均分)→300 200名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
001855 | 北岳鸽天下俱乐部-陈红举Y | 山西大同 | 21-04-1367388 | 灰 | 455 | 1188 | 1573 | 3149 | 三关D组(800名内均分)→200 231名 三关D组(800名内均分)→300 201名 |
三关A组(十一取一)→200 三关B组(二十二取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关E组(幸运奖)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
|
000576 | 汤太平Y | 上海 | 21-09-0220199 | 灰 | 456 | 1804 | 1477 | 1143 | |||
002165 | 七彩好心情-安林+谢巨东Y | 山东济南 | 21-纪念-174294 | 雨点 | 457 | 302 | 2396 | 947 | 三关C组(500名内均分)→200 181名 三关D组(800名内均分)→200 232名 三关D组(800名内均分)→300 202名 二关A组(十一取一)→200 75名 二关D组(1000名内均分)→200 105名 热身赛D组(1000名内均分)→200 222名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
001280 | 赵敏Y | 浙江台州 | 21-11-0008257 | 雨点 | 458 | 2015 | 895 | 4727 | 大团体8名成员之一 | 三关E组(幸运奖)→300 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
001629 | 山西凯源公棚-刘子湖Y | 山西太原 | 21-04-0099956 | 麒麟花 | 459 | 252 | 3339 | 2387 | 三关C组(500名内均分)→200 182名 三关C组(500名内均分)→300 143名 三关D组(800名内均分)→200 233名 三关D组(800名内均分)→300 203名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 二关E组(幸运奖)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
001098 | 超越奇迹-谭昌清Y | 山东潍坊 | 21-32-0033311 | 灰 | 460 | 1206 | 1666 | 2005 | 三关C组(500名内均分)→200 183名 三关D组(800名内均分)→200 234名 三关D组(800名内均分)→300 204名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 二关D组(1000名内均分)→300 二关E组(幸运奖)→300 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 |
|
000950 | 旭日东升-车鹿鹿Y | 江苏新沂 | 21-10-1063560 | 雨点 | 461 | 586 | 3169 | 4637 | 小团体亚军成员之一 大团体殿军成员之一 |
三关D组(800名内均分)→200 235名 二关D组(1000名内均分)→200 173名 |
三关A组(十一取一)→200 三关B组(二十二取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
000915 | 恩城鸽舍-洪少远Y | 山东平原 | 21-15-0455347 | 灰 | 462 | 1947 | 2575 | 2835 | 三关D组(800名内均分)→200 236名 | 三关D组(800名内均分)→200 | |
001336 | 孙宏伟Y | 山西太原 | 21-04-0096037 | 雨点 | 463 | 169 | 2032 | 4139 | 三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 |
||
001808 | 梦齐鸽舍-宋玉枝Y | 山东德州 | 21-15-0412113 | 灰 | 464 | 1561 | 2609 | 3419 | 三关C组(500名内均分)→200 184名 三关C组(500名内均分)→300 144名 三关C组(500名内均分)→400 64名 三关C组(500名内均分)→500 49名 三关C组(500名内均分)→800 24名 三关D组(800名内均分)→200 237名 三关D组(800名内均分)→300 205名 三关D组(800名内均分)→400 95名 三关D组(800名内均分)→500 69名 三关D组(800名内均分)→800 35名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关A组(十一取一)→800 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关B组(二十二取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→400 一关C组(800名内均分)→500 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛C组(800名内均分)→400 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
002168 | 东奇鸽舍-沙振东Y | 山东淄博 | 21-15-0660083 | 灰花 | 465 | 1975 | 1313 | 242 | 三关C组(500名内均分)→200 185名 三关C组(500名内均分)→300 145名 三关D组(800名内均分)→200 238名 三关D组(800名内均分)→300 206名 热身赛A组(十一取一)→200 47名 热身赛A组(十一取一)→300 18名 热身赛C组(800名内均分)→200 33名 热身赛D组(1000名内均分)→200 62名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关A组(十一取一)→400 一关B组(二十二取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 一关B组(二十二取一)→400 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
|
002052 | 铭佳鸽舍-朱明佳Y | 山东济阳 | 21-15-0395572 | 灰 | 466 | 432 | 2491 | 982 | 三关D组(800名内均分)→200 239名 三关D组(800名内均分)→300 207名 三关D组(800名内均分)→500 70名 二关D组(1000名内均分)→200 135名 二关D组(1000名内均分)→300 86名 |
三关A组(十一取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 |
|
001031 | 大同阳光赛鸽俱乐部-李日照Y | 山西大同 | 21-04-1025978 | 雨点 | 467 | 314 | 1712 | 3494 | 大团体亚军成员之一 | 三关C组(500名内均分)→200 186名 三关D组(800名内均分)→200 240名 |
三关A组(十一取一)→200 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→300 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 |
089999 | 肇东团队-唐永亮Y | 黑龙江肇东 | 21-08-0077549 | 灰 | 468 | 1925 | 2664 | 3301 | 三关A组(十一取一)→200 三关B组(二十二取一)→200 二关A组(十一取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
||
001663 | 金谷公棚-李海波Y | 山东青岛 | 21-15-0877696 | 雨白条 | 469 | 1664 | 2281 | 3171 | |||
000292 | 金铭鸽舍-赵庆禄Y | 山东济南 | 21-15-0320890 | 灰 | 470 | 1735 | 4348 | 2194 | 三关C组(500名内均分)→200 187名 三关D组(800名内均分)→200 241名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关D组(1000名内均分)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
|
001622 | 昱霖鸽舍-陈冬冬Y | 山东威海 | 21-15-0593169 | 灰 | 471 | 1857 | 626 | 721 | |||
035000 | 鑫翔胜王一Y | 山东潍坊 | 21-15-0109528 | 灰 | 472 | 1190 | 2884 | 1440 | 三关E组(幸运奖)→300 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
||
000562 | 天健赛鸽-刘青超+杨波Y | 河北石家庄 | 21-01-1513047 | 灰 | 473 | 1168 | 4083 | 1012 | 三关A组(十一取一)→200 | ||
000021 | 王建波Y | 山东东营 | 21-33-0111299 | 灰 | 474 | 1251 | 4219 | 1300 | 三关C组(500名内均分)→200 188名 三关C组(500名内均分)→300 146名 三关D组(800名内均分)→200 242名 |
三关A组(十一取一)→200 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 二关A组(十一取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛A组(十一取一)→400 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→400 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛C组(800名内均分)→400 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 |
|
000036 | 宝通石材+战兴涛Y | 山东莱州 | 21-15-0771776 | 灰 | 475 | 1024 | 1752 | 4843 | 小团体14名成员之一 | 三关D组(800名内均分)→200 243名 三关D组(800名内均分)→300 208名 三关D组(800名内均分)→400 96名 三关D组(800名内均分)→500 71名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 一关A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
000032 | 友祥鸽业-王成健Y | 河北廊坊 | 21-03-0003356 | 灰花 | 476 | 69 | 2707 | 4847 | 小团体13名成员之一 | ||
000518 | 爱国鸽苑-刘爱国Y | 山东东营 | 21-33-0128608 | 雨点 | 477 | 1447 | |||||
000001 | 时代赛鸽-蒋洁Y | 浙江湖州 | 21-11-0006496 | 灰 | 478 | 1113 | 3276 | 1801 | |||
011111 | 龙江赛鸽-梁洪春Y | 黑龙江哈尔滨 | 21-08-0315504 | 雨点 | 479 | 755 | 3699 | 5165 | 小团体17名成员之一 | ||
001239 | 永胜鸽业-杨新海Y | 山东宁津 | 21-15-0008166 | 灰 | 480 | 1310 | 4287 | 606 | 三关D组(800名内均分)→300 209名 | 三关A组(十一取一)→300 三关D组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 |
|
001923 | 银鹰展翅-杨泽军Y | 山东东营 | 21-33-0099651 | 雨点 | 481 | 561 | 598 | 949 | 四关名次鸽王48名 | 三关C组(500名内均分)→200 189名 三关D组(800名内均分)→200 244名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关E组(幸运奖)→300 |
000915 | 恩城鸽舍-洪少远Y | 山东平原 | 21-15-0249414 | 红轮 | 482 | 1308 | 1286 | 2553 | 三关C组(500名内均分)→200 190名 三关C组(500名内均分)→300 147名 三关D组(800名内均分)→200 245名 三关D组(800名内均分)→300 210名 三关D组(800名内均分)→400 97名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关E组(幸运奖)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 |
|
001239 | 永胜鸽业-杨新海Y | 山东宁津 | 21-15-0020739 | 灰白条 | 483 | 979 | 1204 | 550 | 三关D组(800名内均分)→200 246名 三关D组(800名内均分)→300 211名 三关D组(800名内均分)→400 98名 三关D组(800名内均分)→500 72名 二关D组(1000名内均分)→200 288名 二关D组(1000名内均分)→300 181名 二关D组(1000名内均分)→400 69名 热身赛D组(1000名内均分)→200 145名 热身赛D组(1000名内均分)→300 55名 热身赛D组(1000名内均分)→400 22名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 收费站A组(十一取一)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→400 |
|
002153 | 一棚好鸽-郑国辉Y | 山东广饶 | 21-15-0059982 | 雨花 | 484 | 698 | 877 | 3879 | 三关C组(500名内均分)→200 191名 三关C组(500名内均分)→300 148名 三关C组(500名内均分)→400 65名 三关C组(500名内均分)→500 50名 三关C组(500名内均分)→800 25名 三关D组(800名内均分)→200 247名 三关D组(800名内均分)→300 212名 三关D组(800名内均分)→400 99名 三关D组(800名内均分)→500 73名 三关D组(800名内均分)→800 36名 二关B组(二十二取一)→800 冠军 二关C组(800名内均分)→200 128名 二关C组(800名内均分)→300 80名 二关C组(800名内均分)→400 43名 二关D组(1000名内均分)→200 202名 二关D组(1000名内均分)→300 130名 二关D组(1000名内均分)→400 47名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关A组(十一取一)→800 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关B组(二十二取一)→800 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关B组(二十二取一)→400 二关B组(二十二取一)→800 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关E组(幸运奖)→300 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
000086 | 圆速滨海鸽舍-石洪杰Y | 山东青岛 | 21-15-0737963 | 灰 | 485 | 300 | 905 | 2921 | 三关C组(500名内均分)→200 192名 三关C组(500名内均分)→300 149名 三关C组(500名内均分)→400 66名 三关C组(500名内均分)→500 51名 三关C组(500名内均分)→800 26名 三关D组(800名内均分)→200 248名 三关D组(800名内均分)→300 213名 三关D组(800名内均分)→400 100名 三关D组(800名内均分)→500 74名 三关D组(800名内均分)→800 37名 二关D组(1000名内均分)→300 70名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关B组(二十二取一)→800 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 三关E组(幸运奖)→300 二关D组(1000名内均分)→300 |
|
000969 | 杨国胜Y | 河南开封 | 21-16-0289522 | 灰 | 486 | 287 | 2675 | 1401 | 三关C组(500名内均分)→200 193名 三关C组(500名内均分)→300 150名 三关C组(500名内均分)→400 67名 三关C组(500名内均分)→500 52名 三关D组(800名内均分)→200 249名 三关D组(800名内均分)→300 214名 三关D组(800名内均分)→400 101名 三关D组(800名内均分)→500 75名 二关C组(800名内均分)→200 70名 二关D组(1000名内均分)→200 101名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关E组(幸运奖)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 热身赛A组(十一取一)→200 |
|
000034 | 闪电金龙-谭昌滨Y | 山东潍坊 | 21-15-0501055 | 雨点 | 487 | 631 | 1692 | 3906 | 小团体16名成员之一 | 三关C组(500名内均分)→200 194名 三关C组(500名内均分)→300 151名 三关D组(800名内均分)→200 250名 三关D组(800名内均分)→300 215名 三关D组(800名内均分)→400 102名 二关D组(1000名内均分)→200 185名 二关D组(1000名内均分)→300 120名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关E组(幸运奖)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关E组(幸运奖)→300 热身赛E组(幸运奖)→200 |
099998 | 通华国际云杰鸽舍-邹庆芳Y | 山东聊城 | 21-15-0513835 | 灰 | 488 | 557 | 1382 | 3878 | 三关C组(500名内均分)→200 195名 三关D组(800名内均分)→200 251名 三关D组(800名内均分)→300 216名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
|
001059 | 文旅鸽苑-周明坤+姜传俊Y | 山东聊城 | 21-15-0581310 | 白花 | 489 | 738 | 702 | 31 | 四关名次鸽王20名 | 三关C组(500名内均分)→200 196名 三关C组(500名内均分)→300 152名 三关C组(500名内均分)→400 68名 三关D组(800名内均分)→200 252名 三关D组(800名内均分)→300 217名 三关D组(800名内均分)→400 103名 三关D组(800名内均分)→500 76名 三关D组(800名内均分)→800 38名 二关C组(800名内均分)→200 132名 二关C组(800名内均分)→300 84名 二关C组(800名内均分)→400 46名 二关D组(1000名内均分)→200 212名 二关D组(1000名内均分)→300 135名 二关D组(1000名内均分)→400 51名 二关D组(1000名内均分)→500 35名 一关C组(800名内均分)→200 146名 一关C组(800名内均分)→300 94名 一关D组(1000名内均分)→200 227名 一关D组(1000名内均分)→300 145名 一关D组(1000名内均分)→400 63名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关B组(二十二取一)→400 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关A组(十一取一)→400 一关B组(二十二取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 |
001581 | 智文鸽舍-吴广文Y | 河北沧州 | 21-03-2584792 | 灰 | 490 | 1784 | 3625 | 2042 | 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关B组(二十二取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关E组(幸运奖)→300 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛A组(十一取一)→400 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→400 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛C组(800名内均分)→400 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 热身赛E组(幸运奖)→200 |
||
000562 | 天健赛鸽-刘青超+杨波Y | 河北石家庄 | 21-01-0837164 | 灰 | 491 | 332 | 2376 | 4137 | 三关C组(500名内均分)→200 197名 | 三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 |
|
001902 | 彬彬鸽具店+李兵Y | 安徽阜阳 | 21-12-0585968 | 灰白条 | 492 | 658 | 2769 | 777 | 三关C组(500名内均分)→200 198名 三关C组(500名内均分)→300 153名 三关C组(500名内均分)→400 69名 三关D组(800名内均分)→200 253名 三关D组(800名内均分)→300 218名 二关D组(1000名内均分)→200 193名 二关D组(1000名内均分)→300 124名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 |
|
000723 | 园林赛鸽-郭树河Y | 山东博兴 | 21-15-0187462 | 麒麟花 | 493 | 397 | 2689 | 2962 | |||
002223 | 翟晨Y | 上海 | 21-09-0284220 | 雨点 | 494 | 1453 | 1840 | 299 | 二关A组(十一取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关D组(1000名内均分)→200 |
||
000326 | 阳光赛鸽-丁同阳Y | 山东东营 | 21-33-0119051 | 灰 | 495 | 399 | 1731 | 3151 | 三关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关B组(二十二取一)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 |
||
000001 | 时代赛鸽-蒋洁Y | 浙江湖州 | 21-11-0006343 | 灰 | 496 | 945 | 1933 | 4348 | |||
000880 | 钟晓南+程尔井Y | 江苏镇江 | 21-10-0602762 | 灰 | 497 | 1673 | 4138 | 1312 | 三关C组(500名内均分)→200 199名 三关D组(800名内均分)→200 254名 三关D组(800名内均分)→300 219名 三关D组(800名内均分)→400 104名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
000057 | 红瓦绿树-祁殿生Y | 山东青岛 | 21-01-1079619 | 雨点 | 498 | 185 | 3129 | 29 | 小团体9名成员之一 | 三关C组(500名内均分)→200 200名 三关C组(500名内均分)→300 154名 三关D组(800名内均分)→200 255名 三关D组(800名内均分)→300 220名 三关D组(800名内均分)→400 105名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关A组(十一取一)→400 一关A组(十一取一)→500 一关B组(二十二取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 |
001296 | 盛鑫泓Y | 浙江杭州 | 21-11-0097248 | 灰 | 499 | 1959 | 3239 | 2715 | 三关D组(800名内均分)→200 256名 | 三关A组(十一取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 |
|
001610 | 东方红赛鸽-李金超Y | 山东夏津 | 21-15-0841864 | 灰 | 500 | 1318 | 213 | 1967 | 三关C组(500名内均分)→300 155名 三关D组(800名内均分)→200 257名 三关D组(800名内均分)→300 221名 三关D组(800名内均分)→400 106名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关B组(二十二取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 |
|
002266 | 华冠鸽舍-李永军Y | 山东邹平 | 21-15-0470960 | 灰 | 501 | 1194 | 3024 | 2309 | |||
002220 | 叶军Y | 浙江杭州 | 21-11-0364953 | 灰白条 | 502 | 1885 | 3541 | 749 | 三关E组(幸运奖)→300 二关E组(幸运奖)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→400 一关C组(800名内均分)→500 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 一关E组(幸运奖)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
||
001328 | 虹桥闪电-史天云Y | 山西忻州 | 21-04-0288884 | 灰 | 503 | 1398 | 1294 | 2758 | |||
001126 | 秦海赛鸽-郭德志Y | 山东博兴 | 21-15-0613227 | 灰 | 504 | 1142 | 3032 | 1978 | |||
000953 | 邱斌Y | 山东济南 | 21-纪念-039154 | 红(绛) | 505 | 1922 | 1088 | 1851 | 二关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
||
001877 | 新疆宏强鸽舍-张建宏Y | 新疆乌鲁木齐 | 21-30-0828764 | 红轮 | 506 | 1904 | 1559 | 950 | 三关D组(800名内均分)→200 258名 三关D组(800名内均分)→300 222名 三关D组(800名内均分)→400 107名 三关D组(800名内均分)→500 77名 三关D组(800名内均分)→800 39名 |
三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 三关E组(幸运奖)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 收费站C组(800名内均分)→400 收费站E组(幸运奖)→200 |
|
001527 | 丛建军Y | 山东平阴 | 21-15-0107746 | 雨点 | 507 | 98 | 2716 | 5264 | |||
000596 | 王立胜Y | 山东烟台 | 21-15-0765708 | 灰 | 508 | 966 | 1097 | 2304 | 三关D组(800名内均分)→200 259名 二关D组(1000名内均分)→200 281名 |
三关D组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
|
001181 | 御翔+喜翔赵伊水Y | 山东邹平 | 21-15-0339715 | 红轮 | 509 | 458 | 2988 | 3340 | 三关D组(800名内均分)→200 260名 三关D组(800名内均分)→300 223名 三关D组(800名内均分)→400 108名 三关D组(800名内均分)→500 78名 三关D组(800名内均分)→800 40名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 |
|
000661 | 踏过风雨-张宝军Y | 山东惠民 | 21-15-0217997 | 麒麟花 | 510 | 1263 | 2897 | 2111 | |||
000758 | 鑫鑫鸽舍-刘炳章Y | 山东东营 | 21-33-0118093 | 灰 | 511 | 529 | 2474 | 209 | 三关D组(800名内均分)→200 261名 三关D组(800名内均分)→300 224名 三关D组(800名内均分)→400 109名 二关A组(十一取一)→800 亚军 二关C组(800名内均分)→200 105名 二关C组(800名内均分)→300 66名 二关C组(800名内均分)→400 33名 二关D组(1000名内均分)→200 162名 二关D组(1000名内均分)→300 103名 二关D组(1000名内均分)→400 38名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关A组(十一取一)→500 二关A组(十一取一)→800 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关B组(二十二取一)→400 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 收费站A组(十一取一)→200 收费站A组(十一取一)→300 收费站C组(800名内均分)→200 收费站C组(800名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 |
|
001273 | 赵然Y | 北京 | 21-01-0935068 | 雨花 | 512 | 1135 | 405 | 3299 | 三关D组(800名内均分)→200 262名 三关D组(800名内均分)→300 225名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
|
000982 | 林洪斌Y | 山东东营 | 21-15-0014679 | 灰 | 513 | 554 | 2924 | 4597 | 收费站A组(十一取一)→200 7名 收费站A组(十一取一)→300 亚军 收费站B组(二十二取一)→200 季军 收费站B组(二十二取一)→300 冠军 收费站C组(800名内均分)→200 5名 收费站D组(1000名内均分)→200 12名 |
一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→300 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 收费站A组(十一取一)→200 收费站A组(十一取一)→300 收费站B组(二十二取一)→200 收费站B组(二十二取一)→300 收费站C组(800名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
|
010918 | 168鸽舍-张浩Y | 山东滨州 | 21-15-0189866 | 红(绛) | 514 | 1499 | 792 | 3369 | 收费站A组(十一取一)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站C组(800名内均分)→300 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 收费站E组(幸运奖)→200 |
||
000021 | 王建波Y | 山东东营 | 21-15-0019422 | 灰 | 515 | 329 | 506 | 432 | 三关名次鸽王50名四关名次鸽王13名 | 三关D组(800名内均分)→200 263名 三关D组(800名内均分)→300 226名 三关D组(800名内均分)→400 110名 三关D组(800名内均分)→500 79名 三关D组(800名内均分)→800 41名 二关C组(800名内均分)→200 76名 二关C组(800名内均分)→300 53名 二关C组(800名内均分)→400 26名 二关C组(800名内均分)→500 15名 二关D组(1000名内均分)→200 111名 二关D组(1000名内均分)→300 76名 二关D组(1000名内均分)→400 28名 二关D组(1000名内均分)→500 23名 一关C组(800名内均分)→200 112名 一关C组(800名内均分)→300 73名 一关C组(800名内均分)→400 31名 一关C组(800名内均分)→500 19名 一关D组(1000名内均分)→200 173名 一关D组(1000名内均分)→300 110名 一关D组(1000名内均分)→400 51名 一关D组(1000名内均分)→500 30名 热身赛C组(800名内均分)→200 60名 热身赛C组(800名内均分)→300 27名 热身赛D组(1000名内均分)→200 117名 热身赛D组(1000名内均分)→300 43名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关A组(十一取一)→500 二关B组(二十二取一)→400 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关A组(十一取一)→400 一关B组(二十二取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 一关B组(二十二取一)→400 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→400 一关C组(800名内均分)→500 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 收费站B组(二十二取一)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
000960 | 龙江冰城联盟-苗士君Y | 山东青岛 | 21-15-0731838 | 灰 | 516 | 324 | 3290 | 2953 | 三关D组(800名内均分)→200 264名 | 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
002268 | 金冠源团队-岳修朋Y | 山东聊城 | 21-03-0208159 | 灰 | 517 | 1491 | 3328 | 4505 | |||
001331 | 淄博华翔电梯-李新田Y | 山东淄博 | 21-15-0672249 | 红轮 | 518 | 922 | 1148 | 590 | 三关D组(800名内均分)→200 265名 三关D组(800名内均分)→300 227名 二关D组(1000名内均分)→200 273名 二关D组(1000名内均分)→300 173名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 |
|
000922 | 许德波+黄凯存Y | 山东德州 | 21-15-0447198 | 雨点 | 519 | 1853 | 1953 | 4356 | 三关D组(800名内均分)→200 266名 | 三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关D组(800名内均分)→200 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关B组(二十二取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
000069 | 盛兴达-周则吉Y | 天津 | 21-02-0111493 | 雨点 | 520 | 1729 | 2192 | 2215 | 一关E组(幸运奖)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
||
035000 | 鑫翔胜王一Y | 山东潍坊 | 21-15-0109507 | 雨点 | 521 | 226 | 298 | 3655 | 三关名次鸽王26名 | 三关D组(800名内均分)→200 267名 三关D组(800名内均分)→300 228名 三关D组(800名内均分)→400 111名 三关D组(800名内均分)→500 80名 二关A组(十一取一)→200 61名 二关A组(十一取一)→300 35名 二关C组(800名内均分)→200 58名 二关C组(800名内均分)→300 39名 二关D组(1000名内均分)→200 79名 二关D组(1000名内均分)→300 53名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关B组(二十二取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关E组(幸运奖)→300 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛A组(十一取一)→400 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→400 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛C组(800名内均分)→400 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 热身赛E组(幸运奖)→200 |
007666 | 铭鸽齐胜-王海堂+王金涛Y | 山东滨州 | 21-15-0181743 | 雨点 | 522 | 157 | 991 | 3423 | 三关D组(800名内均分)→200 268名 三关D组(800名内均分)→300 229名 三关D组(800名内均分)→400 112名 三关D组(800名内均分)→500 81名 三关D组(800名内均分)→800 42名 二关C组(800名内均分)→200 45名 二关D组(1000名内均分)→300 40名 一关D组(1000名内均分)→300 192名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 |
|
005299 | 侯倩Y | 山东曹县 | 21-01-1715717 | 灰 | 523 | 1703 | 2338 | 5276 | 三关D组(800名内均分)→200 269名 三关D组(800名内均分)→300 230名 三关D组(800名内均分)→400 113名 三关D组(800名内均分)→500 82名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 二关E组(幸运奖)→300 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
066666 | 天助鸽业-张文生Y | 江苏徐州 | 21-10-1106689 | 灰 | 524 | 315 | 98 | 3594 | 三关名次鸽王21名 | 三关D组(800名内均分)→300 231名 | 三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 |
001078 | 冠能磁业-徐建明Y | 浙江宁波 | 21-11-0215474 | 灰白条 | 525 | 1241 | 3792 | 3130 | 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛A组(十一取一)→400 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→400 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛C组(800名内均分)→400 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 |
||
001129 | 快乐鸽舍-王德钊Y | 山东广饶 | 21-15-0051824 | 灰 | 526 | 1215 | 1464 | 4798 | |||
000915 | 恩城鸽舍-洪少远Y | 山东平原 | 21-15-0536786 | 红(绛) | 527 | 1265 | 2155 | 2178 | 三关D组(800名内均分)→200 270名 三关D组(800名内均分)→300 232名 三关D组(800名内均分)→400 114名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关E组(幸运奖)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关E组(幸运奖)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 |
|
001907 | 赵田春Y | 山东青岛 | 21-15-0726945 | 雨点 | 528 | 1680 | 2745 | 5384 | 小团体5名成员之一 | ||
001796 | 林士忠Y | 江苏江阴 | 21-10-0531388 | 灰 | 529 | 1193 | 2801 | 426 | 收费站C组(800名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
||
001666 | 智慧鸽舍-尚志惠Y | 山东青岛 | 21-32-0299661 | 灰 | 530 | 217 | 2065 | 3829 | 三关D组(800名内均分)→200 271名 三关D组(800名内均分)→300 233名 三关D组(800名内均分)→400 115名 三关D组(800名内均分)→500 83名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 |
|
000788 | 齐鲁亿丰-张炳+左鹏飞Y | 山东周村 | 21-15-0470074 | 雨点 | 531 | 1339 | 1789 | 2554 | |||
001617 | 张拥政Y | 山东烟台 | 21-15-0764684 | 雨点 | 532 | 530 | 294 | 3050 | 小团体22名成员之一 | 三关D组(800名内均分)→200 272名 三关D组(800名内均分)→300 234名 三关D组(800名内均分)→400 116名 三关D组(800名内均分)→500 84名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关A组(十一取一)→800 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 一关E组(幸运奖)→200 |
000123 | 翔冠稳赢-刘志勇Y | 山东滨州 | 21-15-0194718 | 麒麟花 | 533 | 964 | 513 | 4435 | 三关D组(800名内均分)→200 273名 三关D组(800名内均分)→300 235名 三关D组(800名内均分)→400 117名 三关D组(800名内均分)→500 85名 二关D组(1000名内均分)→200 280名 二关D组(1000名内均分)→300 177名 二关D组(1000名内均分)→400 67名 二关D组(1000名内均分)→500 45名 一关D组(1000名内均分)→200 175名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 一关D组(1000名内均分)→200 |
|
000691 | 兄弟鸽业-高坤生Y | 河北大城 | 21-03-1297227 | 雨点 | 534 | 1792 | 1437 | 3253 | 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→400 |
||
034343 | 冯炎昆+曹晨睿Y | 浙江湖州 | 21-11-0015446 | 灰 | 535 | 1887 | 2978 | 2012 | 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 热身赛E组(幸运奖)→200 |
||
000396 | 张兴Y | 山东章丘 | 21-10-0869095 | 红轮 | 536 | 960 | 2533 | 3155 | |||
000182 | 暨南父子鸽舍-胡林Y | 江苏启东 | 21-10-0177970 | 灰 | 537 | 997 | 2920 | 2792 | |||
001522 | 徐家庆Y | 山东济南 | 21-32-0015833 | 雨点 | 538 | 1280 | 1162 | 2053 | |||
000578 | 赵玉 | 江苏泗阳 | 21-15-0130571 | 红(绛) | 539 | 811 | 3955 | 3621 | |||
001091 | 恒昌鸽业陆栋+梁增文Y | 山东昌邑 | 21-15-0827592 | 灰 | 540 | 1891 | 1859 | 3243 | |||
000207 | 旭日永利-冯波+大圣赛鸽Y | 山东东营 | 21-15-0074204 | 灰 | 541 | 839 | 1062 | 4721 | 三关D组(800名内均分)→200 274名 三关D组(800名内均分)→300 236名 三关D组(800名内均分)→400 118名 二关D组(1000名内均分)→200 241名 |
三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |
|
001690 | 赛福鸽苑-王子立Y | 北京 | 21-01-1259195 | 雨点 | 542 | 1817 | 960 | 2716 | 二关D组(1000名内均分)→200 | ||
001036 | 平城赛鸽-龚华Y | 山西大同 | 21-04-1031098 | 雨点 | 543 | 1606 | 979 | 1805 | 一关D组(1000名内均分)→200 310名 | 一关A组(十一取一)→200 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
000335 | 郑家味餐饮-郑加红Y | 山东东营 | 21-01-2107062 | 灰 | 544 | 1956 | 3505 | 456 | 三关B组(二十二取一)→200 二关A组(十一取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
||
008649 | 鹤伴鸽苑-刘立新Y | 山东邹平 | 21-15-0600837 | 灰 | 545 | 1134 | 3600 | 4732 | 三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 |
||
001618 | 蒙雨恒赛鸽-王连科+刘同良Y | 山东菏泽 | 21-32-0825737 | 雨点 | 546 | 293 | 2172 | 5242 | |||
001030 | 王之涌Y | 山西大同 | 21-04-1278576 | 灰 | 547 | 2062 | 2073 | 2126 | |||
001082 | 祥云轩-曾祥军Y | 浙江杭州 | 21-11-0370166 | 雨点 | 548 | 784 | 88 | 438 | 四关名次鸽王16名 | 三关D组(800名内均分)→200 275名 三关D组(800名内均分)→300 237名 三关D组(800名内均分)→400 119名 三关D组(800名内均分)→500 86名 二关C组(800名内均分)→200 138名 二关C组(800名内均分)→300 90名 二关C组(800名内均分)→400 50名 二关D组(1000名内均分)→200 223名 二关D组(1000名内均分)→300 142名 二关D组(1000名内均分)→400 55名 一关A组(十一取一)→200 34名 一关A组(十一取一)→300 22名 一关B组(二十二取一)→200 17名 一关B组(二十二取一)→300 10名 一关C组(800名内均分)→200 30名 一关C组(800名内均分)→300 22名 一关C组(800名内均分)→400 12名 一关D组(1000名内均分)→200 37名 一关D组(1000名内均分)→300 28名 一关D组(1000名内均分)→400 16名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关B组(二十二取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关E组(幸运奖)→200 |
000209 | 方正鸽业-王玉强Y | 山东滨州 | 21-15-0075359 | 雨点 | 549 | 1268 | 1367 | 2557 | 三关D组(800名内均分)→200 276名 三关D组(800名内均分)→300 238名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
001128 | 腾飞鸽舍-吴志良Y | 上海 | 21-09-0417948 | 雨点 | 550 | 1208 | 3841 | 1058 | |||
001082 | 祥云轩-曾祥军Y | 浙江杭州 | 21-11-0370174 | 灰 | 551 | 812 | 433 | 818 | 四关名次鸽王50名 | 三关D组(800名内均分)→200 277名 三关D组(800名内均分)→300 239名 三关D组(800名内均分)→400 120名 三关D组(800名内均分)→500 87名 二关D组(1000名内均分)→200 233名 二关D组(1000名内均分)→300 148名 二关D组(1000名内均分)→400 58名 一关C组(800名内均分)→200 103名 一关C组(800名内均分)→300 67名 一关D组(1000名内均分)→200 150名 一关D组(1000名内均分)→300 97名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 |
000666 | 中华荣耀-宋立嘉Y | 山东邹平 | 21-15-0617037 | 雨点 | 552 | 909 | 236 | 1624 | 三关D组(800名内均分)→200 278名 三关D组(800名内均分)→300 240名 三关D组(800名内均分)→400 121名 三关D组(800名内均分)→500 88名 三关D组(800名内均分)→800 43名 二关D组(1000名内均分)→200 268名 二关D组(1000名内均分)→300 170名 二关D组(1000名内均分)→400 63名 二关D组(1000名内均分)→500 43名 二关D组(1000名内均分)→800 16名 一关D组(1000名内均分)→200 94名 一关D组(1000名内均分)→300 57名 一关D组(1000名内均分)→400 30名 一关D组(1000名内均分)→500 18名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→400 二关A组(十一取一)→500 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→500 二关C组(800名内均分)→800 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→800 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 |
|
000053 | 昕昊赛鸽-于在刚Y | 山东东营 | 21-33-0093382 | 灰 | 553 | 1234 | 2222 | 2621 | 三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 二关A组(十一取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 收费站A组(十一取一)→200 收费站B组(二十二取一)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
||
002098 | 新华鸽业-王新华Y | 山东胶州 | 21-32-0289603 | 雨点 | 554 | 836 | 767 | 4661 | 三关D组(800名内均分)→300 241名 三关D组(800名内均分)→400 122名 二关D组(1000名内均分)→200 240名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 |
|
001298 | 双勇鸽舍-梁继勇Y | 山东济南 | 21-15-0385999 | 灰 | 555 | 1261 | 3552 | 733 | 三关D组(800名内均分)→200 279名 三关D组(800名内均分)→300 242名 热身赛D组(1000名内均分)→200 172名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
001895 | 胜元鸽舍-许兴元Y | 北京 | 21-15-0052088 | 灰 | 556 | 146 | 535 | 4808 | 三关名次鸽王39名 小团体21名成员之一 |
三关D组(800名内均分)→200 280名 三关D组(800名内均分)→300 243名 二关A组(十一取一)→200 44名 二关D组(1000名内均分)→200 54名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 |
000522 | 尚元鸽舍-袁敏Y | 山东济南 | 21-15-0336819 | 雨点 | 557 | 1910 | 3743 | 2519 | |||
001315 | 磊亚鸽舍-顾亚Y | 江苏南通 | 21-10-0125910 | 灰 | 558 | 626 | 3254 | 622 | |||
001860 | 龙居名宠-张峰Y | 山东东营 | 21-33-0090723 | 灰 | 559 | 1913 | 1278 | 1720 | 三关D组(800名内均分)→200 281名 三关D组(800名内均分)→300 244名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→300 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→200 |
|
018378 | 鑫宇鸽舍-金鑫Y | 浙江宁波 | 21-11-0209554 | 雨点 | 560 | 344 | 4430 | 2421 | |||
000283 | 兄弟团队-苏寿凯Y | 山东乐陵 | 21-03-2543246 | 雨点 | 561 | 2025 | 4103 | 4212 | 小团体20名成员之一 | ||
002755 | 玉金三鸽舍-李圣如Y | 山东济南 | 21-15-0295080 | 灰 | 562 | 1015 | 4345 | 1298 | 小团体25名成员之一 | ||
000129 | 张峰Y | 山东济南 | 21-15-0340894 | 灰 | 563 | 1425 | 3683 | 3658 | |||
000027 | 中辰鸽业-杨丙辰Y | 山东邹平 | 21-15-0665736 | 雨点 | 564 | 1187 | 425 | 5230 | 三关D组(800名内均分)→200 282名 三关D组(800名内均分)→300 245名 |
三关A组(十一取一)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 |
|
000110 | 方正赛鸽-位前方Y | 山东商河 | 21-15-0381059 | 雨点 | 565 | 1506 | 994 | 106 | 三关D组(800名内均分)→200 283名 三关D组(800名内均分)→300 246名 一关D组(1000名内均分)→300 193名 热身赛A组(十一取一)→200 16名 热身赛C组(800名内均分)→300 5名 |
三关A组(十一取一)→200 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关B组(二十二取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 |
|
000773 | 冯玉龙 | 浙江温州 | 21-32-0549056 | 雨点 | 566 | 1419 | 2431 | 4866 | 小团体10名成员之一 | ||
001108 | 山西凤冠-常张堂Y | 山西阳泉 | 21-04-0222245 | 雨点 | 567 | 1637 | 2133 | 216 | 三关D组(800名内均分)→200 284名 | 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 一关A组(十一取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 |
|
089999 | 肇东团队-唐永亮Y | 黑龙江肇东 | 21-08-0076928 | 灰 | 568 | 1574 | 1849 | 2495 | 二关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 |
||
001022 | 合兴家园-贾玉忠Y | 山东邹平 | 21-15-0771191 | 灰白条 | 569 | 440 | 2344 | 792 | 热身赛C组(800名内均分)→200 92名 热身赛C组(800名内均分)→300 41名 热身赛D组(1000名内均分)→200 186名 热身赛D组(1000名内均分)→300 69名 热身赛D组(1000名内均分)→400 28名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 一关A组(十一取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→400 一关C组(800名内均分)→500 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 |
|
002007 | 乐善堂-谢玉晶Y | 山东济南 | 21-15-0077630 | 雨点 | 570 | 1151 | 3271 | 4902 | 三关D组(800名内均分)→200 285名 三关D组(800名内均分)→300 247名 三关D组(800名内均分)→400 123名 三关D组(800名内均分)→500 89名 |
三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 二关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 收费站A组(十一取一)→200 收费站A组(十一取一)→300 收费站B组(二十二取一)→200 收费站C组(800名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 收费站D组(1000名内均分)→300 |
|
000029 | 滨翔轩-王宝清Y | 浙江台州 | 21-11-0008490 | 灰 | 571 | 521 | 2973 | 1489 | 小团体15名成员之一 | ||
002120 | 亿隆赛鸽-任梦宇 | 山东单县 | 21-05-1029537 | 灰 | 572 | 548 | 4407 | 5093 | 一关A组(十一取一)→200 一关B组(二十二取一)→200 一关D组(1000名内均分)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站D组(1000名内均分)→200 |
||
008988 | 波诚闪电-王波+双强赛鸽Y | 山东邹平 | 21-15-0673281 | 灰 | 573 | 962 | 3112 | 1854 | 三关D组(800名内均分)→200 286名 | 三关D组(800名内均分)→200 三关E组(幸运奖)→300 二关E组(幸运奖)→300 一关E组(幸运奖)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
|
000707 | 马宋和翔-马东海Y | 山东东营 | 21-15-0017493 | 灰 | 574 | 877 | 2937 | 2829 | |||
007777 | 盖树滨Y | 山东东营 | 21-15-0068917 | 灰 | 575 | 1511 | 620 | 1609 | |||
000021 | 王建波Y | 山东东营 | 21-33-0090332 | 灰 | 576 | 1061 | 3618 | 102 | 三关D组(800名内均分)→200 287名 三关D组(800名内均分)→300 248名 热身赛A组(十一取一)→200 15名 热身赛C组(800名内均分)→200 13名 热身赛D组(1000名内均分)→200 30名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 二关A组(十一取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→200 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关B组(二十二取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
000929 | 周立波+葛竹青Y | 山东莱阳 | 21-15-0753638 | 雨点 | 577 | 1424 | 1619 | 227 | 二关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 |
||
005589 | 鲁泉风云-冯再贵Y | 山东济南 | 21-32-0019076 | 雨点 | 578 | 1879 | 3009 | 5311 | |||
000589 | 郭氏鸽业-郭万法Y | 山东聊城 | 21-15-0573437 | 雨点 | 579 | 1246 | 2600 | 429 | 三关D组(800名内均分)→300 249名 三关D组(800名内均分)→400 124名 三关D组(800名内均分)→500 90名 热身赛D组(1000名内均分)→200 114名 |
三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→400 一关A组(十一取一)→200 一关A组(十一取一)→300 一关A组(十一取一)→400 一关A组(十一取一)→500 一关B组(二十二取一)→200 一关B组(二十二取一)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关C组(800名内均分)→300 一关C组(800名内均分)→400 一关C组(800名内均分)→500 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 一关D组(1000名内均分)→400 一关D组(1000名内均分)→500 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 收费站A组(十一取一)→200 |
|
000681 | 会龙鸽舍-陈元会Y | 江苏新沂 | 21-01-0121952 | 灰 | 580 | 1669 | 3296 | 1089 | 热身赛A组(十一取一)→200 | ||
001907 | 赵田春Y | 山东青岛 | 21-15-0726944 | 雨点 | 581 | 1434 | 2190 | 1283 | 小团体5名成员之一 | ||
001723 | 飚影鸽舍-姜飚Y | 上海 | 21-09-0195068 | 灰白条 | 582 | 1357 | 3596 | 5101 | |||
000519 | 郑安冈+余正聪Y | 浙江台州 | 21-11-0280641 | 雨点 | 583 | 1960 | 1675 | 2980 | 大团体冠军成员之一 | ||
001866 | 蓝天牧鸽-迟磊Y | 山东夏津 | 21-15-0445228 | 红轮 | 584 | 2031 | 2328 | 3890 | 三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 一关A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛E组(幸运奖)→200 |
||
027118 | 文峰鸽舍-谢博文Y | 浙江温州 | 21-11-0077733 | 灰白条 | 585 | 1039 | 4267 | 1464 | |||
000869 | 王润华Y | 山东济南 | 21-15-0125368 | 灰 | 586 | 823 | 2532 | 3726 | |||
000636 | 河口兄弟-李华军Y | 山东河口 | 21-33-0123855 | 灰 | 587 | 1291 | 316 | 392 | 四关名次鸽王47名 | 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→500 |
|
000223 | 梦博鸽舍-薛乃亮Y | 山东惠民 | 21-15-0217231 | 灰 | 588 | 290 | 1511 | 3839 | 三关D组(800名内均分)→200 288名 | 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 |
|
000807 | 刘金苍Y | 天津 | 21-02-0342397 | 灰 | 589 | 335 | 4280 | 2568 | 三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 |
||
000279 | 兆尊馆孙伟+韩小彪Y | 安徽阜阳 | 21-纪念-216699 | 灰白条 | 590 | 307 | 211 | 1185 | 三关名次鸽王32名 四关名次鸽王32名 |
三关D组(800名内均分)→200 289名 三关D组(800名内均分)→300 250名 三关D组(800名内均分)→400 125名 三关D组(800名内均分)→500 91名 三关D组(800名内均分)→800 44名 二关C组(800名内均分)→200 72名 二关C组(800名内均分)→300 49名 二关C组(800名内均分)→400 22名 二关C组(800名内均分)→500 12名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关A组(十一取一)→800 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关B组(二十二取一)→800 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 三关E组(幸运奖)→300 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关A组(十一取一)→500 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关C组(800名内均分)→500 |
000561 | 超级青岛-王伟滨Y | 山东青岛 | 21-32-0062742 | 灰 | 591 | 1532 | 3008 | 4859 | 大团体9名成员之一 | 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 |
|
001918 | 淄博天姿-刘梦瑶Y | 山东淄博 | 21-15-0652981 | 雨点 | 592 | 667 | 85 | 482 | 三关名次鸽王49名 四关名次鸽王15名 |
三关D组(800名内均分)→200 290名 三关D组(800名内均分)→300 251名 三关D组(800名内均分)→400 126名 三关D组(800名内均分)→500 92名 三关D组(800名内均分)→800 45名 二关C组(800名内均分)→200 123名 二关C组(800名内均分)→300 75名 二关C组(800名内均分)→400 38名 二关D组(1000名内均分)→200 196名 二关D组(1000名内均分)→300 126名 二关D组(1000名内均分)→500 30名 一关C组(800名内均分)→200 29名 一关D组(1000名内均分)→200 35名 一关D组(1000名内均分)→300 26名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 二关A组(十一取一)→200 二关A组(十一取一)→300 二关B组(二十二取一)→200 二关B组(二十二取一)→300 二关C组(800名内均分)→200 二关C组(800名内均分)→300 二关C组(800名内均分)→400 二关D组(1000名内均分)→200 二关D组(1000名内均分)→300 二关D组(1000名内均分)→500 二关E组(幸运奖)→300 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→300 |
001012 | 杨建义+胡希荣Y | 浙江温州 | 21-11-0127021 | 灰 | 593 | 26 | 648 | 4210 | 三关名次鸽王43名 | 三关D组(800名内均分)→200 291名 三关D组(800名内均分)→300 252名 三关D组(800名内均分)→400 127名 三关D组(800名内均分)→500 93名 三关D组(800名内均分)→800 46名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关A组(十一取一)→800 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关B组(二十二取一)→400 三关B组(二十二取一)→500 三关B组(二十二取一)→800 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→400 三关C组(500名内均分)→500 三关C组(500名内均分)→800 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→800 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 |
000034 | 闪电金龙-谭昌滨Y | 山东潍坊 | 21-32-0033379 | 灰 | 594 | 1496 | 3107 | 4765 | 小团体16名成员之一 | 三关E组(幸运奖)→300 | |
001169 | 冠园集团-吕可Y | 江苏镇江 | 21-10-0809452 | 灰 | 595 | 205 | 4040 | 2246 | 三关D组(800名内均分)→200 292名 | 三关A组(十一取一)→200 三关B组(二十二取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→200 三关E组(幸运奖)→300 二关E组(幸运奖)→300 一关E组(幸运奖)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→200 |
|
001765 | A+赛鸽-陈宁Y | 山东宁津 | 21-02-0598408 | 灰 | 596 | 7 | 3476 | 3079 | |||
002208 | 笑咪咪鸽舍-张先鹏Y | 江苏新沂 | 21-15-0860500 | 雨点 | 597 | 1254 | 410 | 2112 | 三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 |
||
000036 | 宝通石材+战兴涛Y | 山东莱州 | 21-15-0109995 | 雨点 | 598 | 17 | 2724 | 2652 | 小团体14名成员之一 | 三关D组(800名内均分)→200 293名 三关D组(800名内均分)→300 253名 三关D组(800名内均分)→400 128名 三关D组(800名内均分)→500 94名 |
三关A组(十一取一)→200 三关A组(十一取一)→300 三关A组(十一取一)→400 三关A组(十一取一)→500 三关A组(十一取一)→800 三关B组(二十二取一)→200 三关B组(二十二取一)→300 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关C组(500名内均分)→500 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关D组(800名内均分)→500 |
001813 | 包头宇宙风-芦俊刚Y | 内蒙古包头 | 21-05-0244550 | 灰 | 599 | 1279 | 693 | 686 | |||
000034 | 闪电金龙-谭昌滨Y | 山东潍坊 | 21-32-0033316 | 灰 | 600 | 914 | 1904 | 3416 | 小团体16名成员之一 | 三关D组(800名内均分)→200 294名 三关D组(800名内均分)→300 254名 三关D组(800名内均分)→400 129名 |
三关A组(十一取一)→200 三关C组(500名内均分)→200 三关C组(500名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→200 三关D组(800名内均分)→300 三关D组(800名内均分)→400 三关E组(幸运奖)→300 二关E组(幸运奖)→300 一关A组(十一取一)→200 一关C组(800名内均分)→200 一关D组(1000名内均分)→200 一关E组(幸运奖)→200 热身赛A组(十一取一)→200 热身赛A组(十一取一)→300 热身赛B组(二十二取一)→200 热身赛C组(800名内均分)→200 热身赛C组(800名内均分)→300 热身赛C组(800名内均分)→400 热身赛D组(1000名内均分)→200 热身赛D组(1000名内均分)→300 热身赛D组(1000名内均分)→400 热身赛E组(幸运奖)→200 收费站E组(幸运奖)→200 |